Вопросы эксплуатации > Кузов и салон

Замена карт дверей. Тряпочка на кожу.

(1/1)

kultiapin:
Доброго времени суток!
Поставил хорошие чехлы из экокожи белые, и сразу же навел себя на мысль что необходимо разобрать карты дверей, и заменить тряпочку в обшивке на белую (кремовую) кожу из максимальной комплектации. Кто подскажет, делал ли так кто-нибудь? Подойдёт по креплениям?) Номера деталей знает ли кто? kia ceed pro 2016 года

Спасибо всем)

Игорь Геннадьевич:
"Облицовка" двери (панель двери) поставляется целиком, стоит порядка 30 кРуб.  ;) Проще "выломать" свою и перетянуть.
 А в задних накладках декор элементов нет, только цвет пластика разный?
п.с. "картой двери" обычно называют ту панель что находится под облицовкой...
 

kultiapin:

--- Цитата: Игорь Геннадьевич от Август 30, 2017, 18:52:39 pm ---"Облицовка" двери (панель двери) поставляется целиком, стоит порядка 30 кРуб.  ;) Проще "выломать" свою и перетянуть.
 А в задних накладках декор элементов нет, только цвет пластика разный?
п.с. "картой двери" обычно называют ту панель что находится под облицовкой...
 

--- End quote ---
окей, с терминологией определились, если выламывать, то главное чтобы в посадочное подошло, и в общем по габаритам. Есть вариант ещё с разборок найти например. Ибо перетягивать очень уже не хочется. Имхо, затрётся в момент плюс такую геометрию не так уж и просто перетянуть)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Go to full version