форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Двигатель, КПП (Модераторы: Мурзилка, Altar)

 

Дергается машина на Оборотах от 1500 до 2000

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Дергается машина на Оборотах от 1500 до 2000  (Прочитано 5585 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alex73104
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation ставрополь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Всем Добрый Вечер! Очень много тем про то что автомобиль дергается но у меня какая то странная ситуация, не так давно поменял катушку 2_ую свечи новые все было хорошо. Отъездил я буквально 2 недели как у меня стали появляться странные поддергивания на оборотах около 1800 при резком нажатии на педаль(более заметно на прогретую) так же обратил внимания что машина на холостых  как то мурчит периодически еле заметно но так как на этом зациклен замечаю.  Еще за долго до всего этого проявлялось крайне редко с периодичностью может раз в месяц 1 рывок довольно таки ощутимый(не обращал внимания так как дискомфорта не приносило). А сейчас такие рывки постоянные на малых оборотах(( Что делать? где искать?  поеду завтра на Диагностику, но переживаю что как и в многих ситуациях компьютер может не чего не показать, хотелось бы прям сразу в сервисе попросить несколько моментов что бы проверили. Те которые вы мне подскажете. Очень нужно отремонтировать все в кратчайшие сроки.
Заранее Спасибо
Совсем забыл 2008 г 1.6 МТ 121 л.с.
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
1

Возможно катушки, у меня именно в этом диапазоне и было так же...
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
alex73104
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation ставрополь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

2 недели назад 1 поменял остальные проверяли живые
Записан
MishGun34
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Сталинград

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4898

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 15

  • the Truth is out there ...
0

2 недели назад 1 поменял остальные проверяли живые
Как проверяли?! По всем пр знакам катушки! Под экраном, резинками смо рели? Сами резинки сжимали на сморщенность?
Записан


-=Сталинград=-
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
1

Всем Добрый Вечер! Очень много тем про то что автомобиль дергается но у меня какая то странная ситуация, не так давно поменял катушку 2_ую свечи новые все было хорошо. Отъездил я буквально 2 недели как у меня стали появляться странные поддергивания на оборотах около 1800 при резком нажатии на педаль(более заметно на прогретую) так же обратил внимания что машина на холостых  как то мурчит периодически еле заметно но так как на этом зациклен замечаю.  Еще за долго до всего этого проявлялось крайне редко с периодичностью может раз в месяц 1 рывок довольно таки ощутимый(не обращал внимания так как дискомфорта не приносило). А сейчас такие рывки постоянные на малых оборотах(( Что делать? где искать?  поеду завтра на Диагностику, но переживаю что как и в многих ситуациях компьютер может не чего не показать, хотелось бы прям сразу в сервисе попросить несколько моментов что бы проверили. Те которые вы мне подскажете. Очень нужно отремонтировать все в кратчайшие сроки.
Заранее Спасибо
Совсем забыл 2008 г 1.6 МТ 121 л.с.
Меняй опять 2-ю катушку.  Ту что ты купил и поставил.. подделка голимая, долго не ходит ;) :D
Записан
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
Записан
alex73104
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation ставрополь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Всем Спасибо rulezz Пока что решил данную проблему , Новая свеча которая проехала около 700км Треснула. 8(
Решение: поменял свечу, перекинул катушки что бы если будет такая же проблема сразу понимать что проблема именно в катушке ну и заказал наконечники ) на всякий случай потому что щас разбирал прислушался к совету выше и проверил на трещины на наконечниках- они присутствуют ))
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Двигатель, КПП (Модераторы: Мурзилка, Altar)

 

Дергается машина на Оборотах от 1500 до 2000

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
продал? (
Terrano 1 ))  2 в одном ) 3л, 250лс ) 6х6  :ololo:
Что ты такое?!
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: