Страницы: 1 [2] 3 4   Вниз
Автор Тема: Kia ceed Vs bmw 320?  (Прочитано 102461 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
1

два дня покатался на 520d, БМВ говно  :)
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
0

Братишка работает на пятаке 520-каком-то, может  и на 520-й. Брали 2 года назад новыми 3 штуки для организации. Все одинаковые, только цветом отличаются. По началу думал, что дизель ему дали в качестве поджопной машины, оказалось бензинка. "Дизелят" эти пятаки конкретно. А так ничего машинка. Масло хавать начали практически сразу, все три эти Бумера. Пробеги у них, чуть более 50-60 тыс км, считай новые.
Записан
Виктор_андреевич
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 9560 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Именно это и есть главное!!! Вы можете видеть сколько машин я поменял. А уж на скольких поездил.... Не заметил, ну вот никак, что БМВ 5 брата управляется лучше. А на ней я ехал из Минска в Витебск (270 км). И ещё по городу покатался. Очень бесила поначалу электронная педаль газа. Потом привык.
Здесь на форуме один пользователь сказал, что Сид управляется лучше Шкоды и Тойоты, так его заклевали! Но он выразил СВОЁ мнение, тем более и Шкода и Тойота у него уже были. Вот и я говорю (исключительно по своему опыту), что ни Мазда, ни Субару, ни другие мои машины в управляемости не были лучше Сида.


такое чувство, что вы бмв видели на картинке, а о сид стоит во дворе, но тоже не ваш а соседа, который вам это рассказал, когда бмв проходит повороты без сноса, сиид лежит уже в кювете, а когда 5-ка играется в шашечки на мкаде на 180-220 км/ч, сиид еще не успевает разменять первую сотню, и когда сид набирает 180-220 км/ч, владелец сида в отличии от владельца бмв не держит руку на коленке у девушке, а держит руль руками зубами, а жопой от страха закусывает сидение...
п.с. Говорил реальный владелец бмв, а не представитель диванных демагогов)
Записан
eeklo
  • Hero Member
  • *****

  • Belgium Бельгия

    Авто: Kia Sportage MT
    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 948

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

владелец сида в отличии от владельца бмв не держит руку на коленке у девушке, а держит руль руками зубами, а жопой от страха закусывает сидение...

Ну,если Вы про себя только...
Ехал на своём Сиде под 200 км/ч и ничего не закусывал от страха. Вполне нормально едет. БМВ брата на такой же скорости едет ни чуть не лучше. По шумке да, есть разница. Но и ценники разные.

когда бмв проходит повороты без сноса, сиид лежит уже в кювете

Картинки (видео) в студию,пожалуйста, а не разговоры гаражных балаболов.

когда 5-ка играется в шашечки на мкаде на 180-220 км/ч, сиид еще не успевает разменять первую сотню,

Вы, вообще, в машинах разбираетесь? У БМВ 5 нет моторов меньше 2-х литров!!! У Сида нет моторов больше 1.6!!! Дальше продолжать? Мой Мажентис с 2.0 и 150 л.с. ничем не уступал БМВ 5 с таким же мотором.
Записан
KIA Sportage Pulse 1.6 T-GDi 6MT 150pk; Nissan Pixo Acenta, 1.0, АТ.

Были:  Mazda 626 2.0 D,  Mitsubishi Galant 1.8 TD,   Mazda 626 2.0 TD,   Subaru Legacy 2.0 AT,  Opel Omega 2.0,  KIA Magentis 2.0 CRDi,  KIA Cee'd SW MIND, 1.6 CRDi.
eeklo
  • Hero Member
  • *****

  • Belgium Бельгия

    Авто: Kia Sportage MT
    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 948

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Масло хавать начали практически сразу,

У меня вообще масло не ест. Но у меня дизель.
Записан
KIA Sportage Pulse 1.6 T-GDi 6MT 150pk; Nissan Pixo Acenta, 1.0, АТ.

Были:  Mazda 626 2.0 D,  Mitsubishi Galant 1.8 TD,   Mazda 626 2.0 TD,   Subaru Legacy 2.0 AT,  Opel Omega 2.0,  KIA Magentis 2.0 CRDi,  KIA Cee'd SW MIND, 1.6 CRDi.
Виктор_андреевич
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 9560 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0


Готов Вам доказать на примере F10  разницу как в качестве исполнения салона, и вообще ездовых характеристик, это как оптима GT и S класc 222 обе повозки 2017 года, в принципе, это 2 машины, но на этом их сходства заканчиваются и начинаются различия, разительные отличия, это как сравнивать метрополь и кофехауз :D

Вы, вообще, в машинах разбираетесь? У БМВ 5 нет моторов меньше 2-х литров!!! У Сида нет моторов больше 1.6!!! Дальше продолжать? Мой Мажентис с 2.0 и 150 л.с. ничем не уступал БМВ 5 с таким же мотором.


Ну,если Вы про себя только...
Ехал на своём Сиде под 200 км/ч и ничего не закусывал от страха. Вполне нормально едет. БМВ брата на такой же скорости едет ни чуть не лучше. По шумке да, есть разница. Но и ценники разные.

Картинки (видео) в студию,пожалуйста, а не разговоры гаражных балаболов.

Вы, вообще, в машинах разбираетесь? У БМВ 5 нет моторов меньше 2-х литров!!! У Сида нет моторов больше 1.6!!! Дальше продолжать? Мой Мажентис с 2.0 и 150 л.с. ничем не уступал БМВ 5 с таким же мотором.

[/quote]
Записан
Elina27
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Сид лучше, но опять таки на вкус и цвет товарища нет. У каждого свое мнение
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
0

Сид лучше, но опять таки на вкус и цвет товарища нет. У каждого свое мнение
Когда Сид стал лучше премиум бренда? И в чем?
Хватит нести фигню в разных темах если не соображаешь ни в чем.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
eeklo
  • Hero Member
  • *****

  • Belgium Бельгия

    Авто: Kia Sportage MT
    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 948

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Сид лучше, но опять таки на вкус и цвет товарища нет. У каждого свое мнение

Сид не может быть лучше, т.к. есть машины классом выше. Но за "класс" надо платить. Понятно, что Сид за 25.000€ не может быть лучше той же БМВ 5 за 50.000€. Но это только по комфорту. Повторяю, по ходовым качествам разницы (для меня лично) нет.
Записан
KIA Sportage Pulse 1.6 T-GDi 6MT 150pk; Nissan Pixo Acenta, 1.0, АТ.

Были:  Mazda 626 2.0 D,  Mitsubishi Galant 1.8 TD,   Mazda 626 2.0 TD,   Subaru Legacy 2.0 AT,  Opel Omega 2.0,  KIA Magentis 2.0 CRDi,  KIA Cee'd SW MIND, 1.6 CRDi.
StrNev
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 50 RUS

    ODO 75067 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

0

Когда Сид стал лучше премиум бренда? И в чем?
Хватит нести фигню в разных темах если не соображаешь ни в чем.
Да ладно тебе ;) ща набьет немного сообщений, через несколько дней выложит ссылку рекламную...  :D потом его забанят. и не деука это совсем punish
Записан

Ceed- овощ бодрый!
eeklo
  • Hero Member
  • *****

  • Belgium Бельгия

    Авто: Kia Sportage MT
    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 948

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Цитировать (выделенное)
Никто не удивится тому факту, что третье место рейтинга самых надёжных автомобильных брендов в 2017 году досталось корейской марки KIA, которая сумела подняться на две позиции. Самая надёжная модель марки — это кроссовер KIA Niro. Далее: https://news.rambler.ru/news/38209001/?utm_content=rauto&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Так что машина надёжная.
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2017, 10:43:40 am от eeklo »
Записан
KIA Sportage Pulse 1.6 T-GDi 6MT 150pk; Nissan Pixo Acenta, 1.0, АТ.

Были:  Mazda 626 2.0 D,  Mitsubishi Galant 1.8 TD,   Mazda 626 2.0 TD,   Subaru Legacy 2.0 AT,  Opel Omega 2.0,  KIA Magentis 2.0 CRDi,  KIA Cee'd SW MIND, 1.6 CRDi.
Виктор_андреевич
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 9560 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

-1

Сид не может быть лучше, т.к. есть машины классом выше. Но за "класс" надо платить. Понятно, что Сид за 25.000€ не может быть лучше той же БМВ 5 за 50.000€. Но это только по комфорту. Повторяю, по ходовым качествам разницы (для меня лично) нет.

Если ты никогда не ездил на БМВ, хотя бы 535ДХ с чипом на 370 сил, которая уверенно натягивает каррету 911 S в кузове 997, то я советую свои эротические фантазии и ананизм использовать для таких же незнаек как ты в гаражах... Ставлю ХО 25 летний, если ты на киа сиид сделаешь меня из точки а в точку б (челендж, как раньше).

Судя по всему, ты как минимум в одном классе с машинами, которые едут квотер низкие 11 секс, по-этому раз**ть какую-то бмв с нищебродскими 0-100 4,0 (на мишка спорт) - 4,30 - на мишка обычный, секунды(Да-да чувак,я проезжаю м5 ф10 ),а 0-200 11,5 секунд тебе ничего не стоит)))

Можешь считать это официальным вызовом))
« Последнее редактирование: Октябрь 24, 2017, 22:37:43 pm от Виктор_андреевич »
Записан
Виктор_андреевич
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 9560 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

-1

Сид лучше, но опять таки на вкус и цвет товарища нет. У каждого свое мнение


Сид лучше, но опять таки на вкус и цвет товарища нет. У каждого свое мнение
Сид лучше, но опять таки на вкус и цвет товарища нет. У каждого свое мнение
Когда Сид стал лучше премиум бренда? И в чем?
Хватит нести фигню в разных темах если не соображаешь ни в чем.

Не рушьте ее представление о Прекрасном))) Она считает, что КИа сиид  - это венец творец передовой технической мысли, а все остальное жалкое подобие машин)))))))
Записан
Виктор_андреевич
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 9560 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

-1

Так что машина надёжная.


Забыли написать, сколько Киа занес этому авторитетному изданию:D
Записан
Виктор_андреевич
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 9560 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

-1

ау!!! Ну скажите же мне, что бмв кусок сами знаете чего,а СИИД! СИИД - это вершина технического прогресса...
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: