Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз
Автор Тема: Рассрочка  (Прочитано 111437 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0


Зато плюс в рассрочке что можно гасить любыми суммами лишь бы не меньше минимума.

Если брать кредит (не рассрочку) в Сбербанке ТОЧНО и в некоторых других банках,платежи тоже любые.Я сейчас плачу в Сбере гораздо большими платежами,чем положено по договору,чтобы быстрее расплатится и без всяких санкций.Сбербанк в этом плане очень лояльный.
Записан
Pavelitel
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #46 : Май 11, 2013, 16:37:48 pm »
0

Если брать кредит (не рассрочку) в Сбербанке ТОЧНО и в некоторых других банках,платежи тоже любые.
Любой отхождение от нормы и все - процент увеличивается. И ничего не поделаешь...
Записан
вальтер
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ВАО Открытое ш.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #47 : Май 29, 2013, 01:03:23 am »
0

меткомбанк       для информации

АвтоРассрочка
Программа АвтоРассрочка – это беспроцентный займ на покупку нового автомобиля иностранного производства в автосалонах – официальных дилерах, аккредитованных банком и заключивших договор о сотрудничестве.

Сумма ежемесячных платежей по АвтоРассрочке полностью идет на ее погашение. Программа позволяет оплачивать стоимость приобретаемого автомобиля без уплаты процентов.

Особенности продукта

    диапазон сумм: от 60 000 до 3 500 000 рублей
    срок займа: от 12 месяцев до 4 лет (с шагом 6 месяцев)
    валюта: рубли
    срок рассмотрения банком заявки 1 час (при сумме от 1 500 000 рублей – 1 день)
    возможность покупки в кредит нового автомобиля
    первоначальный взнос – не менее 30% от стоимости автомобиля
    без поручителей
    досрочное погашение – без ограничений по срокам и суммам. Штраф не предусмотрен
    возможность включить в договор купли-продажи стоимость дополнительного оборудования в размере не более 10% от общей стоимости автомобиля
    возраст клиента – от 20 лет.

 
Размер и порядок взимания комиссий и прочих платежей осуществляется в соответствии с Тарифным планом «АвтоРассрочка».

Порядок погашения права требования

    ежемесячно - равными платежами

 
Дополнительные сервисы и преимущества

    возможность оформления страховых полисов при заключении сделки
    срок действия положительного решения по заявке – 90 дней

 
Обязательное условие – залог приобретаемого автомобиля в обеспечение кредита.
 
Страхование

    обязательное страхование автогражданской ответственности (ОСАГО) согласно закону РФ
    страхование автомобиля по риску "Полное автокаско" ("Хищение" и "Ущерб")

 
Дополнительно возможно

    страхование риска "Дополнительное оборудование" в случае приобретения доп. оборудования за счет кредитных средств (страховая сумма – стоимость доп. оборудования с учетом установки его на ТС)
    при оформлении страхового полиса «Полное автокаско» ("Хищение" и "Ущерб") обязательное требование - наличие противоугонных средств, которые должны соответствовать обязательным требованиям  страховщика.

 
Предлагаем вам воспользоваться программами страхования от наших партнеров.

Документы для рассмотрения заявки

При первоначальном взносе от 50% включительно от стоимости автомобиля:

    паспорт
    водительское удостоверение
    в случае приобретения права требования к индивидуальному предпринимателю: свидетельство о регистрации ИП; налоговая декларация за прошедший год.

 

При первоначальном взносе до 50% от стоимости автомобиля:

    паспорт
    водительское удостоверение
    документы, подтверждающие отсрочку от срочной службы (военный билет для лиц призывного возраста)
    справка 2-НДФЛ или справка по форме банка
    копия трудовой книжки, заверенная нотариально или ответственным сотрудником отдела кадров последнего места работы  или договор гражданско-правового характера (кроме агентских договоров). В случае приобретения права требования к индивидуальному предпринимателю: свидетельство о регистрации ИП; налоговая декларация за прошедший год.


Военнослужащие МО, МВД, ФСБ, СВР, ФСО, МЧС, органов военной прокуратуры и военных следственных органов Следственного комитета при Прокуратуре РФ и Федеральной службы исполнения наказаний дополнительно предоставляют следующие документы:

    удостоверение личности
    контракт о прохождении службы и/или справка из отдела кадров о прохождении службы

 
Моряки, работающие на транспортных или специальных судах по контракту с судоходными компаниями или крюинговыми агентствами, дополнительно предоставляют следующие документы

    паспорт моряка (при наличии)
    действующий контракт или трудовая книжка, при отсутствии трудовой книжки контракты за последние 6 месяцев

 
Дополнительную информацию вы можете получить в офисе банка.

взято здесь   http://www.metcombank.ru/private/auto/dp
Записан
Как жаль, что Калашников не родился конструктором автомобилей.
Urbanizator
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #48 : Май 29, 2013, 05:56:46 am »
0

Честная беспроцентная рассрочка была в 2009г. в Автогермесе на мкаде по дмитровке. Брат взял там в рассрочку на 2 года хюндай акцент, заплатил 50% от стоимости авто, затем в течение 2-х лет выплатил оставшуюся сумму, после поехал в банк и ему отдали оригинал ПТС. Никаких дополнительных и скрытых платежей не было.
Теперь в Автогермесе берут 9% с оставшейся суммы и банк взимает плату единовременно 9000 рублей.
Что касается меня, никогда не покупал автомобили в кредит, в лизинг, в псевдобеспроцентную рассрочку и т.д., что бюджет позволял, то и брал.
Если не горите желанием запасть на новый автомобиль, купите годовалый авто или на крайняк трехлетку!
Записан
Карман-колыбель побуждений и могила совести!
Wanderer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 8500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 998

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

  • Edem das seine
« Ответ #49 : Май 29, 2013, 09:17:08 am »
0

меткомбанк       для информации

АвтоРассрочка
Сомнительная программа, получается банк берет только 15000 рублей комиссии за открытие счета и все? На мой взгляд, тут какая-то замануха.

Добавлено позже: Май 29, 2013, 09:18:56 am
Честная беспроцентная рассрочка была в 2009г.
Уважаемый, а комиссию банку брат не платил, допы не навязывали, страховку где оформлял?
« Последнее редактирование: Май 29, 2013, 09:18:56 am от Wanderer »
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #50 : Май 29, 2013, 09:57:05 am »
0

Реклама (ну и чё ???) :popcorn:
Записан
Urbanizator
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #51 : Май 30, 2013, 21:29:05 pm »
0

Wanderer/

Честно сказать я не спрашивал у брата про комиссию банка, допы, сигналку,страховку и так далее.

До кризиса ездил на инфинити и туареге, другие машины не интересовали, поэтому и не стал вдаваться в подробности касательно его рассрочки и комплектации авто!
Он мне сказал что отдал 50 % за акцент и на два года ему дали возможность выплатить остальную сумму без процентов. Не знаю, может они изначально накинули свой процент на автомобиль и продавали ему по другой, более высокой цене!
Постараюсь объяснить по другому.
В Исламе ростовщичество категорически запрещено, без разницы, брать что-либо под проценты или давать под проценты. 
Исходя из этого, он не стал бы связываться с процентами!
Где-то полгода назад, я вспомнил про этот автосалон на дмитровке и поехал туда в надежде получить БЕСПРОЦЕНТНУЮ  рассрочку на 10  автомобилей Дэу Нексия для использования в системе социального такси в Москве и МО)!
Но менеджер салона  мне сказал, что такой программы больше не существует, даже если я внесу более 50% за все автомобили. По его словам раньше салон сам предоставлял такую возможность так как располагал финансами, а теперь после кризиса они пользуются услугами банков!
Короче говоря, беспроцентную рассрочку они не предоставили, переплата за каждую Нексию вместе с комиссией банка, составляла около 35000 рублей при первоначальном взносе 50% за каждый автомобиль и рассрочка была от 12 до 24 месяцев. Не знаю, может там были еще какие-то скрытые платежи, но я не стал вдаваться в подробности. Так как меня слово процент в корне не устраивает, я спешно покинул сие заведение и больше никуда не обращался с этим вопросом! Надеюсь сейчас вы понимаете что это не реклама, тем более, администрация форума это запрещает!


Записан
Карман-колыбель побуждений и могила совести!
Wanderer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 8500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 998

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

  • Edem das seine
« Ответ #52 : Май 31, 2013, 11:19:45 am »
0

Wanderer/

Честно сказать я не спрашивал у брата про комиссию банка, допы, сигналку,страховку и так далее.

До кризиса ездил на инфинити и туареге, другие машины не интересовали, поэтому и не стал вдаваться в подробности касательно его рассрочки и комплектации авто!
Он мне сказал что отдал 50 % за акцент и на два года ему дали возможность выплатить остальную сумму без процентов. Не знаю, может они изначально накинули свой процент на автомобиль и продавали ему по другой, более высокой цене!
Постараюсь объяснить по другому.
В Исламе ростовщичество категорически запрещено, без разницы, брать что-либо под проценты или давать под проценты. 
Исходя из этого, он не стал бы связываться с процентами!
Где-то полгода назад, я вспомнил про этот автосалон на дмитровке и поехал туда в надежде получить БЕСПРОЦЕНТНУЮ  рассрочку на 10  автомобилей Дэу Нексия для использования в системе социального такси в Москве и МО)!
Но менеджер салона  мне сказал, что такой программы больше не существует, даже если я внесу более 50% за все автомобили. По его словам раньше салон сам предоставлял такую возможность так как располагал финансами, а теперь после кризиса они пользуются услугами банков!
Короче говоря, беспроцентную рассрочку они не предоставили, переплата за каждую Нексию вместе с комиссией банка, составляла около 35000 рублей при первоначальном взносе 50% за каждый автомобиль и рассрочка была от 12 до 24 месяцев. Не знаю, может там были еще какие-то скрытые платежи, но я не стал вдаваться в подробности. Так как меня слово процент в корне не устраивает, я спешно покинул сие заведение и больше никуда не обращался с этим вопросом! Надеюсь сейчас вы понимаете что это не реклама, тем более, администрация форума это запрещает!

Менеджеры и не того напоют, а свой процент берет банк и рассрочку предоставляет банк, свое он взял либо с автосалона или комиссией с клиента. Я человек далекий от религии и поэтому не вижу связи между исламом и ростовщичеством, а слово останется только словом. От того, что предоставленный кредит назовут рассрочкой, кредитом он не перестает быть. 
Записан
Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: