форум kia ceed > Клуб > Администрация

 

Клубный Чат. Чат без проблем. Предложение к администрации.

Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: Клубный Чат. Чат без проблем. Предложение к администрации.  (Прочитано 91420 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RussianSvarog
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 141000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Я Русский и я этим горжусь.
0

Не слышал про телеграм.  ЖГИ 
Не слышал и что такого? Эээ..кого или что жечь?
Такое ощущение что ИНДУСИК   после монастыря вернулся.
Коренной Москвич, в монастыре не жил.
Записан
Моя машина на Драйве: https://www.drive2.ru/r/kia/480797194446700931/
MishGun34
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Сталинград

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4898

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 15

  • the Truth is out there ...
0

Тк Вы написали так, что поди пойми что хотели написать. Прошу пишите развёрнуто.Да легко, просто берём и все добавляемся ко мне, ну или администрации когда сделают, объединиться в группу и тогда всё будет хорошо. Просто надо объединятся, а не сидеть время терять. Вот я и решил всех объединить чатом который есть у многих..  :)
Не приживется.....
Записан


-=Сталинград=-
RussianSvarog
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 141000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Я Русский и я этим горжусь.
0

Не приживется.....
Вы за себя говорите, аль за всех разом?


Тк может быть тогда вообще не жить? Ведь не получится же так как хочешь.
Или может всё же лучше что то делать, пытаться и добиваться.
« Последнее редактирование: Октябрь 18, 2017, 15:59:12 pm от RussianSvarog »
Записан
Моя машина на Драйве: https://www.drive2.ru/r/kia/480797194446700931/
MishGun34
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Сталинград

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4898

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 15

  • the Truth is out there ...
0

Вы за себя говорите, аль за всех разом?


Да и может быть тогда вообще не жить, не получится же так как хочешь.
Чем по вашему отличается чат от сайта (в плане общения)? С точки зрения программирования и практики пользования-будет каша, даже 50 человек одновременно будут писать это уже много + региональное деление....в общем неудобняки, но идея неплохая, зонально-регионально сойдет и уже воплащено
Записан


-=Сталинград=-
RussianSvarog
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 141000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Я Русский и я этим горжусь.
0

Чем по вашему отличается чат от сайта (в плане общения)? С точки зрения программирования и практики пользования-будет каша, даже 50 человек одновременно будут писать это уже много + региональное деление....в общем неудобняки, но идея неплохая, зонально-регионально сойдет и уже воплащено

Тут Вы написали и кто то может увидел, где то спустя какое то время, даже не заметил может, лень отвечать и.т.д. так как наверняка тут большинство сидят с компьютера.
В чат написал, всем пришло оповещение, все прочли кто смог, сразу ответил. Чат в телефоне, а телефон всегда с собой.

Так что не воплощено это, так как форум это форум, а чат это чат. По этому делается часто форум с чатом, потому что это разное и кардинально отличается и выполняет разные функции, по этому всё же нужен и я уверен, есть завтра будет чат, то встречи клуба будут чаще гораздо.

Пример, сегодня с утра я бы написал в чате "Ребята, а давайте сегодня кто сможет и кто желает встретимся у Парка Победы?" и кто смог, пожелал пошёл или предложил другое место.
При этом это увидели все разом, а не пока кто то не вспомни о форуме и не зайдёт, когда уже прошло дней 5.
У Вас есть эти программы? Когда Вам пишут, Вы читаете через неделю как форум или всё же чаще? Конечно чаще и ответите быстрее.
Так что он реально отличается.
« Последнее редактирование: Октябрь 18, 2017, 16:10:17 pm от RussianSvarog »
Записан
Моя машина на Драйве: https://www.drive2.ru/r/kia/480797194446700931/
MishGun34
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Сталинград

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4898

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 15

  • the Truth is out there ...
0

Сайт делит на темы обсуждения, чат-это каша, одновременно люди пишут разные вещи
Записан


-=Сталинград=-
RussianSvarog
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 141000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Я Русский и я этим горжусь.
0

Сайт делит на темы обсуждения, чат-это каша, одновременно люди пишут разные вещи
У нас не Ауди клуб, где за 40,000 человек если не больше. Наберётся думаю максимум 50 в Москве и Подмосковье.
Просто надо разделить по регионам, чтобы в основном там общались, но чтобы и был общий клубный. Например есть человек в Москву поедет из Крыма и мог встретиться с соклубниками.

За 3 месяца я видел 2 машины с надписью "Ceed Club"
« Последнее редактирование: Октябрь 18, 2017, 16:33:03 pm от RussianSvarog »
Записан
Моя машина на Драйве: https://www.drive2.ru/r/kia/480797194446700931/
BOPOH
0

а я за Телеграм - достаточно удобно (синхронизация на компьютере-смарте-планшете и т.д.), нет нужды светить свой номер, если не хочешь деанонимизироваться, гибкая политика модерирования. телеграм сам по себе легкий клиент, постоянно развивается
просто на одном тематическом форуме пару лет назад родился канал-чат, наблюдаю за развитием - все вполне интересно получается (группа более 200 человек). форум для накопления опыта и материала, а чат - для локальных обсуждений, бывает и флуд (но это от политики модерирования зависит), время реакции в чате на какой-то вопрос несравненно быстрее, чем на форуме + оперативно получаешь ответ сразу, возможность что-то лично быстро обсудить.
« Последнее редактирование: Октябрь 18, 2017, 16:50:10 pm от BOPOH »
Записан
NEZNAIKIN75
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation москва

    ODO 21000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 741

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 3

0

чтобы и был общий клубный.
Есть группа в ВК ceedclub, там почти чат и про "какое масло лучше лить" могут несколько тем за день завести.
Записан
BOPOH
1

Есть группа в ВК ceedclub
вк это все-таки не оперативный мессенджер, а соцсеть
Записан
RussianSvarog
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 141000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Я Русский и я этим горжусь.
0

а я за Телеграм - достаточно удобно (синхронизация на компьютере-смарте-планшете и т.д.), нет нужды светить свой номер, если не хочешь деанонимизироваться, гибкая политика модерирования. телеграм сам по себе легкий клиент, постоянно развивается
просто на одном тематическом форуме пару лет назад родился канал-чат, наблюдаю за развитием - все вполне интересно получается (группа более 200 человек). форум для накопления опыта и материала, а чат - для локальных обсуждений, бывает и флуд (но это от политики модерирования зависит), время реакции в чате на какой-то вопрос несравненно быстрее, чем на форуме + оперативно получаешь ответ сразу, возможность что-то лично быстро обсудить.

Коль так,то создавайте, хватит медлить, надо делать, я вот сейчас скачаю коль так :-) .
Записан
Моя машина на Драйве: https://www.drive2.ru/r/kia/480797194446700931/
RussianSvarog
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 141000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Я Русский и я этим горжусь.
0

нет нужды светить свой номер
Вы обманули меня  punish ,ввод телефона нужен так же как и в "Viber" и в "WhatsApp", только чтобы обойти эту чушь, надо просто поставить сим карту которой не пользуешься или палёной купленной за 100 рублей у метро, как я и сделал с "Viber" и "WhatsApp"  punish
Записан
Моя машина на Драйве: https://www.drive2.ru/r/kia/480797194446700931/
BOPOH
0

Коль так,то создавайте, хватит медлить, надо делать, я вот сейчас скачаю коль так
создать дело нехитрое, а вот поддерживать, модерировать, распространять информацию о канале, привлекать людей- это дело такое, местами хлопотное, и лучше действовать через администрацию форума



Вы обманули меня   ,ввод телефона нужен так же как и в "Viber" и в "WhatsApp",
для регистрации номер нужен, но вот только другим в чате он не будет виден, а в viber и whatsapp без вариантов виден другим
« Последнее редактирование: Октябрь 18, 2017, 17:26:15 pm от BOPOH »
Записан
RussianSvarog
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 141000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Я Русский и я этим горжусь.
0

создать дело нехитрое, а вот поддерживать, модерировать, распространять информацию о канале, привлекать людей- это дело такое, местами хлопотное, и лучше действовать через администрацию форума
Не так и сложно, потом просто передать администрации как я и желаю.
Да толку, у меня вон сим карта палёная, номера которые написал числятся на ком попало и не используются :-)
Записан
Моя машина на Драйве: https://www.drive2.ru/r/kia/480797194446700931/
BOPOH
0

Не так и сложно, потом просто передать администрации как я и желаю.
ну чат, про который я говорю рождался сложно, долго и в итоге администрация форума убрала ссылку на него (говорили, что посещаемость падет, хотя дело было вовсе не в чате). и вообще стало заметно, что публика на форуме и в чате не совсем пересекается, т.е. не всем интересен формат чата

Да толку, у меня вон сим карта палёная
не у всех есть паленая симка, кому-то она просто не нужна, но возможность скрыть номер и не делать никаких телодвижений выгодно отличает телеграм от других мессенджеров
вот скажу так - если будет чат в телеге - с удовольствием сразу вступлю, если viber или whatsapp - даже не буду заморачиваться и искать левую сим (которую надо кстати еще поддерживать в живом состоянии, ибо операторы быстро неактивные номера отбирают)


а вообще свой канал в телеграме - это модно и прогрессивно - даже госструктуры используют его
« Последнее редактирование: Октябрь 18, 2017, 17:48:13 pm от BOPOH »
Записан
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Клуб > Администрация

 

Клубный Чат. Чат без проблем. Предложение к администрации.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: