Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: ceed ED SW 2008  (Прочитано 5794 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dima58
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


продается KIA Ceed I ED SW 2008, MT, пробег 160 т.к. Мной не скручивался и есть подозрения, что предыдущим владельцем тоже. Куплен был в 2013г. через форум клуба, с пробегом 90000 т.к. До 130000 км. авто использовалось в режиме выходного дня, остальной пробег в режиме примерно 100 км/день исключительно по трассе со скоростью до 100 км/ч. Расход показывает 7.2 л/100км. Бензин АИ-92. В авариях не участвовала, ЛКП все родное. Салон не скрипит, КПП работает в штатном режиме. на 130000 км замена цепи ГРМ, маслосъемных колпачком и масляной прокладки. Замена масла каждые 8000 км. Колодки, фильтры и тп. согласно регламенту. Из ремонтов: заменен левый пыльник ШРУС, рычаги задние, задние сайлентблоки, ДТ задние. Все работает, полагаю, что вложений не требует. Комплектация полная, за исключением круиз-контроля и кожаного салона. АКБ с ноября 2016г.  https://auto.ru/cars/used/sale/kia/ceed/1065389538-a32e/
 
Записан
Старый Сидовод
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 53000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Без запчастей не езжу !!!
-4

Дружище, при всём уважении ты лупанул от души 400 000 р. Я своего за 300 хрен продал. Ставил в салон за 340, никто не звонил. В итоге сдал в трейд ин за 250. Вот такой сейчас Б л я д с к и й рынок  fire! Своего родного коня, кот холил и лелеял, вынужден отдавать почти даром  :'( и еще каждый ходит, корчит рожу и морщит жопу. Аж противно, продавать не хочется. Ради прикола прокатись в Кар прайс. Взгляни правде в глаза.
Записан
А? Что? Автомат? Да ну нах!!!!!
Mauz
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва. Отрадное

    ODO 171800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 6

0

Ради прикола прокатись в Кар прайс

Вот в том то и дело, что ради прикола :), мне за мою(соседняя тема) объявили 180тыщ... Говорят Вам очень повезло отличная цена!
Если бы то был 3х колёсный перевёртыш, без документов и не на ходу то да 180 отличненько!
Записан
DarkRavin
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Надмосковье (Мытищи)

    ODO 52800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

-1

Не, 400 реально много. 340, не думаю что больше
Записан
Mauz
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва. Отрадное

    ODO 171800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 6

0

Если за сарай 340, то за мою 3х дверку сколько 300?  :(
Записан
12qw3
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тула

    ODO 167400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 682

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 5

  • классный аппарат!!!!!
0

на 130000 км замена цепи ГРМ, маслосъемных колпачком и масляной прокладки

что то рановато как то для цепи....не?
Записан
DarkRavin
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Надмосковье (Мытищи)

    ODO 52800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

за мою 3х дверку сколько 300?  :(

Угу, как-то так. Хотя многие почему-то просят за pro_ceed таких же денег как за sw.

ТС или Mauz, если надумаете перекупам или в traid in отдавать, можете мне отписать, может я дороже возьму. Люблю я Сиды.
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

1

Люблю я Сиды
Перепродавать?
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
0

на 130000 км замена цепи ГРМ, маслосъемных колпачком и масляной прокладки
Странно, 130 пробег и замена маслосъёмных. Жрала масло?  Не рано жрать стала масло? Обычно это к 200 тысячам начинается масложёр, да и то не у всех. Да и то 200 тысячам не критичный маложёр, чтобы колпачки менять. Обычно это к более большим пробегам меняют колпачки. Странно...
Записан
Dima58
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Странно, 130 пробег и замена маслосъёмных. Жрала масло?  Не рано жрать стала масло? Обычно это к 200 тысячам начинается масложёр, да и то не у всех. Да и то 200 тысячам не критичный маложёр, чтобы колпачки менять. Обычно это к более большим пробегам меняют колпачки. Странно...
все сразу поменял, чтоб два раза туда не лазить. цепь менял по регламенту (120 т.км), а не по ощущениям.
Записан
Боинг 747
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Цепь с натяжителем менял?
Записан
DarkRavin
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Надмосковье (Мытищи)

    ODO 52800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Перепродавать?

Как пойдет ;)
Только я люблю машины, где руки надо приложить, а нынешний хозяин за это дисконт даёт. А не тупое купил продал.
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

Как пойдет ;)
Только я люблю машины, где руки надо приложить, а нынешний хозяин за это дисконт даёт. А не тупое купил продал.
 
Скрутить пробег, подкрасить в ара сервисе и поставить мафон с Крутым дисплеем?  :D
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
DarkRavin
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Надмосковье (Мытищи)

    ODO 52800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Скрутить пробег, подкрасить в ара сервисе и поставить мафон с Крутым дисплеем?  :D
Ох, больная тема.
Почти всё лето убил на один сарай, делали с другом поочередно для отца третьего друга. Всю подвеску перетряхнули, климат восстановили, рейку поменяли, тормоза полность вкруг, полное ТО, ещё со спинкой заднего сиденья замучились. А какая она грязная была! 2 полных дня только мыл внутри. Получилась тачка огонь. С минусов: отсутствие зимней резины, крыло переднее надо ремонтировать и красить + обшивку передних дверей надо менять (глубокие царапины) ну и полирнуть не мешало. Короче душу вложили. Почти готово. Ну а у отца друга деньги начали карман прожигать. Поехал он себе и купил блестящую, да с кожаными чехлами на сиденьях и на руле оплётка. И пробега конечно же 70тыс. На машине 08 года, с 3мя владельцами - юрлицо, Рустамжон и Вагиф.
Записан
Halit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино


    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1085

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

0

Ох, больная тема.
Почти всё лето убил на один сарай, делали с другом поочередно для отца третьего друга. Всю подвеску перетряхнули, климат восстановили, рейку поменяли, тормоза полность вкруг, полное ТО, ещё со спинкой заднего сиденья замучились. А какая она грязная была! 2 полных дня только мыл внутри. Получилась тачка огонь. С минусов: отсутствие зимней резины, крыло переднее надо ремонтировать и красить + обшивку передних дверей надо менять (глубокие царапины) ну и полирнуть не мешало. Короче душу вложили. Почти готово. Ну а у отца друга деньги начали карман прожигать. Поехал он себе и купил блестящую, да с кожаными чехлами на сиденьях и на руле оплётка. И пробега конечно же 70тыс. На машине 08 года, с 3мя владельцами - юрлицо, Рустамжон и Вагиф.

агон машин rulezz
Записан
Сервис в который я никогда не обращусь:
ЮСТА
МОНТАЖАВТО
МАРЬИНО-АВТО
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: