Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: СИМ на Варшавке 1,6 АТ  (Прочитано 3827 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KMN
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Кто - нибудь ждет еще 1,6 АТ на Варшавке в СИМе машину с марта месяца, а то мне кажется, что уже машины там идут потоком, а я все жду? Правда, один раз предлагали не мой цвет, я отказалась, да и то, не очень давно.
Записан
Addy
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

  • Бесстыжий
« Ответ #1 : Июль 16, 2007, 22:33:05 pm »
0

я жду 1,6 EX AT с начала июня.    Кстати у меня в договоре СИМ написал что будет  5 ступенчатый автомат :) вроде у всех 4 ступка! :)
Записан
Улыбайтесь господа! Именно с таким выражением лица делалось большинство из нас...
KMN
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2 : Июль 17, 2007, 10:09:41 am »
0

Да у всех 4-х ступенчатый, я другого не видела, да и на сайте во всех комплектациях написано 4
Записан
kolhoznik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 36

« Ответ #3 : Июль 17, 2007, 10:48:11 am »
0

я жду 1,6 EX AT с начала июня.    Кстати у меня в договоре СИМ написал что будет  5 ступенчатый автомат :) вроде у всех 4 ступка! :)
манагерам как всегда зачот за полёт фантазии  lol
Записан
В отношении товара, на который установлен гарантийный срок, продавец (дилер, изготовитель) отвечает за недостатки товара, если не докажет, что они возникли вследствие нарушения потребителем правил использования товара. ст.18 п.6 ЗОЗПП
Anatoliii
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

  • CEEDоВОД
« Ответ #4 : Июль 26, 2007, 22:07:07 pm »
0

я жду 1,6 EX AT с начала июня.    Кстати у меня в договоре СИМ написал что будет  5 ступенчатый автомат :) вроде у всех 4 ступка! :)
манагерам как всегда зачот за полёт фантазии  lol

я тоже ждун из СИМа на варшавке (конец июня нчало ожидания), и тоже в договоре 5ст автомат  :D. Менеджеру сказал, когда он распечатал, он сказал так компутер печатает
Записан
boca
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Заключил договор в июле, манагер при мне звонил начальству и сказал, что оно обещало до конца августа машину поставить, но в договоре, "на всякий случай",поставил до 30 сентября. Звонил уже два раза в салон (нет терпежу уже!  :D ),говорят данных пока нет, но шанс ЕСТЬ. :D,а вот теперь почитал форумы и даже не знаю... shoot Кстати долго утрясал комплектацию и выбрал 1.6АТ со всеми-всеми пирогами, про которые ща пишут люди: "будут-не будут?" Когда звонил,манагер ни словом не обмолвился про изменения в компл., хотя в разговоре касались...
« Последнее редактирование: Август 21, 2007, 13:05:12 pm от boca »
Записан
Субсид
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Можайское шоссе

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 181

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Видел я этот договор СИМовский... они там могут хоть феррари написать и сроки завтрашним числом поставить.
1ое. Называется он если вы заметили Предварительный договор купли продажи.
2ое. Предметом договора атомобиль не является, а является договор купли продажи.
3е. Сроки поставки авто они оговаривают а то сроки заключения договора нет. Следоватлеьно они могут сколь угодно долго держать вас в ждунах.
4е. Платите вы как гарантию (с вашей стороны) заключить договор с дилером... нарываются эти деньги кстати "предоплата" (не "задаток" даже!), а дилер как всегда ничего никому не должен.

Ну и там еще много пунктов, не буду флудить.
Записан
Addy
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

  • Бесстыжий
0

Субсид  фигню говоришь... У заказывал в СИМ на Варшавке. У меня именно Договор купли продажи №......
Цитирую...
Предмет договора
1.1. Продавец обязуется продать, а Покупатель обязуется оплатить и принять автомобиль марки KIA. далее  расписывается модель и номер комплектации  и т.д.
Четко прописана цена договора и предоплата.
так что обычный нормальный договор.
Более того мне сказали что если я заключал договор до подорожания то и получу машину по цене, указанной в договоре.
так что все пучком...ЖДЕМ!
Записан
Улыбайтесь господа! Именно с таким выражением лица делалось большинство из нас...
Субсид
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Можайское шоссе

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 181

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Странно я видел договор СИМ - Крылатское. Извините :-[
Получается в разных салонах разные юристы?

Фото договора в скрепке. Особое внимание пункту 1.1.
По моему мнению исполнение пункта 1.3 невозможно без заключения договора купли продажи.

Словам кстати точно верить не стоит. Словами мне в СИМе тоже много обещали... а вот зафиксировать это в документе отказались. Кстати как и вдругих салонах. Нужно будет - цену постявят любую.

Если кстати не в тягость можно скан договора посмотреть?
« Последнее редактирование: Август 16, 2007, 21:41:34 pm от Субсид »
Записан
boca
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Очень странно получилось: при заказе машины и внесении предоплаты со мной заключили полноценный договор купли-продажи (1.6АТ 308 pistonGr), но без VINа, потом мне предложили альтернативу (1.6 AT 157 silver) уже в Москве и с VINом, и когда я ее оплачивал, договор переделали на договор о намерениях, а когда забирал маш.(через неск. дней), то его переделали на полноценный. Менеджер сказал что в СИМе новые правила заключения договоров... За три месяца моего ожидания изменились...
Записан
Роман
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Московская обл

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 334

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Я вот тоже жду в СИМе на варшавке никто не звонит не чешится, договор как не договор цвет и марка машины %)
На меня походу забииили  %)
Записан
BOROV
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Заказал в СИМ-Крылатское компл-BSS6D261BG\B307 (1.6 АТ конд),ЦВЕТ БЕЖЕВЫЙ где то 6 агуста .Сказали что приедет 30 сентябра,один раз звонили предлогали Серебристую- я конечно отказался.зА ЗАКАЗ ОТДАЛ 13.500р ,общая стоимость по договору 539.700р.(мой менеджер  fire!Сергей Зуев)
Вот такие дела
Записан
cg-Adder
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Если Внуково не город, значит Волга не река!

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • обладатель
0

Я отказался от СИМ  :-$ Крылатского в пользу Автостарта  beer на Капотне. Ехать конечно дальше, НО оно того стоит  punish. Вчера приехал на новом СИДе (156 чёрный)  %) забирать предоплату у  fire! СИМа.
Записан
cee'd_sw 2012 jd, lux 1.6 AT
cee'd 2008 ed, ex 1.6 AT
Anatoliii
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

  • CEEDоВОД
0

Ребят, предлагаю забить на СИМ, есть предположение что они вообще машины не продают  sux

Я заказал в СИМе машину, щас нахожуссь в процесе поупки в редеги, потому как от сима "ни привета ни ответа"  8(
Записан
FLIER
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, Зеленоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

И я в симе ждун :'(  тоже 30 сентября В301
Записан
КИА СИД  rulezz
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: