форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

20 октября вступают в силу новые правила для сотрудников ГИБДД

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вниз
Автор Тема: 20 октября вступают в силу новые правила для сотрудников ГИБДД  (Прочитано 99804 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ReadS
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

1

Вообще ситуация с остановкой вне поста еще та. Слишком быстро забыли про отморозков из ГТА на М4
Вялая надежда, что просто уберут этот пункт, а не после того, как что- то случится
Записан
SAMMM
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10346

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

0

Вообще ситуация с остановкой вне поста еще та. Слишком быстро забыли про отморозков из ГТА на М4
Вялая надежда, что просто уберут этот пункт, а не после того, как что- то случится
ну ребят.. бронируйте стекла и документы в щелку. из машины не выходить. стоять на D  :)   
Записан
ReadS
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

0

Меня раздражает несоответствие одного другому. Понял, что это ведомственный приказ.
Т.е кобылице из ревизорро можно врываться в магазины и больницы и снимать, не спрашивая, а гаишник при исполнении, как красна девица,  может запретить, как частное лицо. Это притом, что в учреждениях, в том числе в больницах, стоят камеры, значит человека могут  раздеть посмотреть его, и идет съемка
И еще реакция руководителей автообществ с полным одобрением.
« Последнее редактирование: Октябрь 18, 2017, 10:22:16 am от ReadS »
Записан
Navir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6907

  • Благодарности
    -Выданные: 62
    -Полученные: 106

0

То права потеряют пока смотрели в них.
у меня так потеряли )))  говорит я тебе уже отдал, говорю у вас они... потом копался искал и нашел он их у себя, слава богу ))
Записан
Navir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6907

  • Благодарности
    -Выданные: 62
    -Полученные: 106

0

ну ребят.. бронируйте стекла и документы в щелку. из машины не выходить. стоять на D  :)   
так по этим новым распоряжениям теперь ты обязан пройти к нему в машину если он просит )
Записан
Navir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6907

  • Благодарности
    -Выданные: 62
    -Полученные: 106

0

видео как я на встречке и дпс мне в капот))  отпустили..
это что же ты за слово волшебное им передал? )))
Записан
Navir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6907

  • Благодарности
    -Выданные: 62
    -Полученные: 106

0

не путай бухой и с выхлопом. тебя на 2й день после пьнки могут взять.. и лишить.
вот с этим согласен. Когда человек бухой за рулем, реально надо лишать! А вот действительно обидно, если ты вчера гулял, сегодня полностью адекватен и реакция в норме, но выхлоп может остаться и тебя лишат прав за это...
Записан
SAMMM
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10346

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

0

это что же ты за слово волшебное им передал? )))
да там в центре движуху поменяли и я знак не заметил и по привычке, а там односторонка :D
 всю правду сказал и покаялся..
Записан
Navir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6907

  • Благодарности
    -Выданные: 62
    -Полученные: 106

0

да там в центре движуху поменяли и я знак не заметил и по привычке, а там односторонка :D
 всю правду сказал и покаялся..
я так помню на набережную выезжал возле Балчуга каждый день, а потом знак повесили и тут же гайцы на кормежку встали )) тормозит меня, я чет не помню знака этого может внимание не обращал, так как несколько лет там ездил не глядя, прикинулся говорю тут не ездил давно, откуда знак появился, говорит уже два месяца как (мне кажется врет, давно бы остановили уже, там все поворачивают, всю обочину уже заставил таких как я). Туда сюда, достаю сотку (давно было), он посмотрел на нее и говорит нуууу если только умножить на два  :D
Записан
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
0

Даа... прижали нас водителей капитально. Лучше за тонировщиками и лихачами следили. А то пол Москвы ездит как хочет и тонированные наглухо.
Записан
kachok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7607

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 33

0

Даа... прижали нас водителей капитально. Лучше за тонировщиками и лихачами следили. А то пол Москвы ездит как хочет и тонированные наглухо.
Да чтож вам тонировка то все мешает?! %)
Лихачи и пьяные это другое дело fire!
Записан
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
0

Да чтож вам тонировка то все мешает?!
Лёшка, ну сказано же нельзя, значит низя. Низя, например, же 2 сплошные пересекать, за это же штраф или что там, лишение что ли. Вот это так же.
Я понимаю, если низя, но очень хочется, то можно ))))). Здесь должно быть именно низя, даже если ооочень хоцца.
Записан
kachok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7607

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 33

0

Лёшка, ну сказано же нельзя, значит низя. Низя, например, же 2 сплошные пересекать, за это же штраф или что там, лишение что ли. Вот это так же.
Я понимаю, если низя, но очень хочется, то можно ))))). Здесь должно быть именно низя, даже если ооочень хоцца.
Что законом запрещено это понятно.Но по сути она никому не мешает и плохого никому не приносит.И закон по ее запрету бредовый,даже гайцы сами это понимают и лишний раз закрывают глаза.
А вот что у наших граждан свербит в одном месте,как же так,нельзя же а он тонированный,ай,ай,ай.Так всегда было и будет,народ у нас такой,завистливый sux
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

Это не сюда, конечно.. Но. Вы бы видели кто нарушает.. Ладно крутые или менты или бандосы... А то же обычные граждане да и на бюджетных авто.. И таксисты... Чурье в основном.. Короче за последний день , я четверых встретил кто двойную сплошную разворотом пересек.. Один таксист.. Остальные Логан, Сузуки и Пежо.. А на Коломенском, где на Андропова в Москву выезд, с полосы направо часто лезут на разметку для остановки аварийной ..и с неё вылезают в нормальную полосу через сплошную.. Недавно еду так, справа Мазда кроссовер. И лезет. Я не пустил, сигналит смотрю  :ololo: было бы у меня (тьфу три раза, не дай бог) крыло повреждено или бампер, я ей устроил бы и попадос в СК и штраф в ГИБДД  :ololo: за рулём наглая телка... Мне класть кто она, нет мигалок и номеров крутых, машина не мерен не камни и не бумер, на глушняк тонированная. Значит ехай на... А точнее по правилам. ! А есть такие крутыши  :ololo: прут и по А и по штриху, режут всех, а как камеру увидят, всё крутость испарилась  :D такие больше всего меня радуют  :ololo: прям хочется поинтересоваться: кудаж твоя крутизна то делась?  :ololo: Если был бы крутой, то клал бы и на камеры! Было дело встретил на Нахиме летчика на 15ке Жигули, он под 100 проходил камеры у пешеходного.. Стоим около севастопольского, я с ним поровнялся, грю мужчина, у вас косарь или больше лишний?  :ololo: а там лицо зк, явно не одной ходки, и грит: амнепох  :ololo: тачка на дедулю который помер уже, учись студент  :ololo:
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

ия с остановкой вне поста еще та. Слишком быстро забыли про отморозков из ГТА на М4
Они в полицаев не переодевались, стреляли когда колесо меняли.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

20 октября вступают в силу новые правила для сотрудников ГИБДД

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: