форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

Левое гнездо прикуривателя не работает

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Левое гнездо прикуривателя не работает  (Прочитано 2185 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dohtur
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург, Приморский район

    ODO 71000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 284

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 5

  • скромный циник и великодушный мерзавец

KIA Ceed 2010, от левого гнезда прикуривателя время от времени запитывался смартфон с навигацией, правое гнездо прикуривателя постоянно занято питанием видеорегистратора. Вдруг смотрю, смартфон не получает ток, сперва грешил на брак вилки или перегорел предохранитель в вилке (штепселе), но случайно обнаружил, что нет, провод и вилка (штепсель) в порядке и из правого прикуривателя все нормально работает. А вот левый не пашет теперь. Если бы предохранитель на 15А перегорел, то я так полагаю что оба гнезда прикуривателя не работали бы. Что может быть, опытные в электрике коллеги, как исправить, окромя как ехать в сервис?
Записан
Я такой человек, что если бы обо мне написали книгу, она начиналась бы - "Акушер был в шоке!"
@Алексей
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 333

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

В sw они на разных предохранителях
Записан
Дима
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11676

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 688

  • Излил душу - слей за собой воду.
    • ceed.info
0

Замените предохранитель, все предохранители написанны в руководстве по эксплуатации авто, там много интересного и почему то многие не пользуются этой книжкой
Записан
AndreS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow



    ODO 178500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5270

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 81

    • электроника для дома
0

Замените предохранитель, все предохранители написанны в руководстве по эксплуатации авто, там много интересного и почему то многие не пользуются этой книжкой
а прежде сменить зарядку для смарта. преды просто так не вылетают
Записан
Dohtur
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург, Приморский район

    ODO 71000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 284

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 5

  • скромный циник и великодушный мерзавец
0

Всем спасибо, вроде догадался в чем моя ошибка - в списке (перечне) предохранителей указано, что в салоне есть предохранитель на 15А для передней силовой розетки и такой же на 15А для прикуривателя. Я просто оба гнезда воспринял как прикуриватели ))) Просто забыл о терминологии и так как прикуривателем не пользуюсь, он у меня как электророзетка для видеорегистратора, но по-инерции оба гнезда назвал прикуривателем и соответственно, в таблице предохранителей искал соответственно их. В общем, вопрос закрыт.
Записан
Я такой человек, что если бы обо мне написали книгу, она начиналась бы - "Акушер был в шоке!"
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

Левое гнездо прикуривателя не работает

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: