Вопросы эксплуатации > Diesel
Реле-регулятор.
Hoover:
Всем здравствуйте.
Зачудил у меня похоже генератор окончательно - значок АКБ на приборке совсем не горит и при долгом простое АКБ садится в ноль. После запуска ДВС зарядка начинает идти только после подгазовки. Обгонную муфту тоже пора менять.
Кто сталкивался с заменой реле регулятора - подскажите, пожалуйста его номер. Сам нашёл 2542604 и 595243 как его замена.
Stormbringer:
--- Цитата: Hoover от Август 01, 2017, 21:54:40 pm ---как его замена.
--- End quote ---
если генератор не снимать, не очень удобно.
Hoover:
Менять буду со съёмом. Планирую и контактные кольца с подшипниками заменить, машине уже 9 лет, ещё ни разу не лазили. Всё упёрлось в номер РР (щёточного узла).
Stormbringer:
--- Цитата: Hoover от Август 01, 2017, 22:50:07 pm ---Всё упёрлось в номер РР (щёточного узла).
--- End quote ---
посмотрите на генераторе номер (скорее всего какой-то Валео будет) и по номеру генератора в каталоге всё найдёте.
я искал на другой корейский дизелёк, по ВИН-коду только генератор в сборе. а по номеру гены все запчасти без проблем.
если хотите по ВИН-коду подобрать, спросите здесь http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,1926.0.html
Alex007:
Проще б/у купить)) Но, если руки чешутся, то дерзай))
Навигация
Go to full version