форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Москва (Модераторы: RITMMM, anikichka)

 

Бампер на дорестайл

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Бампер на дорестайл  (Прочитано 5856 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kolyuchiy
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 155783 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Проходит все, пройдет и это...
    • Личный опыт | kolyuchiy.ru

Здравствуйте, появился вопрос, может кто-то подскажет или поможет. Ситуация следующая: стукнул своего сида (передняя левая сторона), из повреждений - фара, слегка крыло и бампер. Так вот, фару уже нашёл на разборе (новый оригинал неоправданно дорого, новый неоригинал недостаточно хорошо), крыло выровнял, осталось покрасить, а вот с бампером не знаю что и делать. Повреждения небольшие, т.е. можно запаять, но проблема в том, что утерян кусок (самый угол левой стороны), спрашивал на разборках - у них только целые бампера, но в любом случае где-то разбитые бампера должны быть, не хочется целиком запчасть брать из-за отсутствия маленького кусочка. Так вот, вопрос в следующем, может быть кто-то знает, где можно взять/купить левую часть бампера (от конца фары до арки)? Может у кого-то есть битый бампер, не подлежащий восстановлению, но с целой левой стороной?
« Последнее редактирование: Март 13, 2017, 07:14:59 am от kolyuchiy »
Записан


Fisiko
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, ЮАО


    ODO 167130 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 296

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

« Ответ #1 : Март 13, 2017, 10:15:03 am »
0

Привет, в гараже лежит бампер, немного потертый. К сожалению в левом углу не хватает крепления, но внешне все цело. Если заинтересовало, то в личку.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Москва (Модераторы: RITMMM, anikichka)

 

Бампер на дорестайл

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: