форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили (Модераторы: MIK, Timon, Гена, dmvivanov)

 

Куплю Kia Ceed II

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Куплю Kia Ceed II  (Прочитано 48711 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alinaisaeva
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Здравствуйте, я тут новичок.
Нужен совет опытных автомобилистов.
Хочу купить машину, выбор сделала в пользу Киа сид, хетчбек. Ориентировочно 12-15 годов, не битую, с пробегом до сотни. По комплектации возможны разные варианты. Очень желательно от собственника.
Проблема в том, что все объявления о продаже в Москве - это перекупщики или какие-то мутные конторы. Машины там со скученным пробегом, сильно битые, куча всяких нюансов с документами.
Вопрос такой - как выйти на реального собственника? Они вообще существуют? Или лучше смотреть не в Москве?
Буду очень признательна, если поделитесь опытом.
Записан
dimon6664
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Лыткарино

    Авто: Kia Optima AT
    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Последите здесь  в разделе продам, частенько бывают неплохие варианты, на клубном форуме JD тоже бывают объявы. укажите бюджет, минимальную комплектацию, коробку передач  желаемой покупки возможно кто то увидит совпадение со своим продаваемым авто и напишет вам!
Записан
Alinaisaeva
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Последите здесь  в разделе продам, частенько бывают неплохие варианты, на клубном форуме JD тоже бывают объявы. укажите бюджет, минимальную комплектацию, коробку передач  желаемой покупки возможно кто то увидит совпадение со своим продаваемым авто и напишет вам!
Спасибо!
Записан
dimon6664
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Лыткарино

    Авто: Kia Optima AT
    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

прочитал вашу ветку в другом разделе Под такой бюджет сложно будет найти сид JD, скорее первое поколение рейсталинг т.е до 2012г  но до 100тыс км (честных)  думаю их уже не существует,  а сид JD даже в самой простой комплектации да еще и от собственника и с маленьким пробегом думаю будет стартовать уже от 600. ну это чисто мое мнение!
Записан
Freemason
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 64000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

0

скорее первое поколение рейсталинг т.е до 2012г  но до 100тыс км (честных)  думаю их уже не существует
Обоснуй.  8(  У меня 75 тыс.км.пробега, утверждаю - реально честный пробег, машина была приобретена в апреле 2011 года, первый владелец теща(теперь уже бывшая) моего сына. :)
Записан
dimon6664
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Лыткарино

    Авто: Kia Optima AT
    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Обоснуй.  8(  У меня 75 тыс.км.пробега, утверждаю - реально честный пробег, машина была приобретена в апреле 2011 года, первый владелец теща(теперь уже бывшая) моего сына. :)

а что тут обосновывать, я про машины которые продаются, вы продаете? Предложите девушке свой вариант! У меня тоже пробег честный с 2013 года 37тыс если сравнить по году с вашим авто у меня будет все тот же честный 40---45тыс! Но я ее и не продаю!
Записан
Freemason
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 64000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

0

а что тут обосновывать, я про машины которые продаются, вы продаете? Предложите девушке свой вариант! У меня тоже пробег честный с 2013 года 37тыс если сравнить по году с вашим авто у меня будет все тот же честный 40---45тыс! Но я ее и не продаю!
Но я и не делаю таких смелых утверждений...... beer

Записан
dimon6664
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Лыткарино

    Авто: Kia Optima AT
    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

А я не утверждаю, я предположил, не сомневаюсь что есть машины и с меньшим пробегом и 30 и 50 честных километров, но они либо не в продаже либо стоят явно выше заявленного человеком бюджета.
Записан
Ramo
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Здравствуйте, я тут новичок.
Нужен совет опытных автомобилистов.
Хочу купить машину, выбор сделала в пользу Киа сид, хетчбек. Ориентировочно 12-15 годов, не битую, с пробегом до сотни. По комплектации возможны разные варианты. Очень желательно от собственника.
Проблема в том, что все объявления о продаже в Москве - это перекупщики или какие-то мутные конторы. Машины там со скученным пробегом, сильно битые, куча всяких нюансов с документами.
Вопрос такой - как выйти на реального собственника? Они вообще существуют? Или лучше смотреть не в Москве?
Буду очень признательна, если поделитесь опытом.

https://auto.ru/cars/used/sale/1065769716-10633247/
Записан
denver33
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Бюджет в идеале увеличить хотя бы на 50-70 к. тогда и можно будет найти живую машину.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили (Модераторы: MIK, Timon, Гена, dmvivanov)

 

Куплю Kia Ceed II

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: