форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

Куплю Kia ceed 1 рестайлинг SW

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Куплю Kia ceed 1 рестайлинг SW  (Прочитано 3108 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
buzin
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


В ближайшее время хочу купить Кia Ceed SW FL рестайлинг с АКПП, если будет 2-х литровый мотор, то это подарок судьбы. :) Так ка свою машину ещё не продал, поэтому ищу того кто планирует продать свой авто в течении месяца. Если попадётся достойный вариант, то возьму кредит и выкуплю авто. Желательно не красного цвета, и не более 2-х хозяев, может повезёт купить с пробегом не больше 100 т.км., хотя мало верится )) Москва и Подмосковье.
Записан
DmitryK
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Moscow

    ODO 126500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

100т.км на SW В Москве?  Крайне маловероятно. У меня до работы 10 км + по делам в выходные + летом на дачу периодически. и я накатываю по 20 т.км /год на хэтче. а SW обычно берут для длинных частых поездок, чтоб с собой было удобно много вещей возить.
Самый свежий Сид SW 2012 года, т.е. уже 6 лет эксплуатировался. Пробег соответсвенно для ориентира должен быть около 120-140т.км.
Видел там только что в Питере машину продают такую в соседней ветке. 2 литра АТ.
Записан
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4197

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

0

SW обычно берут для длинных частых поездок
Не соглашусь.
Мне просто SW нравится.
У меня все машины универсалы были.
Езжу практически один, багажник пустой, работа в 5 км от дома, дачи как таковой нет.
Пробег 33958 с 22 окт 2014 года.
Записан
DmitryK
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Moscow

    ODO 126500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Не соглашусь.
Мне просто SW нравится.
У меня все машины универсалы были.
Езжу практически один, багажник пустой, работа в 5 км от дома, дачи как таковой нет.
Пробег 33958 с 22 окт 2014 года.

Ну, я же написал "обычно", а Вам универсалы просто нравится.
Записан
Леша Барышников
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Вот и мне больше нравится сид в универсале, чем в хетче. И потихоньку ищу своего вагона.
Записан
005vitaly
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

100т.км на SW В Москве?  Крайне маловероятно. У меня до работы 10 км + по делам в выходные + летом на дачу периодически. и я накатываю по 20 т.км /год на хэтче. а SW обычно берут для длинных частых поездок, чтоб с собой было удобно много вещей возить.
Самый свежий Сид SW 2012 года, т.е. уже 6 лет эксплуатировался. Пробег соответсвенно для ориентира должен быть около 120-140т.км.
Видел там только что в Питере машину продают такую в соседней ветке. 2 литра АТ.
да ерунда все это, у меня жена катается на работу каждый день, в том году продавал ее оптиму, за 2.5 года пробег 22000
Записан
DmitryK
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Moscow

    ODO 126500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

да ерунда все это, у меня жена катается на работу каждый день, в том году продавал ее оптиму, за 2.5 года пробег 22000

а что за Оптима универсал? не видел таких
Записан
Khanto
  • Full Member
  • ***

  • Afghanistan москва

    ODO 88888 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

100т.км на SW В Москве?  Крайне маловероятно. У меня до работы 10 км + по делам в выходные + летом на дачу периодически. и я накатываю по 20 т.км /год на хэтче. а SW обычно берут для длинных частых поездок, чтоб с собой было удобно много вещей возить.
Самый свежий Сид SW 2012 года, т.е. уже 6 лет эксплуатировался. Пробег соответсвенно для ориентира должен быть около 120-140т.км.
Видел там только что в Питере машину продают такую в соседней ветке. 2 литра АТ.

Всё зависит от эксплуатации. У меня машина эксплуатируется в выходные дни и для поездок на дачу в основном, машина 2012 года, пробег 52 000 км.
И где-то год назад была тема на форуме кому-то повезло купить Сид fl с честным пробегом в 18 000 км.
Вот эта тема http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,69965.0.html
« Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2017, 08:59:09 am от Khanto »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

Куплю Kia ceed 1 рестайлинг SW

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: