Вопросы эксплуатации > Diesel

Проблема запуском двигателя ceed 1.6 дизель

<< < (11/11)

d.kravtsov:
В правом верхнем углу, три точки вертикальные,их кликнуть и выскочит меню ,вот там будет сбросить ошибки

seedovod:

--- Цитата: Slava_mt от Сентябрь 20, 2018, 22:14:21 pm ---0670 это не в свечах дело, а в управлении реле свечей накаливания
--- End quote ---
То есть например, я реле силовое вынул из разъёма, ВКЛ.-выкл. Зажигание и эбу почуяла обрыв цепи катушки реле. Так?

Slava_mt:
Да, так и будет .

seedovod:
Контакт плохой был на первой свече с шиной питания, да ещё одна свеча перегорела. Свечу заменил. Шину подогнул, для надежного контакта. Завелась сразу, без дымка.

Предыстория следующая, когда-то менял по гарантии две свечки. Господа сервисмены выкинули все восемь шайбочек между свечами - шиной - гайкой. Забил, стал закручивать без шайб.
Теперь нашёл 4шт. Шайб, установил под гайки, чтобы шину при затяжке не закручивало и не гнуло.
Купил свечу Бош. У неё резьба хоть и накатанная, но меньше по длине с другими. Будет скапливаться грязь в резьбе. Прикрыл б/у резиновым колечком от замены масляного фильтра.
И ещё, наконечник свечи Бош помедненный, алюминиевую шину обязательно через шайбу!!

Slava_mt:
А с ошибкой 0670 разобрались?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Go to full version