Земляки > Казань
Галоген в задний свет для SW JD
Pigmalion:
Всем, привет!
Для многих, как и для меня на вагоне JD есть проблема со светом заднего хода, лампа всего одна , вечером проблематично что-то увидеть + грязь и пр. Одно из решений заменить на галогеновую лампу Koito 5455, предложенное Геннадьевичем . Однако воткнулся в ограничение поставщика, Автодок, Экзист отгружает минимум 10 шт, 1 шт не закажешь....Может кому-то еще нужно ? Готов сделать общий заказ и распределить по остальным..... Стоимость лампы около 110 руб.
Vanek76:
--- Цитата: Pigmalion от Апрель 07, 2017, 15:14:48 pm ---Всем, привет!
Для многих, как и для меня на вагоне JD есть проблема со светом заднего хода, лампа всего одна , вечером проблематично что-то увидеть + грязь и пр.
--- End quote ---
Жень,привет! beer
Мне помогает включение задней туманки %) ну и стопы на АТ rulezz
ceed250ed:
Я ксенон Н1 примастырил.
Через неделю могу отчёт сбацать)))
По памяти могу сказать что ничего особого сложного городить не надо.
Безвозвратных переделок тоже.
Работает без замечаний уже более года. Освещение на порядок лучше.
Фото есть в моих изображениях в галерее.
ust1k:
А цоколь какой? Я б на fl взял. Если p21
Андрей Александрович:
Я себе диодный усиленный от Ледовика заказал. Жду. Сбацаю отчет чуть позже. Но видел машины с такой лампой, очень понравилось.
Навигация
Go to full version