форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Кузов и салон (Модераторы: MAX F, Мурзилка)

 

Непонятные звуки при работе климат контроля.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Непонятные звуки при работе климат контроля.  (Прочитано 4387 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
san2
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 4


Здравствуйте. Владею kia ceed sw 2011 г.в. (рестайл) При работе климат контроля что -то внутри него постоянно не сильно шумит, шуршит. Как буд-то моторчик движет заслонки, регулирует поток воздуха. Звук не посторонний, а именно работы какого-то моторчика. Такой-же как к примеру при самонастройке принтера. После отключения климат контроля звуки продолжаются ещё с минуту. Что это может быть и как вылечить? Климат работает в целом хорошо, воздух подаёт и горячий и холодный, все режимы переключаются, на стекло и в ноги и т.д в этом всё ок...
« Последнее редактирование: Сентябрь 07, 2017, 15:12:42 pm от san2 »
Записан
Johnny_B
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Лен. обл.

    ODO 300000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

0

Удерживайте кнопочку "Off" на панели управления климатом и несколько раз быстро нажмите направление обдув в лицо.
Экран помигает немного и скажет чего у него болит. Если ни чего не болит результат на экране будет "00"
Записан
san2
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 4

0

Попробовал так сделать, ничего не произошло.
Записан
fox-live
0

Это НОРМА)))  У меня тоже "щелкает" )) Диагностика выдает "00" ) Просто прекратите искать "сверчков". Их много, очень )))))))
Записан


*781**799
Halit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино


    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1085

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

0

Здравствуйте. Владею kia ceed sw 2011 г.в. (рестайл) При работе климат контроля что -то внутри него постоянно не сильно шумит, шуршит. Как буд-то моторчик движет заслонки, регулирует поток воздуха. Звук не посторонний, а именно работы какого-то моторчика. Такой-же как к примеру при самонастройке принтера. После отключения климат контроля звуки продолжаются ещё с минуту. Что это может быть и как вылечить? Климат работает в целом хорошо, воздух подаёт и горячий и холодный, все режимы переключаются, на стекло и в ноги и т.д в этом всё ок...
возможно,что накрывается моторчик привода отопителя.
Записан
Сервис в который я никогда не обращусь:
ЮСТА
МОНТАЖАВТО
МАРЬИНО-АВТО
SAMMM
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10346

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

0

 это нормально. тоже что то там шуршит стрекочет щелкает
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Кузов и салон (Модераторы: MAX F, Мурзилка)

 

Непонятные звуки при работе климат контроля.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: