Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Спасибо, родные!  (Прочитано 68109 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yashima
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8701

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

Дорогие мои, очень хочу вас поблагодарить за заботу, терпение, чуткость!
#Vanek76 - Ванечка, ты очень добрый, чуткий и верный друг! Ты молниеносно откликнулся на нашу просьбу, хотя мог найти миллион отговорок
#Алена Юрьевна - Лен, спасибо что вспомнила и позвонила, когда появилась возможность. Это для меня очень важно! Можно не общаться годами, но прийти на помощь в нужную минуту.
#Scratty - Саш, ты моя опора, ты всегда рядом и ты все знаешь сам...
#ЖенСовет - Девочки, вы все последние 9 месяцев были вместе со мной, вы моя психологическая поддержка! Кирпичная стена! Вы готовы бросить семьи и детей вечером в пятницу, что бы приехать на помощь! Ну или организовать друзей  :D. Есть вопросы, которые конечно можно погуглить, но надежнее спросить подруг!!! Вы всегда дадите волшебный пинок, а уж Лерин фирменнокосящий ЛКП)
Я вам всем безмерно благодарна. Нас объединил автомобильный клуб, а нашлась настоящая человеческая дружба. Можно не общаться месяцами и годами, но если что это очень важно услышать "Держись! Еще 10 минут на ниагарский водопад, а потом вытри сопли и выходи встречать меня, я у подъезда!"
Я Благодарна за каждую оказанную мне помощь, за каждый звонок и каждое предложение помощи! Вы все лучшие!!!

Тему от комментариев закрываю. Не нужны они тут.
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: