форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

Продаем KIA Ceed 1.6AT 2013 Хетчбэк Черный.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Продаем KIA Ceed 1.6AT 2013 Хетчбэк Черный.  (Прочитано 2683 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Роман Миркушин
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Автомобиль эксплуатировался первым хозяином с января 2014 по ноябрь 2016 (ровно 3 года). Пробег был 101 000 км. Мы купили ровно год назад для жены - возит ребенка в детский сад и на работу.  Наездила 6000 км. Обслуживается у официального дилера в Ярославле. Машина (тьфу тьфу) без ДТП. В идеальном техническом и внешнем состоянии. Все детали родные и ни разу не снимались. Сохранены все документы, чеки об обслуживании с подтверждением пробега и честности автомобиля от первого владельца до последнего момента. Причина продажи - личная. Резина зима/ лето. Единственное - трещина на лобовом стекле была. Мы не меняли, обзору не мешает. На гарантии еще до января 2019 года. Не пожалеете если купите.
Записан
Роман Миркушин
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Цена 650 000. Телефон 8 910 820 10 20. Находится в Угличе. ПТС оригинал с 2 записями. Номер на машине не менялся.
Записан
Роман Миркушин
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Продажа срочная. Пишите предложения.
Записан
guff199
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation 'moscow'

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Машина (тьфу тьфу) без ДТП. В идеальном техническом и внешнем состоянии. Все детали родные и ни разу не снимались. Сохранены все документы, чеки об обслуживании с подтверждением пробега и честности автомобиля от первого владельца до последнего момента. Причина продажи - личная.
По совести - Вы зарегились на форуме исключительно для продажи. Ни один старожил форума эту политику не приветствует.
По теме - без дтп, ничего не снимали из кузовщины. Но и покрасить можно без снятия - уточните были ли перекрасы, косметика.
Причина продажи - очень подозрительно, Вы с женой случаем не на этапе развода. Потом делить будете совместно нажитое, в тч и а/м, который хотите продать именно Вы и получить за него некую сумму .
 За срочностью к перекупам и различным выкупам, но там понятное дело будут другие цифры.
Сколько за нее дает дилерский трейд-ин узнавали?
Записан
Роман Миркушин
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

Guff199 - Вы тоже новичок на форуме с 4- мя сообщениями. Так что мы в равных условиях.
Машина жены и я на форуме КИА не регистрировался, а что нужно читал так - как гость.
По кузовщине - не было и нет перекрасов и подкрасов. Все детали стоят как стояли с завода. Я ей сам ее выбирал - проверяли сразу у официалов + мои навыки и толщиномер.
Причина продажи проста -  Мне захотелось купить Тойота Тундра у хорошего человека.
Выставил на продажу машину жены - КИА и свою - Субару  Аутбэк. Продам КИА - отдам ей субару. Продам субару - будет дальше ездить на КИА. Цена у них одинаковая. Вся суть в моих хотелках.
Касаемо КИА -
сервисная книга/ все документы о каждом ТО сохранены. Едем к официалам  - они проверяют и подтверждают. Специалист поймет сразу хорошая перед ним машина или плохая.

Записан
Роман Миркушин
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Продано. Прошу закрыть тему, Модератор.
Записан
kachok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7607

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 33

0

Продано. Прошу закрыть тему, Модератор.
Сам закрой,в левом нижнем углу кнопка "заблокировать тему" ;)
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
0

 :D
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

Продаем KIA Ceed 1.6AT 2013 Хетчбэк Черный.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: