Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: aux  (Прочитано 77438 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maks_88
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


ребят, как работает aux кабель, подключаю к телефону и вставляю в разъем авто, музыка начинает играть а потом заедает то и дело. в чем может быть проблема!? у меня андройд
Записан
Номов
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 95000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #1 : Май 23, 2017, 13:59:21 pm »
0

 Как это "заедает"?

Кстити, в тему AUX. Слушаю с телефона. С AUX звук не громкий и если слушать видюшки с ютуба, то выворачиваю на полную громкость. И вот беда, то с нормальной громкостью играет, то тихо. Никак понять не могу в чем трабл. Перезагружал телефон (андроид), перетыкал провода. Всё равно тихо. И тут решил покрутить громкость магнитолы. Оказалось, что если на магнитоле звук вывернуть на максималку, то при следующем включении она снижает звук! Я так понял, что бы водятел оставивший звук на полную не попачкал сиденья от неожиданности. Для возвращения полного звука надо покрутить звук туда сюда.
:ololo:
Записан
Maks_88
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2 : Май 23, 2017, 14:50:43 pm »
0

Как это "заедает"?

Кстити, в тему AUX. Слушаю с телефона. С AUX звук не громкий и если слушать видюшки с ютуба, то выворачиваю на полную громкость. И вот беда, то с нормальной громкостью играет, то тихо. Никак понять не могу в чем трабл. Перезагружал телефон (андроид), перетыкал провода. Всё равно тихо. И тут решил покрутить громкость магнитолы. Оказалось, что если на магнитоле звук вывернуть на максималку, то при следующем включении она снижает звук! Я так понял, что бы водятел оставивший звук на полную не попачкал сиденья от неожиданности. Для возвращения полного звука надо покрутить звук туда сюда.
:ololo:
начинает играть...тишина... опять начинает играть... тишина... и так постоянно пока не выдернешь все нах wall
Записан
Номов
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 95000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #3 : Май 23, 2017, 14:57:35 pm »
0

 А телефон с наушниками играет норм? А магнитола с другим телефоном/плеером, шнуром? Надо найти кто именно косячит.
Записан
Maks_88
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #4 : Май 23, 2017, 15:21:29 pm »
0

А телефон с наушниками играет норм? А магнитола с другим телефоном/плеером, шнуром? Надо найти кто именно косячит.
сейчас сидел разбирался, и нашел причину, уменьшил звук на телефоне на два диления и вуаля, все играет как положено без запинок. вывод, звук на телефоне надо уменьшать 1 2 диления тогда проблем нет, и все играет качественно!
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: