форум kia ceed > Общество > Привет, новичок! (Модератор: sinov)

Здравствуйте.

Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз
Автор Тема: Здравствуйте.  (Прочитано 10239 раз)
Bazilii 77
  • Hero Member

• Russian Federation

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 104
    -Полученные: 77

• Suum cuique
0

А, не. Чейта я! Пересветка еще предстоит и коврики поменять!  :D
а знаешь как хорошо тебя слышно будет, при разговоре по громкой, с улицы  :ololo:
Gaaa
  • Sr. Member
  • Автор темы

• Russian Federation Москва

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

В смысле шума? Или в смысле конфиденциальности?  :D Я долго пользовался именно этим комплектом. Снял т.к. авто продал и чет забыл про него.  :D Все комфортно. Да и автоматизаторов в телефоне никто не отменял. Буду блютуз по NFC метке включать и отключать.
Gaaa
  • Sr. Member
  • Автор темы

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

0

Блин, а у меня лампы H1 в ближнем? Комплект ксенона нового нашел.  lol
Bazilii 77
  • Hero Member

• Russian Federation

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

• Suum cuique
0

Блин, а у меня лампы H1 в ближнем? Комплект ксенона нового нашел.  lol
блин , а если 5000-5000+ то продай и купи 4300 mtf у меня 5 лет служит, но не часто включаю. А белый совсем, палево, вон у Качка даже Крузак тормознули с 5000...
Gaaa
  • Sr. Member
  • Автор темы

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

0

Ненене! 4300 онли! ))) Причем с маленькими блоками. ШоМи. У меня стоит сейчас от прошлого хозяина. Беловат. 5000 наверное. Вот и будет повод махнуть. Надо придумать куда блоки спрятать. Сейчас очень не плохо все сделано, но блоки найти можно. Хотя по новому регламенту теперь каждый Гибон на сельской дороге может тех заключение выдать. Проскакивала тема про светодиодные лампы. Вот жду пока соклубник поставит и фото выложит.
Bazilii 77
  • Hero Member

• Russian Federation

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

• Suum cuique
0

Есть у нас по бокам спереди, такие квадратные вертикальные железные опоры, по ходу к ним всё крепится, ребра жесткости чтоль передние, так вот, внутри они пустые, снизу видно. Можно туда просунуть провода и просверлить там отверстие и блоки внутри закрепить на саморезы и подключить. Ни один гибон не найдёт сверху не в жизни.. У меня правый так. Где АКБ. А левый род фарой пока, забыл перенести, наверное придётся провод длиннее купить.
Gaaa
  • Sr. Member
  • Автор темы

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

0

Угум. Я тоже про них думал! А внутрь снизу туда есть доступ? Сейчас у меня к ним сверху на стяжках блоки прилеплены.
Gaaa
  • Sr. Member
  • Автор темы

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

0

Решил я таки ДХО вкрячить. Ну примерить пока. Отключил аккум на всякий случай. Полазил, понял, что наверное таки релюшки сначала куплю, припаяю к ним и вставлю. Собрал все и забыл. Поехали с женой на следующий день куда-то. А мы оба как-то по привычке (уже выработалась на Сиде  :D ) на компе средний расход зырим. Тупо интересно. Короче едем. Блин, чет пятнашка - многовато...  B) Ну лан говорю я как крутой автомеханик. Это после сброса авто привыкает. Обучается. Блин -17. 25?!!!  8( Подключаю тел к адаптеру CAN. И пока вожусь (а это все на ходу, жена за рулем) она нормально так переключат TRIP на реальный средний расход с одометра А... Ржали оба как ненормальные...  lol А я реально очконул, что коротнул чего. Датчик попалил какой.  :D До этого авто были достаточно старенькие и такого количества датчиков не имели.
Gaaa
  • Sr. Member
  • Автор темы

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

0

Други, а как отключить в штатной магнитоле (ED) перепрыгивание на другую станцию при плохом приеме радио? Задрало!  :'(
Bazilii 77
  • Hero Member

• Russian Federation

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

• Suum cuique
0

Решил я таки ДХО вкрячить. Ну примерить пока. Отключил аккум на всякий случай. Полазил, понял, что наверное таки релюшки сначала куплю, припаяю к ним и вставлю. Собрал все и забыл. Поехали с женой на следующий день куда-то. А мы оба как-то по привычке (уже выработалась на Сиде  :D ) на компе средний расход зырим. Тупо интересно. Короче едем. Блин, чет пятнашка - многовато...  B) Ну лан говорю я как крутой автомеханик. Это после сброса авто привыкает. Обучается. Блин -17. 25?!!!  8( Подключаю тел к адаптеру CAN. И пока вожусь (а это все на ходу, жена за рулем) она нормально так переключат TRIP на реальный средний расход с одометра А... Ржали оба как ненормальные...  lol А я реально очконул, что коротнул чего. Датчик попалил какой.  :D До этого авто были достаточно старенькие и такого количества датчиков не имели.
здравствуйте  :ololo: фотку бы хоть с дхо показал  ;)
Gaaa
  • Sr. Member
  • Автор темы

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

0

Да что там смотреть-то.  :D Это у тебя красота. А я так, для ленивых поставил.  :D
Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.

форум kia ceed > Общество > Привет, новичок! (Модератор: sinov)

Здравствуйте.

Новые коментарии к фотографиям галереи
Сам сточил, а на мелких сваливаеш .
хорошая идея, крутые фото!
Знакомый прыгал и говрит, когда летишь надо плюнуть, если слюна в вех полетела, то херово.
     1   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

читайте также:

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  74 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  52 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  37 

Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся