форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба > Официальные дилеры

 

Официальный дилер на севере Москвы «Север Авто» - 10%

Страницы: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
Автор Тема: Официальный дилер на севере Москвы «Север Авто» - 10%  (Прочитано 153502 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sever–Asc
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 12

  • АвтоСпецЦентр Север
« Ответ #105 : Май 12, 2015, 15:31:37 pm »
0

Приветствую!


На днях позвонили - Стекло пришло. Записался на 5-е мая, т.к. раньше не могу уже. Так что, 5-ого утром ждите мну. :ohyeah:
rulezz
Записан
Яна Белоусова  Бренд-менеджер

АвтоСпецЦентр Север, официальный дилер KIA
T +7 (495) 287-08-95 доб. 1373   M + 7 (916) 986-71-01   E yana.belousova@kashirka39.ru
eminestan
« Ответ #106 : Май 12, 2015, 15:34:41 pm »
0

rulezz
Приветствую! Стекло поменяли. Вроде все нормально.
Бум ездить.
Записан
Eminestan
Владимир

Sever–Asc
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 12

  • АвтоСпецЦентр Север
« Ответ #107 : Май 12, 2015, 15:43:24 pm »
0

Приветствую! Стекло поменяли. Вроде все нормально.
Бум ездить.
Как вам у нас понравилось? на ТО к нам приедете?
Записан
Яна Белоусова  Бренд-менеджер

АвтоСпецЦентр Север, официальный дилер KIA
T +7 (495) 287-08-95 доб. 1373   M + 7 (916) 986-71-01   E yana.belousova@kashirka39.ru
eminestan
« Ответ #108 : Май 13, 2015, 07:25:18 am »
0

Как вам у нас понравилось? на ТО к нам приедете?
Ну я бы сказал - понравилось на 4-ку. По моему возвращению за авто, были передо мной клиенты с притензией к Вашим мастерам (вроди по причине недостатка бенза в баке "На лампочке"). После долгих "Переговоров", решили залить клиенту бенза в бак, но не тут-то было. Принесли 92, а у нее 95. Клиент повозмущался и уехал. А у меня конечно же осадок, т.к. авто сейчас забирать буду. Вот и пришлось проверять всю свою а/м. (как говорится: доверяй, но проверяй!)
А так все сделали нормально (ну немножко скотча или клея на внутр. стороне стекла было, зеркало заднего вида не закрепили до конца, Левый кожух стойки (пластиковый) не до конца установлен. Не критично)
Помыли. В общем благодарен и на этом.
По поводу ТО - подумаю. Вроди рядом.
Записан
Eminestan
Владимир

вадянчик
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #109 : Май 14, 2015, 19:17:07 pm »
0

на ТО к нам приедете?

Решил Я сменить дилера. Фаворит на Семёновской не айс. Совсем не айс.

Решил попробовать тут. Тем более, что Яна гарантировала, что всё у них полный хоккей.  :)

Записался на воскресенье. У меня ТО 45000 км.
Правда долго уточнял у менеджеров, что входит в стоимость ТО. Со второго звонка вроде бы как назвали полный перечень работ. Ну, в общем бум посмотреть. Потом отпишусь.

Яна, держитесь. К Вам едет занудина.  :D

Записан
Slegs
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ВАО, Королёв

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 70700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2362

  • Благодарности
    -Выданные: 54
    -Полученные: 40

  • Делаешь-не бойся, боишься-не делай,сделал-не жалей
« Ответ #110 : Май 15, 2015, 12:35:59 pm »
0

А так все сделали нормально (ну немножко скотча или клея на внутр. стороне стекла было, зеркало заднего вида не закрепили до конца, Левый кожух стойки (пластиковый) не до конца установлен.
все нормально... только там недоделано, там недоклеено.... мрак
Записан
eminestan
« Ответ #111 : Май 15, 2015, 12:55:41 pm »
0

все нормально... только там недоделано, там недоклеено.... мрак
Ну, не доделано - совсем не критично!
А по поводу недоклеено - ничего не говорил.  :)
Записан
Eminestan
Владимир

itdimko
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 7500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #112 : Июнь 04, 2015, 09:14:40 am »
3

Sever–Asc
Добрый день, Яна.

Был я значит в очередной раз у Вас, приезжал на Сход-Развал. При сход-развале указал на незначительную, но крайне неприятную проблему рулевого управления инженеру по гарантии. Тот сказал что будет проведена диагностика перед С-Р, ок. Все что касалось С-Р - хорошо (хоть и с 5го раза !!! сделали), остальное - жесть какае-то. На диагностику забили, а потом мне еще приходят и говорят: "Диагностика не выявила каких-либо проблем". Ч-ч-что? Да я в цехе над душой у мастеров стоял рядом с автомобилем и детально изучал каждый шаг Ваших сотрудников. Да, после моего возмущения диагностика, конечно, была проведена и возможная причина возникновения проблемы была устранена, но зачем я должен тыкать ваших людей носом, как котят для этого?

Ладно, тут все понятно, поехали далее... Мастеру С\Р была заявлена проблема о разных углах поворота руля вправо\влево. Тут ему надо отдать должное - пытался решить проблему как мог, но не вышло, отправили меня к инженеру по гарантии. Конечно, так как меня эта проблема волнует и волнует существенно, я обратил его внимание на этот недостаток. Он пошел куда-то посоветоваться с кем-то и пришел с макаронами и вилкой. Объясняя мне возможную причину возникновения данного недостатка, он так непринужденно развешивал мне лапшу на оба уха. Мне было предложено провести диагностику с разбором рулевой рейки, мол там пружинка какае-то... Типа она ослабла, рейка перескочила на один зуб, и пружина опять "распрямилась" и встала на место. Если так - это абсолютнейший бред. Чего он ждал, что я откажусь? Ну, конечно я откажусь. Знаете, я далеко не дурак и к подобному роду заявлений со стороны вашего АСЦ конечно был готов, но не настолько же.

Вы знаете, пообщавшись с техническими специалистами на других станциях АСЦ, наверняка более технически-подкованных и опытных по сравнению с вышеуказанными специалистами, я резюмировал - что мой случай далеко не единичный из-за некорректных установкой деталей рулевого управления на заводе, и проблема-то решается достаточно банально.

Не, такого отношения я не желаю. А ведь все так хорошо начиналось. Буду дальше проводить тендер на обслуживание своего горячо любимого автомобиля, скоро же ТО.


Зы. Да, дополню про стоимость обслуживания: по телефону стоимость озвучили одну, по факту изменилась в большую сторону. Неприятненько...
« Последнее редактирование: Июнь 04, 2015, 17:39:46 pm от itdimko »
Записан
дядя сэм
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation долгопрудный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

« Ответ #113 : Июль 05, 2015, 20:00:17 pm »
0

какая  соимость  то7  с  заменой  задних  колодок и  без  замены.  авто  2010 года   1.6  механика   бензин   защита  стоит. все  предыдущие  то  делал  у  вас ( будет-ли  клубная  скидка  если  нет  карты )
Записан
Moover
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, САО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 381

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 7

0

Добрый день :)Прошу прощения, за столь долгий ответ.
Очень жаль что вы пишите уже постфактум!
Связывайтесь со мной сразу по телефону и мы сможем решить все проблемы :)
Яна
89169867101

Добрый день

Сейчас пишу предфактум:
Цена ТО30000 на сайте по моему VIN
Ваша машина: Sportage SL (2011-2014), бензиновый, 2 л., 4WD, AT
30000 км/ 24 месяцев   4750   3576   4020   12346   Записаться
на ТО №2
По телефону цена 14792 при скидке 10% на работы и 5% на ЗЧ.

Предложили записаться на среду вопрос остался тот-же как пройти ТО по цене с сайта?
Записан
Sever–Asc
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 12

  • АвтоСпецЦентр Север
0

Добрый день!  :)

Рекомендованная стоимость ТО на нашем сайте рассчитана исходя из максимальной цены перепродажи оригинальных запасных частей KIA. При использовании иных запасных частей, допущенных производителем и/или ООО «Киа Моторс РУС» к использованию, заявленная на сайте максимальная стоимость запчастей и, как следствие, максимальная общая стоимость могут отличаться. Также, стоимость ГСМ рассчитана исходя из максимальной цены перепродажи оригинальных технических жидкостей и установленной компанией ООО «ТОТАЛ ВОСТОК» максимальной цены перепродажи для своей продукции. При использовании иных допустимых материалов различных производителей, заявленная на сайте максимальная стоимость ГСМ и, как следствие, максимальная общая стоимость могут отличаться. Информация о допустимых к применению материалах содержится в Руководстве по эксплуатации автомобиля. На нашей СТОА используется (Shell Helix ultra AML5W30).
Для Вас, условия по прохождению планового технического обслуживания, на выбор, следующие:
- скидка 10% на работы, 5% на запасные части (как для участника клуба);
- предоставление золотой карты, и скидка 15% на работы, 7 на з/ч – с первого визита;
- 30% на работы.

При этом, стоимость на ТО2, со скидкой 10/5, составит 14792 руб.(без защиты поддона картера); 15/7 – 14330 руб.; 30% - 14370 руб.

Будем рады Вас видеть на нашем ДЦ!

Записан
Яна Белоусова  Бренд-менеджер

АвтоСпецЦентр Север, официальный дилер KIA
T +7 (495) 287-08-95 доб. 1373   M + 7 (916) 986-71-01   E yana.belousova@kashirka39.ru
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20331

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0


Что то не сходится...

Sever–Asc
Спойлер сообщениe cкрыто:
Добрый день, Яна.

Был я значит в очередной раз у Вас, приезжал на Сход-Развал. При сход-развале указал на незначительную, но крайне неприятную проблему рулевого управления инженеру по гарантии. Тот сказал что будет проведена диагностика перед С-Р, ок. Все что касалось С-Р - хорошо (хоть и с 5го раза !!! сделали), остальное - жесть какае-то...[/s]
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
sborzabor
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #117 : Октябрь 03, 2017, 22:26:37 pm »
0

хм...есть о чем задуматься...
Записан
сборка мебели, сборка кухонной и офисной мебели
SAMMM
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10346

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

« Ответ #118 : Октябрь 03, 2017, 22:32:55 pm »
1

хм...есть о чем задуматься...
над чем? над ценами 15 го года?
Записан
Страницы: 1 ... 6 7 [8]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба > Официальные дилеры

 

Официальный дилер на севере Москвы «Север Авто» - 10%

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
продал? (
Terrano 1 ))  2 в одном ) 3л, 250лс ) 6х6  :ololo:
Что ты такое?!
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: