Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО-45 000 что-почем  (Прочитано 2509 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
кедман

ТО-45 в ПЛТ
Пришел срок и, прочитав про «Совместную акцию Castrol-ПЛТ»  rulezzзаписался на ТО.
Имея ряд вопросов, решил проходить ТО на «родине» машинки, но по порядку.
Вначале запись на 15-00 потеряли, и пришлось перенести визит.
Приехал, сдал документы, показал наряд ТО-30 (проходил на Ириновском) – менял свечи и тормозуху, но сетки ТО Автотора и Sokia совпали  :)и повтора работ не было. Попросил исключить замену салонного фильтра (стоит 850руб. + 220руб. работа, sux а я недавно прочистил старый), но получил предупреждение о снятии гарантии с системы вентиляции – мотор, кондей. fire!
В итоге насчитали около 9 тр.
После легкого нажима и напоминания о былых обещаниях получил КАРТУ СКИДОК, однако стоимость не изменилась: Общая стоимость работ с учетом скидки 5954р, в графе Скидка -  8(пропуск!. По моей просьбе распечатали новый бланк З/Н, прописав скидку 661руб.(чтоб душу грело shoot)
При оформлении машины три раза напоминал, что меня волнует износ (ФОТО прилагаю) на наружной поверхности задних стоек АМО (заметил при перекидке колес), похоже от трения об резиновый кожух, просил провести в ремзону, когда а/м будет на подъемнике. Запись в заказ-наряде сделали, но от руки.
Через 2,5 часа пригласили к машине и после короткой беседы предложили поменять стойки  rulezzПО ГАРАНТИИ! rulezz rulezz
20 минут и новые стойки от Pro-шки (каталожный № ____100 говорят, надежнее, усиленные характеристики…) были установлены! rulezz
Теперь минусы сервиса ПЛТ: :P
-В сервисной книжке прописано наличие дефектов кузова вплоть до мелких сколов ЛКМ почти на всех элементах (кроте капота и крыши – на подъемнике не видно :D, а потом забыли :P :P). Если в месячный срок не устраню у официалов, эл-ты снимаются с гарантии! :'(
-Сравнение стоимости ТО  ПЛТ и ОД на Ириновском
ОД на Ириновском кроме постоянных работ (масло –MOBIL  0W-40 за 1750руб, фильтра) – замена свечей, тормозной жидкости и стендовая диагностика ходовой Итого =9684р;
 ПЛТ кроме постоянных работ (масло –CASTROL 5W-30 за 1200руб, фильтра) – замена фильтра адсорбера в бензобаке Итого =9174р
Скан наряда приложу позднее.
Кстати, про «Совместную акцию Castrol-ПЛТ» получил авторучку, Большое Спасибо. :P
Записан
тяжело в России без нагана...
Sonic
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург


    ODO 79040 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 23

    • Создание сайтов. Веб дизайн
0

блин у мя таже хрень есть... на аммо..
Записан
все... больше не со мной...
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: