форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Diesel (Модератор: Remove)

 

Проблема с двигателем.Провернуло вкладыши

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Проблема с двигателем.Провернуло вкладыши  (Прочитано 14949 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Slava_mt
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Марий Эл

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Пока я ждал когда придет двигатель ,то периодически обливал катализатор средством для промывки инжектора winss. Потом промывал водой и продувал компрессором в обе стороны. Со стороны двигателя по краям было забито сажей. Свиста стало меньше. Почему так сделал? Тут на форуме кто -то писал ,что вставил вместо катализатора простую трубу и свист пропал. Наверно противодавление влияет на шум турбины.
Записан
rustem733
  • Sr. Member
  • ****

  • Afghanistan 'Евпатория'

    ODO 269500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 496

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Пока я ждал когда придет двигатель ,то периодически обливал катализатор средством для промывки инжектора winss. Потом промывал водой и продувал компрессором в обе стороны. Со стороны двигателя по краям было забито сажей. Свиста стало меньше. Почему так сделал? Тут на форуме кто -то писал ,что вставил вместо катализатора простую трубу и свист пропал. Наверно противодавление влияет на шум турбины.
Все разбираюсь со своей турбой, сегодня наткнул на то что надо ремапить карту n75 клапана после удаления сажевика и катализатора из-за того что изменяется противодавление
вот тут http://www.ecuconnections.com/forum/viewtopic.php?f=2&t=17861&p=191572#p191572
Записан
pepihan
  • Новичок
  • *

  • ODO 196666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Спасибо.  Я продолжу писать по этому вопросу в теме "Турбина на 1.6 CRDI". Я также загружу видео.
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Diesel (Модератор: Remove)

 

Проблема с двигателем.Провернуло вкладыши

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
продал? (
Terrano 1 ))  2 в одном ) 3л, 250лс ) 6х6  :ololo:
Что ты такое?!
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: