Страницы: 1 2 [3] 4   Вниз
Автор Тема: Рассрочка  (Прочитано 112417 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bogul
  • Hero Member
  • *****

  • Oman

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 10

« Ответ #30 : Июль 18, 2010, 17:56:24 pm »
0

, что это при условии установки допов от 20 тыс. Вот теперь думаю, стоит ли там ставить допы эти в погоне за ковриками и сигналкой :)
Вот вот, я не знаю как у меня встанет.Внес залог, но условие другое скидка на допы 15%.От сигналки отказался ибо дешевле на стороне. Отпишусь о салоне позже...
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #31 : Июль 18, 2010, 19:05:52 pm »
0

Спасибо! Как раз на Волгоградке вчера и заказала ))
В наличии правда не оказалось нужного, но обещают через 2-3 недели привезти. А с допами и там обманули :) на сайте реклама висит что сигналку с пейджером и коврики в подарок к сиду, я три раза переспрашивала по телефону, а в итоге только после внесения залога сказали, что это при условии установки допов от 20 тыс. Вот теперь думаю, стоит ли там ставить допы эти в погоне за ковриками и сигналкой :)

Не,не стоит ИМХО.Я бы не стала ставить точно.Вы же из Бутово,а  чего в Руси на Чечерском не стали Сид брать?
Записан
SOROCHKA
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москоу

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #32 : Июль 19, 2010, 14:36:18 pm »
0

мне тож кажется, что нафиг допы не нужны. так как КАСКО у тя будет  по -любому(раз кредит/рассрочка,т.е. от угона авто застраховано), коврики - 2000р. максимум.
защиту картера мона через клуб поставить-2500 р. всё удовольствие.
а больше кажись и не надо ниче :-[
Записан
Yaroslava
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Бутово

    ODO 32802 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #33 : Июль 23, 2010, 12:45:25 pm »
0

Не,не стоит ИМХО.Я бы не стала ставить точно.Вы же из Бутово,а  чего в Руси на Чечерском не стали Сид брать?
Несколько раз приезжала в Русь и каждый раз сначала искала менеджеров по салону, потом мне сообщали, что сидов ждать месяц или полтора никто точно ничего не знает, только под заказ и "что вы вообще хотели, такой спрос такой спрос, вот вносите залог и потом поговорим предметно что когда и по чем" и ни разу даже не намекнули на бонусы, подарки или скидки )) Короче не понравился мне салон, там все Бутово накупило Рио и Сидов и они, имхо, зажрались ))

А допы я нашла сильно дешевле и страховка опять же, и сигналка штатная стоит... так что поставлю сама потом)) 
Записан

TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #34 : Июль 23, 2010, 12:47:32 pm »
0

Несколько раз приезжала в Русь и каждый раз сначала искала менеджеров по салону, потом мне сообщали, что сидов ждать месяц или полтора никто точно ничего не знает, только под заказ и "что вы вообще хотели, такой спрос такой спрос, вот вносите залог и потом поговорим предметно что когда и по чем" и ни разу даже не намекнули на бонусы, подарки или скидки )) Короче не понравился мне салон, там все Бутово накупило Рио и Сидов и они, имхо, зажрались ))

А допы я нашла сильно дешевле и страховка опять же, и сигналка штатная стоит... так что поставлю сама потом))  

Жалко,если так стало! :( До сих пор отзывы были только хорошие и мы сами там брали в мае прошлого года-все было просто замечательно.И машинки были сразу и ПТС к ним-тоже.
Записан
Серебряная пуля
  • Full Member
  • ***

  • Honduras Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

« Ответ #35 : Июль 29, 2010, 10:38:14 am »
0

Друзья, будьте внимательны с предложениями о рассрочке! Чудес не бывает. Бесплатно деньги никто не одалживает! Немного выше, коллега очень хорошо изложил предложение по рассрочке через Собинбанк. Вдумайтесь, комиссия в несколько процентов, считается не от остатка задолженности, и даже не от суммы рассрочки, а от полной стоимости автомобиля!!! Честное слово, такая с позволения сказать "беспроцентная рассрочка", граничит с мошенничеством. Это как в аэропортах, таксисты лохов разводят на "до Москвы за сто рублей", только в конце поездки говорят, что это было цена за километр, и вы их неправильно поняли. Не поленитесь произвести самостоятельный полный расчёт, и вы удивитесь, каккая РЕАЛЬНО получится ставка по такой сделке.
К слову, как-то давно изучал предложение банка "Авангард" о беспроцентном автокредите. Все просмотрел подробно, всё по-честному, ни процентов, ни скрытых комиссий в описании кредита и образце договора не заметил. Но ведь чудес не бывает? Обратил внимание на одну деталь - деньги в погашение кредита можно вносить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через пластиковую карту этого банка, выдаваемую очень благородно, бесплатно. И только перейдя в раздел тарифов на обслуживание карт (кто бы догадался?) понял, в чём подвох. Чтобы погасить кредит с карты, надо ведь туда сначало деньги положить, верно? Так вот, комиссия за зачисление денег на карты выданные к кредитным договорам оказалась нереально высокой для таких операций, а если всё пересчитать в годовые проценты, то сумма вашей переплаты составила бы как раз верхнюю планку по автокредитам других банков. Так что повторю ещё раз - бесплатных денег не бывает!
Самые честные условия, в том числе и с "0" ставкой, возможны только по специальным программам совместно с производителями, но там тоже нет чудес и бесплатных денег. В силу своей маркетинговой политики (например затоваривание определённой модели), производитель делает скидку на авто в размере процентов за кредит, правда при этом могут навязываться не самые выгодные предложения по страхованию, но в конечном счёте в большинстве случаев, получается выгодно.
Так что, считать, считать, и ещё раз всё ВНИМАТЕЛЬНО считать и сравнивать.
Записан

Ked 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1005

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 29

« Ответ #36 : Июль 29, 2010, 18:37:08 pm »
0

+1 присоединюсь, грамотно изложил. Всё верно, бесплатный сыр только в мышеловке!!!
Записан
SOROCHKA
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москоу

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #37 : Июль 30, 2010, 12:28:03 pm »
0

Рассрочка по СИдам - не бесплатная, просто надо сраху спрашивать ,сколько всего переплата будет. Тут вам и скажут,что за год- столько то ( от суммы 635 900р. при условии 50% взноса, было  8000 р. примерно +6000р. комиссия за выдачу кредита,т. е. итого - 14000 р. переплаты, за 1,5 года-  около 16 000р., за 2 уже - около 25 000р.) ,
где вы найдете такие переплаты по Автокредитам.?????
самую минимальную по кредиту переплату мне насчитал МКБ - около 41 000рублей + 7000 р. комиссия за выдачу кредита).

Просто всегда нужно подробно спрашивать об условиях рассрочки! Чтоб вам рассчитали ежемесячный платеж,зная его,всегда можно посчитать общие выплату и увидеть переплату,+ узнавать доп. комиссии какие.
Да , по Сиду есть небольшая переплата.
А до это у меня был Пыж 206 в рассрочку ,так там переплата была всего 6000р. -комиссая Банку. А так просто в договоре была указана стоимость машины,ежемесяный платеж составил (1/12 от стоимости ,рассрочка была на 12 месяцев). Надо внимательно читать договор и приложения!
Я не боюсь рассрочек совершенно!
Записан
Мадама
  • Hero Member
  • *****

  • Bermuda Мкадбург


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9245

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не помню - значит, не было!
« Ответ #38 : Июль 30, 2010, 12:31:38 pm »
0

Друзья, будьте внимательны с предложениями о рассрочке! Чудес не бывает.
а никто про чудеса и не говорит.

У меня рассрочка.

Изначально было уплачено 5 000 комиссии и всё. Это единственный платеж. Платежи перевожу через интернет-банк, никаких комиссий. Переплаты по КАСКО нет.

Имхо, 5000 на три года - это более чем выгодно и много лучше чем 9-15% годовых  :)
« Последнее редактирование: Июль 30, 2010, 15:49:05 pm от Мадам на Танке »
Записан
Маэстро, арфы нет! Возьмите бубен! (с)
Серебряная пуля
  • Full Member
  • ***

  • Honduras Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

« Ответ #39 : Август 02, 2010, 16:35:08 pm »
0

+1 присоединюсь, грамотно изложил. Всё верно, бесплатный сыр только в мышеловке!!!
Ну так... В банке работаю :-[
Уточню, рассрочек бояться не стоит, просто нужно ОЧЕНЬ ХОРОШО понимать условия. Вполне возможно, что они могут быть выгодными, просто я привёл пример, скажем так не очень выгодных вариантов, подаваемых как совсем халявные. И всё-таки, рассрочка, в общепринятом, человеческом понимании, это оплата частями, равными или нет, но в итоге должна получаться сумма изначальной стоимости. Постепенная выплата с удорожанием, может (не вдаваясь в подробности)называться кредит, лизинг, но ни как не просто "рассрочка". Это подмена терминов, на грани мошенничества. Но у нас конечно принято это называть "маркетинговый ход".
Записан

slawik
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Добрый день,

взял рассрочку в Собинбанке на 18 месяцев (первоначальный взнос 66%, кредит 226000 р)

CEED SW 1,6 AT comfort - 675900 р

Банковская коммиссия - 6000 р (через инет 5000 р узнал поздно :( )
допы в автосалоне (сигналка, механическая блокировка КП, защита картера, коврики) - 38400 р (сигналка и мех защита - условия банка)
Коммиссия автосалона (Фаворит на ленинском) - 9500 р (1,4% от стоимости машины, проводят как оплату услуг автосалона по поиску банка для клиента, обойти никак нельзя, причем при увеличении срока рассрочки увеличивается процент коммиссии)
Каско в Цюрихе - 49000 р в год

итого на 1,5 года переплата составила: 34700 р
(КАСКО на новую машину я не считаю переплатой, по допам у официалов я переплатил половину)
 
Записан
Ked 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1005

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 29

0

итого на 1,5 года переплата составила: 34700 р

Вот так рассрочка, я 2 недели назад занимался этим вопросом, так вот, собирался взять кредит на 206000р на 2 года. Во многих банках 13% на остаточную стоимость и 5500-6000 единоразовая плата за выдачу кредита. В общем грубо это 7% в год. В итоге имеем переплату за 2 года 30000 с копейками!!! Вот и вся арифметика, и стоило ли брать slawik в рассрочку, когда кредит дешевле, и не надо ставить штырь на коробку за бешенные деньги + комиссия Фаворита sux(ну здесь без коментариев) и плюс не очень дешевая КАСКО. У нас Россия, бесплатного ничего не будет!!!
Записан
slawik
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ked 77

А Вы КАСКО себе брали? Во сколько обошлось?
И из допов: защиту картера и коврики в салон и багажник?
сигналку штатную оставили?

Я конечно поторопился, просто два года назад брал такую же рассрочку на акцент и вся переплата составила 15000 для кредита в 150000 на год
Записан
Ked 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1005

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 29

0

КАСКО 7% от стоимости авто, не усмотрел, пардон! А по остальному: защита картера 2000 с установкой, ковры резиновые 1300, всё не у дилера, за чем переплачивать?! Единственное сигналку старлайн В6 у них поставил за 12,5 и всё. В общем когда свою брал и считал кредит и рассрочку, сразу не понравилось что ежегодная комиссия 6000р и КАСКО 9,99% на весь срок рассрочки. В итоге в моём случае кредит оказался дешевле, чем рассрочка. Для себя понял, что рассрочка выгодна только на маленький срок, примерно год и не более!
Записан
niko151
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Я сейчас покупаю машину сид св в кредит. Хотел в рассрочку, уж очень заманчиво. Но меня отпугнуло то что нужно заплатить единоразово 7% от стоимости машины + сколько то не помню за открытие счёта.( ну там не много) и страховка уже тысяч на 15 больше чем под автокредит. в итоге то на то и выходит (примерно). только в автокредите  меньше  первоначальных затрат.
Зато плюс в рассрочке что можно гасить любыми суммами лишь бы не меньше минимума.
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: