Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО-0 в Ирбис-Авто  (Прочитано 2413 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Iluxa
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 7


Записывался в пятницу 5 сент,свободно было на воскресенье после 14.00. Наверно все на дачах были,в СЦ я вообще был один.
Стоимость 2 575 рэ.
Из них 240 руб- снятие\установка картера.
Масло Мобил 1 ESP Formula 5w-30 - 1575 руб.
Фильтр- 200 руб.

Н\Ч- 800 руб.
Сделали за час,масло льют из бочки,заливают мерной лейкой. В зале ожидания есть окно,всю рем. зону видно. В целом доволен.
Записан
EmperoR[BMS]
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 4

  • Вы хочите Сидоф!? Их есть у меня!
0

Во вторник записался на 9 утра в среду, не смог приехать, позвонил, перенес на 9 утра в чт (вчера 11.09.08). Приехал где-то в 9.15, сказал мастеру что криво стоит руль (на самом деле все нормально было), он сказал: "Сделаем сход-развал." Где-то за час поменяли масло и фильтр (+ диагностика, но я ее не видел, ходил по автосалону), потом ждал очередь на сход-развал (там хач мобиль какой-то стоял почти час), посмотрел как делают, заплатил по вышеупомянутому тарифу.
Цитировать (выделенное)
Стоимость 2 575 рэ.
Из них 240 руб- снятие\установка картера.
Масло Мобил 1 ESP Formula 5w-30 - 1575 руб.
Фильтр- 200 руб.
Н\Ч- 800 руб.
Неработающую полоску обогрева стекла сказали делать долго, поэтому надо будет приезжать отдельно. Поеду на сл. неделе
В общем все довольно быстро, без геморроя, делают все что говоришь (в рамках регламента конечно) по гарантии. Плюс можно посмотреть за процессом. В общем рекомендую, как и сам салон.  rulezz

На фото: Мой Прохор Сидорыч на развале-схождении (вид через окно) :)
« Последнее редактирование: Сентябрь 12, 2008, 15:10:47 pm от EmperoR[BMS] »
Записан
EmperoR[BMS]
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 4

  • Вы хочите Сидоф!? Их есть у меня!
0

Вчера гонял машину на ремонт обогрева заднего стекла. С утра пригнал, отдал машину, вечером приехал - забрал. Починили, сказали что под обшивкой был обрыв (видимо при установке обшивки оборвали). Так что все ОК.
Записан
Schee
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

тоже проходил ТО-0 в Ирбисе.....сидел даваольно долго....уж никого на диванах не было, а я всё сидел...
а потом девочка на ресепшене спросила: "А вам записывать ТО в сервисную книжку и ставить ли печать?".....странно, что они сразу этого не делают и ещё удивляются, когда их об этом просишь....
а так вроде всё сделали...нареканий нет, только вот странно что не помыли перед ТО.
Записан
EmperoR[BMS]
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 4

  • Вы хочите Сидоф!? Их есть у меня!
0

Цитировать (выделенное)
только вот странно что не помыли перед ТО.
Помывка это приятная опция, а не обязательная процедура. Точнее она обязательна в случае если авто слишком грязный, вот только эта обязанность лежит на владельце  ;)
Записан
rino4ka
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Тоже только недавно сделала первое ТО в Ирбисе, сейчас мне обошлось уже в 3300, всё тож самое делали, ездила в воскресенье, записали на когда мне удобно, по времени минут 40-50, не ждала в тех центре, всё понравилось, сейчас записалась на шиномонтаж, тож оч удобно по времени)
Записан
The life should be lived so that it was a shame to tell, but pleasantly to recollect.

Клим, голубчик!
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, Бибирево

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Плохо, брат, ты французов знаешь!
0

ТО 1000 км. Записался 5, прошел 6 января. Цена ТО- 1т330 руб, машина без защиты картера; мойка за свой счет.
Цена расходных - 1т289 (масло и фильтр). Всего ТО обошлось в 2,619 руб. и 1,5 часа времени (вместе с мойкой). Масло (Мобил) на выбор: 5W30, 5W40. Залили 3,3 литра Mobil Sunt-S 5W40.
В ходе ТО: 1) подергали колеса и что-то  подтянули в ходовой (я пожаловался, что у задних колес есть люфт, на что после ТО получил ожидаемый мной ответ: "Особенность подвески")
2) заменили масло и фильтр
3) проверили закрытие дверей и промазали маслом петли
4) проверили работу фар, не регулировали - наверное все в норме  %)
5) устранили косяк - не закрывалась плотно крышка предохранительного блок, та, что в салоне на торпеде слева (крышку никто в ремзоне не смог закрыть, её поменяли на другую).
    Чехлы на сиденья и не думали надевать, но приемщик и мастер были в чистой одежде.
Учитывая то, что  сервис ООО "Ирбис_Авто" ближайший к моему дому и  на мойке я ещё не видел очередей- следующее ТО тоже на Ирбисе.
За процессом наблюдал из зала приема/ожидания через стекло.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: