форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > ГИБДД (Модератор: Lelik)

 

Штраф после продажи ТС

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Штраф после продажи ТС  (Прочитано 105807 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
guff199
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation 'moscow'

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #15 : Ноябрь 10, 2017, 15:56:36 pm »
1

Отправил используя функцию эл.обращений на сайте гибдд в соответствующие управления регионов поздно ночью скан договора и скан подписанной собственноручно жалобы, в тч текст жалобы продублировал в окне эл.обращения  . Посмотрим на результат, сегодня праздник и пятница, надеюсь на следующей неделе будет ясность.

А так конечно делимся опытом, и четко описываем порядок действий, если уже был личный опыт с положительным результатом по отмене чужих штрафов на проданное ТС.
Записан
Олег Тараник
  • Новичок
  • *

  • ODO 25500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #16 : Ноябрь 10, 2017, 20:04:05 pm »
0

когда именно у Вас прокатила такая ситуация.
Неделю назад пришел ответ с гибдд об отмене штрафа
Записан
Ё-МОЁ
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #17 : Ноябрь 10, 2017, 22:55:14 pm »
0

Также в конце августа электронно посылал заявление об отмене штрафа, приложив ДКП и скрин-шот с сайта gibdd.ru о регистрации авто на другого чела (нарушение зафиксировали через день после регистрации на нового владельца, но штраф приписали мне, вероятно база не обновилась за это время). По истечении 10 дней после получения письма счастья - продублировал послание простым письмом (ждал ответа неделю на электронное обращение и уж подумал, что оно не работает). Положительный ответ на электронное обращение пришел где-то через 3 недели, еще через пару недель дошел бумажный ответ - "мы уже отменили штраф ранее". Обидно, что штраф стал отмечен как оплаченный, т.е. в истории штрафов на мне остался висеть. Брат в январе электронно штраф отменял, прилагая только ДКП.
Записан
guff199
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation 'moscow'

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #18 : Ноябрь 14, 2017, 17:52:59 pm »
0

Отзвонил новому владельцу, обрисовал копеешный вопрос в 750р пока есть 50% скидка на оплату и так же мою возможность перевести полученные штрафы на него законным способом. Через 5 минут прислал денег на телефон,  а мне лишь осталось через лк в мобильном приложении госуслуг оплатить со счета мобильного номера.
Через 3 дня на сайте гибдд пропал один  оплаченный штраф, через пару дней должны оставшиеся два пропасть, тк платил в пятницу и в понедельник.
В гибдд используя функцию обращений отправил заявление об отмене делопроизводства по ранее высланным жалобам на выписанные постановления в те же регионы, откуда пришли постановления, так же указал присвоенные этим обращениям номера и в тч приложил скан заявления, подписанный лично.  Посмотрим как будет гибдд оповещать.
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > ГИБДД (Модератор: Lelik)

 

Штраф после продажи ТС

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: