форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Обслуживание

 

Дико разочарован KIA Major Новорига

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Дико разочарован KIA Major Новорига  (Прочитано 18472 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
romario14
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Приехал туда в мае, на 8000 км , сменил маслецо и фильтр масляный.
Залили Total кварц, денег взяли 5000 руб, что нормально и довольно быстро отпустили..
  А вот заезд ТО 15 000 КМ меня удивил (особенно на контрасте с Major Ford там-же расположенный...)
Созвонился, оговорили цену работ 11 000 руб , не очень много на мой взгляд , да и центр новый, красивый, с вайфаем, кафешками и даже кинотеатром, обслуживаюсь там 5-6 лет (Форд там покупал и обслуживал).
Для начала мне сообщили, что пока продавал форд, мои накопительные баллы все сгорели.
Второе, как приехал и сел в новое кресло перед менеждером по сервису навязчиво посыпались предложениея о доп услугах, я даж вспотел...На свеженький авто сразу было предложено обеззараживания кондиционера! (это предложение , когда даже воздушный фильтр не меняли, он беленький совсем Карл!!!).
Я говорю, что к кондиционеру не надо дотрагиваться, не включал, лето холодное..Менеджер, мы обеззаразим воздуховоды..
  Далее добавил , что пенсионер, и приехал со своими расходниками из экономии средств.
21,45 получил авто, счет 15 200 (воздуховоды почистить стоит 3000 руб.. Взяли мои расходники. Я так и не понял их математики. Утром, по светлому глянул, клеммы акка сухие (сопливый октябрь на носу), уровень охлаждайки по нижнюю риску...Короче не понравилось..Масло кста без распросов залили Шелл, табличку не повесили..Думаю, что больше туда не поеду. 
Записан
Славка
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 123000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 814

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 10

0

Это норма) Они еще очень любят прокладки клапанных крышек менять всем поголовно, хорошо хоть бесплатно :D
Записан
SSH32
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 180000 km

  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1064

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 42

1

Ну и зачем в итоге согласился на обработку воздуховодов?
Давай скан или распиши, а то чего то дохрена вышло за первое ТО, на котором только масло и фильтры меняют.
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

0

А если бы на 8 не менял (это есть ненормально) - ещё бы и пятёрку съэкономил! :D
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

Спойлер сообщениe cкрыто:
Асц ирбис север, при то  платишь только за запчасти,  ну и счастливые часы, 20% на работы и 15% на запчасти
%)
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Lex1971
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 331

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 1

0

А за что ещё 1.2 т.р.?
Записан
StrNev
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 50 RUS

    ODO 75067 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

0

Приехал туда в мае, на 8000 км , сменил маслецо и фильтр масляный.
Залили Total кварц, денег взяли 5000 руб, что нормально и довольно быстро отпустили..
  А вот заезд ТО 15 000 КМ меня удивил (особенно на контрасте с Major Ford там-же расположенный...)
Созвонился, оговорили цену работ 11 000 руб , не очень много на мой взгляд , да и центр новый, красивый, с вайфаем, кафешками и даже кинотеатром, обслуживаюсь там 5-6 лет (Форд там покупал и обслуживал).
Для начала мне сообщили, что пока продавал форд, мои накопительные баллы все сгорели.
Второе, как приехал и сел в новое кресло перед менеждером по сервису навязчиво посыпались предложениея о доп услугах, я даж вспотел...На свеженький авто сразу было предложено обеззараживания кондиционера! (это предложение , когда даже воздушный фильтр не меняли, он беленький совсем Карл!!!).
Я говорю, что к кондиционеру не надо дотрагиваться, не включал, лето холодное..Менеджер, мы обеззаразим воздуховоды..
  Далее добавил , что пенсионер, и приехал со своими расходниками из экономии средств.
21,45 получил авто, счет 15 200 (воздуховоды почистить стоит 3000 руб.. Взяли мои расходники. Я так и не понял их математики. Утром, по светлому глянул, клеммы акка сухие (сопливый октябрь на носу), уровень охлаждайки по нижнюю риску...Короче не понравилось..Масло кста без распросов залили Шелл, табличку не повесили..Думаю, что больше туда не поеду. 
сумбур какой-то. со своими расходниками 15200? %) масло в итоге чье?
сделал 3 ТО с расходниками дилера. 8с копецками самое дорогое вышло.
Записан

Ceed- овощ бодрый!
gekplatov
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Истра

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Проходил там все ТО, всегда что-то дополнительно предлагали, но никогда сами не делали без согласия. И со своими расходниками всегда без проблем все было. Последнее ТО на 75000 км за работу взяли 4800 рублей и расходники свои.
Записан
Lex1971
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 331

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 1

0

Похоже на вброс конкурентов
Записан
romario14
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Да, очень похож на конкурента...
Записан
romario14
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #10 : Май 24, 2018, 10:24:06 am »
0

Я не конкурент.. Просто обидно было, тем более был Форд Фокус 3 купленный и обслуживаемый 5 лет там-же на Мajor-Новорига. Замечаний практически не было.
Сервис и обслуживание на высоте. По прошествии полугода я потихоньку стал понимать текущую политику продаж и обслуживания. Надо "удержаться на плаву".  Проезжая по Ленинградке видно, как на многих закрывшихся автоцентрах вывешивают китайские эмблемы. Мне не охота, что-бы прикрыли/продали китайцам Новорижский Мейджор, поэтому понимаю происходящий сложный момент и уже совсем не зол на эти накрутки))
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Обслуживание

 

Дико разочарован KIA Major Новорига

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: