форум kia ceed > Клуб > Клубная взаимопомощь (Модератор: MIK)

 

Удаление неприятных запахов в авто и ароматизация. Москва и МО.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вниз
Автор Тема: Удаление неприятных запахов в авто и ароматизация. Москва и МО.  (Прочитано 108026 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mad Rabbit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО, г.Королев


    ODO 150000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21095

  • Благодарности
    -Выданные: 72
    -Полученные: 140

  • Хорошо там, где нас нет... Это нехорошо!
    • http://mrtrip.ru/
6

Ну, тынц, короче....
В некотором царстве, в некотором государстве... Ой, нет... это не та тема....
Он написал ему, он ему ответил... и долго-долго пытались встретится он и он... и наконец это свершилось!
Приехав на место встречи я разогрел своего белого серого коня и ждал, когда же, наконец приедет он и войдет во внутрь со своим большим агрегатом... Ой, и это не та тема... Хотя нет, та....
Приехал он, и уверенным движением руки достал из багажника винтовку штурмовика со Звезды Смерти, слегка доработанную напильником до калибра нашей отечественной трехлитровой банки. Я сразу же схватился за фотоаппарат и снял этот дюже сыкретный девайс, дабы передать фото в компетентные органы. Но луч, посланный со Звезды Смерти, стер эту фотографию, как и фото настоящего убийцы Кеннеди, и фото Нила Амстронга, перекуривающего во время съемок его высадки на Луну.
Увидев это чудо враждебной техники я понял, что без стакана с ним не разобраться. В ответ на эту гениальную мысль мне были явлены пластмассовая рюмка и, не менее пластмассовый стакан! А также прилагаемая к ним бутыль! Привычно шмыгнув носом я полез за закуской, но Никита ловким движением руки засунул стакан в унутре этой шайтан-машины! Трепещите буржуины!!! Знайте, что мы с помощью стакана можем любую вашу адскую машину победить!!!!
Апосля, разведя трением огонь и станцевав священный Танец Огня и Дыма, мы начали дымить....
Решив отбить халяву по полной, и сэкономить на дезодоранте в течении полугода, я залез в машину и крикнул: "Махмуд, паджигай!" На следующих фото вы можете видеть как я на радостях от удавшейся машу руками и лыблюсь во все 32 зуба :D



Подождав положенные полчаса я выбрался из авто и еще не менее положенные 15 минут бегал по парковке, пугая бабулек тянувшимся за мной дымным шлейфом. НА обратном пути домой я понял, что запах нового автомобиля гораздо приятнее как брауншейгской колбасы,  ношеных носок, связки чеснока и елочки с соседней заправки, которых я раньше вешал для устранения запахов. Но, как мне всю дорогу громко жаловался прилетевший на капот рыжий волосатый крокодил, запах от дыма был довольно резкий и сильный, но приятный... Особенно это ощущалось при включении климата на более теплых температурах. По приезду домой, крокодил сказал мне, что придет еще и завтра утром, но, так как мне такие приходы не особо нравятся, то я оставил машину с чуть-чуть приоткрытыми окнами. Так что о том, кто придет ко мне завтра, я расскажу завтра, по прибытию на работу....

А в общем и целом могу сказать, что раз я местами, но живой добрался до дома, то все очень даже не плохо!

Записан


SAMMM
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10346

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

0

да первый день два резко будет))  особенно если салон на тряпке :)
Записан
S4astliff4ik
0

да первый день два резко будет))  особенно если салон на тряпке :)
Я первый раз поехал ВООБЩЕ не проветриваясь.  lol  Но, ничего...


Кролик, рад был видеть тебя!

Записан
Mad Rabbit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО, г.Королев


    ODO 150000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21095

  • Благодарности
    -Выданные: 72
    -Полученные: 140

  • Хорошо там, где нас нет... Это нехорошо!
    • http://mrtrip.ru/
0

Я первый раз поехал ВООБЩЕ не проветриваясь.  lol  Но, ничего...


Кролик, рад был видеть тебя!
Взаимно! beer beer beer
Записан


Mad Rabbit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО, г.Королев


    ODO 150000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21095

  • Благодарности
    -Выданные: 72
    -Полученные: 140

  • Хорошо там, где нас нет... Это нехорошо!
    • http://mrtrip.ru/
1

шел день второй.....

Выйдя утром к машине и, по неопытности, распахнув дверь я был отброшен ароматической волной метра на три... медленно скатываясь по забору я подумал: А моя ли это машина? Ведь такой хороший запах ей был знаком только в столовой металлургического комбината, в котором она была выплавлена. Заведя машину я порадовался, что теперь вся территория моей дачи имеет приятный запах нового авто, так как запах от машины просто расходился видимыми кругами.
По дороге домой пришлось ехать с включенной печкой, опущенными стеклами и раскрытими дверями, а самому бежать рядом, вдыхая свежий воздух, ибо, как известно, надышаться можно только ветром! А рядом привычно уже трепетал крылышками старый знакомый рыжий крокодил....

А на работе все вокруг оценили мой новый парфюм, мой новый дезодорант, мою новую пропитку одежды от моли и новый запах моих носков и трусов....
Записан


Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

1

Ты че, реально там пол часа сидел, такие рассказы писать?)) )))
Mad Rabbit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО, г.Королев


    ODO 150000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21095

  • Благодарности
    -Выданные: 72
    -Полученные: 140

  • Хорошо там, где нас нет... Это нехорошо!
    • http://mrtrip.ru/
0

Ты че, реально там пол часа сидел, такие рассказы писать?)) )))
Видишь Кролика в тумане? А он есть.... :D
Записан


S4astliff4ik
0

Ты че, реально там пол часа сидел, такие рассказы писать?)) )))
Ну, если найти ПРАВИЛЬНЫЙ аромат, то можно и полчаса дуть сидеть в тумане...   lol
Записан
SAMMM
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10346

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

0

Ты че, реально там пол часа сидел, такие рассказы писать?)) )))
:D   я сам в шоке
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

0

Подумывал над тем, чтоб салон машины освежить  этой штуковиной, но после таких рассказов кролика....  я прям в сомнениях))), мне еще квартал закрывать :D
S4astliff4ik
0

Подумывал над тем, чтоб салон машины освежить  этой штуковиной, но после таких рассказов кролика....  я прям в сомнениях))), мне еще квартал закрывать :D
Тогда, надо после закрытия квартала затуманиться...  :D
Записан
Mad Rabbit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО, г.Королев


    ODO 150000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21095

  • Благодарности
    -Выданные: 72
    -Полученные: 140

  • Хорошо там, где нас нет... Это нехорошо!
    • http://mrtrip.ru/
3

Кажется меня наконец-то отпустило..... :D поэтому буду краток!

После двух суток (в т.ч. двух ночей с открытыми окнами) ядренный запах, наконец-то, исчез. Теперь когда открываешь дверь, то тебя встречает приятный аккуратный ненапрягающий аромат, а не привычный запах пота, пороха и коня, тысяча чертей!!!
 
После 10-20 секунд прибывания в салоне данный запах перестает замечаться вообще, в отличии от двух предшествующих суток. И только если слегка принюхаться полной грудью, то можно почувствовать все тот же приятный аккуратный аромат. Что меня, как человека не очень принимающего резкие запаха, не может не радовать.

В общем и целом я доволен произведенным дымопусканием. И, если эта халявная лавочка не закроется к тому моменту, когда этот запах выветрится - то с удовольствием повторил бы процедуру! rulezz :D :D :D
Хотя, на данный момент я полностью оценил идею Никиты приобрести такой агрегат в личное пользование, и реально рассматриваю вариант приобретения его и себе.

И еще раз огромное спасибо Никите как за приятный запах в авто, так и за идею в целом (каюсь, до этого момента не знал о подобной процедуре ничего). Ну и с меня пиво при встрече  beer beer beer

Один совет задумавшим задымится - данную процедуру лучше производить в теплое время года, когда можно безбоязненно ездить с открытыми окнами, либо же так, что бы была возможность отстоятся авто 2-3 дня после задымления. Ездить при этом, конечно, можно, но несколько не комфортно, имхо. 

Тому остаюсь свидетелем, боец за счастье трудового народа всей земли, Закаспийского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Августа Бебеля, красноармеец Кроль Мэд Раббитович!
Записан


Mad Rabbit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО, г.Королев


    ODO 150000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21095

  • Благодарности
    -Выданные: 72
    -Полученные: 140

  • Хорошо там, где нас нет... Это нехорошо!
    • http://mrtrip.ru/
Записан


SAMMM
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10346

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

0

однако..... 8[ :D
   :D

моя первая попытка. мало тумана напускал  :D
https://youtu.be/SQQboP_hSvs
ща уже приловчился..
а так этот аля бизнес уже профукан имхо.. года 2-3 назад над было :)
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

Теперь ты профи "бздун" ?  lol это не я , это тебе на видео такую рекламму сделали  :D
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Клуб > Клубная взаимопомощь (Модератор: MIK)

 

Удаление неприятных запахов в авто и ароматизация. Москва и МО.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
продал? (
Terrano 1 ))  2 в одном ) 3л, 250лс ) 6х6  :ololo:
Что ты такое?!
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: