Вопросы эксплуатации > Допы
Головное устройство
(1/1)
andreyasu:
Хочу поставить гу на андроиде на ceed 2016 - выбор устройств очень велик - поделитесь опытом кто какое ставил как работает и самое главное как и у кого его ставить что бы не улетела гарантия на электрику - у офф диллера цена на установку 10к что совсем не комильфо.
AndreS:
если только гу менять, то и самому можно поставить.
старое снял, новое воткнул.
а вот если с заменой акустики, кабелей и тд, то тут пол салона разбирать надо.
можно и к спецам
andreyasu:
--- Цитата: AndreS от Февраль 26, 2017, 16:54:59 pm ---а вот если с заменой акустики, кабелей и тд, то тут пол салона разбирать надо.
--- End quote ---
Только гу, но еще надо камеру штатную к новому гу подключить, и хотел obd2 bluetooth вокнуть заодно просто
Dimm36:
--- Цитата: andreyasu от Февраль 26, 2017, 16:59:31 pm --- и хотел obd2 bluetooth вокнуть заодно просто
--- End quote ---
это действительно просто - у левой коленки находите лючок. открываете его и вжуухх, там разъем обд
ceed250ed:
Просто воткнуть. Вот только сопряжение с ГУ как оказалось с 90% ГУ не получится, так как проц МТК (согласно данным 4PDA)
У меня ELM подарком пришёл вместе ГУ http://s.aliexpress.com/7fUV3E3Q
Смартфон коннектиться на ура, а вот с ГУ ни один из "танцев с бубном" изложенных на 4PDA не помог
Навигация
Go to full version