форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

Замена лобового стекла. Carglass®

Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12   Вниз
Автор Тема: Замена лобового стекла. Carglass®  (Прочитано 165426 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Carglass Russia
  • Партнер клуба
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #150 : Июнь 28, 2018, 13:20:20 pm »
0


Почему опасно ставить дешевое стекло? (сгоревшая машина)

Замена лобового стекла. Рано или поздно о ней приходится думать многим автовладельцам. И при изучении рынка любой обратит внимание, что цены на стекла бывают разные. И кроме фирменных стекол, на его модель предлагается еще масса аналогов, цены на которые в несколько раз ниже. Почему они стоят дешевле, и какие последствия для автомобиля может нести такое стекло в будущем?

Все очень просто. Стекло современного автомобиля – это триплекс. Другими словами, два стекла, склеенных между собой пленкой, плюс на готовое стекло накручены заводские опции, как то: крепеж под датчики дождя и свет, камеры, зеркала заднего вида. На фирменных стеклах все эти составляющие – всегда от производителей с мировыми именами, высокой культурой производства и ГОСТированным качеством. На дешевых стеклах – нет.

Рецепт дешевого стекла очень прост: вместо качественного сырья – все самое дешевое.

Так, вместо заготовок автомобильного флоата (плоское стекло, из которого пекут автомобильное стекло) берется более дешевый строительный флоат. Вроде стекло и стекло, но допуск по искажениям у строительного флоата значительно ниже. А значит, на готовом стекле будут искажения, которые водитель начнет замечать уже после установки стекла. Причем не только глазами, но и собственным самочувствием. Кривое стекло нередко становится причиной повышенной утомляемости, а иногда и головных болей у водителя и пассажиров.

Между дешевыми стеклами прокладывается дешевая, опять же строительная или бытовая, пленка, которая тоже имеет меньшие допуски на кривизну (равномерность толщины) и соответственно так же, как и дешевые стекла, усиливает искажения. Кроме того, неавтомобильная пленка часто обладает недостаточными прочностными свойствами, и стекло, склеенное на ней, в итоге не держит удары от камней. Причем не только крупных. Надо ли говорить, что любой пролетевший в салон камень – это пуля?

Дешевые стекольные заготовки склеиваются на дешевую пленку в печи (часто с нарушением цикла) и потом оснащаются площадками под опции и проводкой от самых дешевых несертифицированных поставщиков. Самые дешевые площадки под крепеж зеркал, датчиков и камер часто сделаны настолько некачественно, что не способны удержать опции на стекле. А вечно отваливающиеся зеркала заднего вида, датчики дождя и камеры – удовольствие ниже среднего. Ну и напоследок – о проблемах, которые могут принести некачественные коннекторы или полное их отсутствие и ручная скрутка-спайка проводов.

Некачественные коннекторы обогрева стекла или полное их отсутствие – место потенциального возгорания автомобиля. Причем это место возгорания нельзя недооценивать, ведь нагревающаяся проводка способна прожигать дыры в стекле. Если вовремя не заметить очаг и не обесточить автомобиль, последствия могут быть самыми печальными – см. фотографию к материалу…

https://www.carglass.ru/
Записан
Carglass Russia
  • Партнер клуба
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #151 : Июнь 29, 2018, 13:33:49 pm »
0



Можно ли заменить треснутое стекло по ОСАГО?

Трещина на лобовом стекле – распространенное повреждение автомобиля на наших дорогах. Повреждения не случаются сами собой, их наносят камни с дороги, а отвечать за это повреждение как бы некому. И у многих автовладельцев появляется резонный вопрос: а можно ли проводить ремонт или замену стекла по полису ОСАГО?

Резонный вопрос. Ведь ремонт и замена стекла по полису ОСАГО уже давно возможны в некоторых европейских странах. Пусть не в прямом смысле, а при действующем расширении ОСАГО на стекло это дополнительная опция, которую автовладельцы оформляют и оплачивают вместе с полисом. Что же сейчас происходит с ОСАГО в России – какие выгоды несет полис его владельцу при повреждении лобового стекла?

Действующие тарифы и предложения по полису ОСАГО в России пока не предлагают ремонт и замену стекла. Однако в последнее время стали появляться разные расширения для полиса ОСАГО: расширение суммы страхования ответственности, мини-каско, расширения от угона и от тотала. Поэтому, возможно, в будущем расширение ОСАГО на бесплатный ремонт и замену поврежденного стекла скоро появится и на нашем рынке. А пока, несмотря на то, что повреждение стекла в России, по сути, приобрело масштабы и при этом не имеет ответственного, ремонт поврежденного стекла перекладывается на плечи и кошелек владельца автомобиля.

Чтобы избежать трат на ремонт и замену стекла, рекомендуем всем соблюдать одно основное правило: не висите ни у кого на хвосте, особенно у грузовиков. С впередиидущего автомобиля всегда летит много мусора: пыль, грязь, камешки, шипы с шин… Все эти предметы могут нанести повреждение лобовому стеклу. Если повреждение все-таки случилось и на стекле появился скол, его лучше сразу остановить: отремонтировать скол и восстановить прочность стекла. Подробнее о ремонте скола, который восстанавливает прочность стекла, читайте по ссылке.

Если же трещина успела «стрельнуть» поперек всего стекла и стать неремонтопригодной, рекомендуется заменить стекло. Тем более сделать это сегодня совсем несложно. Процедура замены лобового стекла за последние несколько лет сильно эволюционировала и стала более бережной к автомобилю и быстрой. Мы производим замену стекла по европейской технологии всего за 1 час. А сама европейская технология является нашей собственной технологией по замене автостекол, которая включает в себя пять преимуществ:

‒ наше фирменное оборудование Ezi-Wire®, включающее оборудование для быстрого и качественного демонтажа старого и установки нового лобового стекла, а также полимерную нить для срезки стекла, которая в отличие от металлической струны, применяемой традиционно в сервисах, не царапает краску рамки ветрового стекла, исключая тем самым риск возникновения коррозии под стеклом в будущем;
‒ наш фирменный 1-часовой клей Carglass® FastFit®, позволяющий начать эксплуатацию автомобиля уже через 1 час после вклеивания лобового стекла;
‒ оригинальные комплектующие лобового стекла, дополнительные расходные материалы;
‒ выполнение работ только высококвалифицированными мастерами по замене автостекол ‒ все наши мастера ежегодно проходят переаттестацию;
‒ гарантия на работу – до 10 лет.

Обращайтесь!

https://www.carglass.ru/
Записан
Carglass Russia
  • Партнер клуба
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #152 : Июль 04, 2018, 12:35:30 pm »
0


Как получить направление в Carglass® по КАСКО?
Да, мы понимаем, что пишем этот материал от собственного лица и что сейчас будем сами рассказывать, как получить направление на замену стекла по КАСКО к нам, в Carglass®. Но делаем это не просто так, а потому что в последнее время нас часто спрашивают об этом: на форумах, в социальных сетях, на Drive2. Спрашиваете – рассказываем.
Получить направление на ремонт или замену стекла в Carglass® по КАСКО совсем несложно. Мы работаем со всеми крупными страховыми компаниями и обслуживаем их клиентов, предоставляя наш фирменный сервис по ремонту и замене автостекол в полном объеме.
Самый простой способ получить направление к нам, в Carglass®, на ремонт или замену стекла по КАСКО – это заявить страховой случай напрямую через нас. Просто позвоните нам по телефону и скажите, что вы хотите заменить стекло по КАСКО. Далее мы уточним у вас информацию по автомобилю, страховой компании, номеру полиса и все урегулирование ситуации со страховой компанией и документальную волокиту возьмем на себя. И через несколько часов перезвоним вам, чтобы записать на сервис.
Второй способ получить направление на замену лобового стекла в Carglass® – это сказать о своем предпочтении в страховой компании в момент заявления страхового случая. Менеджер страховой компании будет обязан предоставить вам направление к нам. Если он не сделает этого, переходите к третьему способу.
Третий способ получить направление в Carglass® требуется крайне редко: когда страховая компания отказывает в выдаче направления к нам. В этом случае необходимо прибегнуть к одной простой вещи: написать на имя директора страховой компании заявление-требование о смене СТО. И в качестве целевого для вас сервиса указать Carglass®. Это полностью законный документ, который вы имеете право составить, а страховая компания не имеет права его не принять и не рассмотреть с положительным решением для вас. Вот ссылка на документ для просмотра и скачивания. http://Carglass®.ru/img/pdf/zayavlenie_na_smenu_STO.pdf
До встречи :))
https://www.carglass.ru
Записан
S_S
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, м.Мандельская

    ODO 212212 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17786

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 9

0

Отправил запрос в л/с
Записан
-- Не страшно, когда начинаешь говорить сам с собой...
Страшно,когда начинаешь себе отвечать.
 -- Ещё страшнее, когда начинаешь сам себе МОЛЧАТЬ - хуже, чем врать...
Serikslov
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #154 : Июнь 12, 2020, 21:37:53 pm »
-1

Что у Вас по ценам ?
Пользователям форума скидки есть  :-[ ?
Записан
В свободное время модифицирую игры. Если кому интересно, можете скачать кс 1.6 сборки со скинами моего творения.
S_S
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, м.Мандельская

    ODO 212212 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17786

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 9

« Ответ #155 : Июнь 12, 2020, 21:51:52 pm »
0

Вот и тема поднялась  rulezz
Заменил своё стекло
Всё быстро и по делу

Спасибо  rulezz
Записан
-- Не страшно, когда начинаешь говорить сам с собой...
Страшно,когда начинаешь себе отвечать.
 -- Ещё страшнее, когда начинаешь сам себе МОЛЧАТЬ - хуже, чем врать...
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #156 : Июнь 14, 2020, 11:40:41 am »
0

Вот и тема поднялась  rulezz
Заменил своё стекло
Всё быстро и по делу

Спасибо  rulezz
дороготам   скок не приценялся((
Записан
S_S
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, м.Мандельская

    ODO 212212 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17786

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 9

« Ответ #157 : Июнь 14, 2020, 14:35:44 pm »
0

10к
Записан
-- Не страшно, когда начинаешь говорить сам с собой...
Страшно,когда начинаешь себе отвечать.
 -- Ещё страшнее, когда начинаешь сам себе МОЛЧАТЬ - хуже, чем врать...
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #158 : Июнь 14, 2020, 14:55:50 pm »
0

10к
во. а я на оптиму за 5к поставил  :)     обогревы датчики..
Ситроен тож 5к.. 
Записан
S_S
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, м.Мандельская

    ODO 212212 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17786

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 9

« Ответ #159 : Июнь 14, 2020, 17:55:04 pm »
0

 rulezz
Записан
-- Не страшно, когда начинаешь говорить сам с собой...
Страшно,когда начинаешь себе отвечать.
 -- Ещё страшнее, когда начинаешь сам себе МОЛЧАТЬ - хуже, чем врать...
flibuster
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Восточная обитель зла

    ODO 14800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1132

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 10

  • Ветер в голове попутным не бывает
« Ответ #160 : Июнь 23, 2020, 05:12:32 am »
0

Добрый день. По каско Ресо меняете?
Записан
Carglass Russia
  • Партнер клуба
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #161 : Июнь 23, 2020, 09:30:52 am »
0

Добрый день. По каско Ресо меняете?
flibuster, добрый день. Да мы работаем с Ресо. Вам нужно позвонить в страховую компанию по номеру телефона, указанному в полисе, сообщить о повреждении стекла и попросить отправить Вас в Каргласс. Наши менеджеры свяжутся с Вами для записи после получения заявки.
Записан
flibuster
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Восточная обитель зла

    ODO 14800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1132

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 10

  • Ветер в голове попутным не бывает
« Ответ #162 : Июнь 25, 2020, 14:33:04 pm »
0

flibuster, добрый день. Да мы работаем с Ресо. Вам нужно позвонить в страховую компанию по номеру телефона, указанному в полисе, сообщить о повреждении стекла и попросить отправить Вас в Каргласс. Наши менеджеры свяжутся с Вами для записи после получения заявки.
Написал в личку.
Записан
NikVas51
« Ответ #163 : Февраль 25, 2021, 10:41:27 am »
0



Тоже у них ставил.Гарантию на установку 10 лет,на само стекло 1 год.
Ставил в 17 году( в накладной написано EURO  443AGHNV 861301Н001)
А сегодня "беда"случилась.Машина уже прогретая,стекло теплое,но снег сыпет.Включил обогрев зоны дворников.Через минут пять какой-то запах горелого появился.Думал,что с улицы откуда-то.Потом небольшое потрескивание.Заезжаю на подземную стоянку,бляха муха,дым в р-не капота.
Затормозил прямо у пожарного щита,открыл капот-чисто,а дым идет от СТЕКЛА.
Затихло все.Припарковался,стал предохранитель смотреть,целый,зараза.
А на стекле вот такая бяка и трещина горизонтальная до пассажира.[size=0.85em][/size]
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
NikVas51
« Ответ #164 : Февраль 25, 2021, 10:44:01 am »
0

Фото не вставилось,повторю его
Наверное до весны подожду,если стекло выдержит.Неохота после вклейки по колдобинам снежным прыгать!
Вчера созвонился с вами,жаль,что с Петушкова съехали,придется в Химки ехать.
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

Замена лобового стекла. Carglass®

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: