Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: СИД из гермеса  (Прочитано 1937 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
speedi
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


купил сид в гермесе: на правой стойке царапина.за нулевоеТО-4800.менеджеру по х...на все.сервисную книжку ждал2недели за установку сигналки просили20000.по поводу sida,машину делали для европы так что все сверчки из-за наших дорог.а ещё сиду не хватает седана,для разнообразия
Записан
Lee-Cee d li
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 25750 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Один в поле Воин
« Ответ #1 : Март 03, 2009, 12:28:04 pm »
0

Покупал Машину в Гермес- Авто на Сормовской, как уже и говорил семья не без уродов............ %). На ТО-1 пробег 1000 км. Менеджер по приемки Алексей фамилию не помню, отнесся хорошо, так же и специялист который делал ТО бибике хороший чел. НОООООООООООО вот чел по гарантии полный ДОННННННННН ПЕДРОООООООО. Я вот ему давича говорю, у меня фары запотевают в колличестве 2 штуки, а он мне Пасть,пасть....... shoot шутка........ :D. Короче не отриагировал. Цена за ТО точно такая же как и у предедущего оратора 4800 с капейками, ну не помню точно. А вообще как попадешь и куда ИМХО. Бывает по разному, в один день приедешь все приветливые, а в другой раз все козлы как на подбор и с ними Дядька " Черномор" :D
Записан
driverland
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moskau

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4504

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

« Ответ #2 : Март 03, 2009, 13:22:52 pm »
0

Lee-Cee d li от говноГермеса на Сормовской до Авто-старта в капотне ехать 12 минут, а разница в ТО и отношение к машине на порядок выше. Да и масло они вам на ТО-О небось Шелл неавторизированный влили...
Записан
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #3 : Март 03, 2009, 14:41:34 pm »
0

Потолок Гермеса-тазы,они раньше ими торговали кое как и сейчас не далеко ушли. sux
Записан
Gorhur
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru
« Ответ #4 : Март 03, 2009, 14:47:05 pm »
0

Купил Сиду в Гермесе на Адм. Макарова - но с тех пор приехал туда всего один раз: забрать сервисную книжку.
Обслуживаться там - решил сразу - не буду. Одного взгляда на их "автосервис" хватило за глаза.
Отчёты о покупке, прохождении ТО-0 и ремонте лежат в соответствующей ветке:-)
Записан
Lee-Cee d li
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 25750 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Один в поле Воин
« Ответ #5 : Март 09, 2009, 13:12:33 pm »
0

Lee-Cee d li от говноГермеса на Сормовской до Авто-старта в капотне ехать 12 минут, а разница в ТО и отношение к машине на порядок выше. Да и масло они вам на ТО-О небось Шелл неавторизированный влили...

Уважаемый driverland дайте пожалуйста адресок с телефоном и если можно конкретики, а то на порядок как то в голове не укладывается. А заливали Ликви молли с малибденом, я как то очень давно на помойках ездил, теперь они тазиками называются так вот я туда лил Ликви молли показатели были даже для тазиков офигенные, что то около 7!!!!!!!!!!!!!! литров на сто наВАЗ 21074. И есче: из какой бочки лить это тоже не мало важно. beer
Записан
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #6 : Март 09, 2009, 13:15:47 pm »
0

Уважаемый driverland дайте пожалуйста адресок с телефоном и если можно конкретики, а то на порядок как то в голове не укладывается. А заливали Ликви молли с малибденом, я как то очень давно на помойках ездил, теперь они тазиками называются так вот я туда лил Ликви молли показатели были даже для тазиков офигенные, что то около 7!!!!!!!!!!!!!! литров на сто наВАЗ 21074. И есче: из какой бочки лить это тоже не мало важно. beer
Авто-Старт в Капотне, 15 км МКАД, внешняя сторона (495) 225-23-53.
Про Ликви ничего плохого сказать не могу, хорошее масло, а вот по поводу Гермеса sux ИМХО
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
Lee-Cee d li
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 25750 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Один в поле Воин
« Ответ #7 : Март 09, 2009, 14:54:38 pm »
0

Спасибо за телефон, но хочется всетаки услышать пару респектов (благодарностей) в адрес вышеупомянутой компании.  :) Чем же она так хороша?
Напоминает один анекдот: Леонид Ильич чем же наши девки лучше? ММ... Чем другие..... Ну чем? Чем другие.......... :P
« Последнее редактирование: Март 09, 2009, 15:05:13 pm от Lee-Cee d li »
Записан
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #8 : Март 09, 2009, 15:37:25 pm »
0

Спасибо за телефон, но хочется всетаки услышать пару респектов (благодарностей) в адрес вышеупомянутой компании.  :) Чем же она так хороша?
Напоминает один анекдот: Леонид Ильич чем же наши девки лучше? ММ... Чем другие..... Ну чем? Чем другие.......... :P
Забей в поиске Авто-Старт и много нового узнаешь.
Еще можешь зайти на "Парковку" и выбрать рейтинг сервисных центров, посмотри кто на первом месте
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: