форум kia ceed > Семейство автомобилей Киа > Kia Mohave

 

Обновлённый Kia Mohave в апреле 2017 года в России

Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Обновлённый Kia Mohave в апреле 2017 года в России  (Прочитано 71393 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK

В апреле 2017 года в России стартуют продажи обновленного рамного внедорожника KIA Mohave.

Самая крупная модель в SUV-линейке KIA получила ряд обновлений экстерьера и интерьера, которые сделали ее облик более представительным и современным. Новое оснащение позволит модели стать еще более сбалансированным предложением в своем сегменте с точки зрения сочетания цены, качества, комфорта, безопасности и внедорожных характеристик.

Экстерьер.Обновленный KIA Mohave выглядит солиднее и современнее предшественника. Более эффектно смотрятся передний и задний бамперы, их новая форма и накладки на нижней части подчеркивают внушительный внедорожный потенциал модели. Впервые для KIA Mohave над противотуманными фарами появились светодиодные дневные ходовые огни. Решетка радиатора получила благородную хромированную отделку, которая гармонирует с оформлением дверных ручек. Легкосплавные 18-дюймовые колесные диски отличаются новым дизайном.
Расширилась палитра цветов кузова – добавлены синий и коричневый варианты окраски.
Интерьер.Новые решения в интерьере отвечают требованиям самых взыскательных клиентов. Панель приборов и центральная консоль получили более современный дизайн. Рулевое колесо с новой формой обода обеспечивает более удобный хват. Новая приборная панель Supervision диагональю 4,2” отображает наиболее важную информацию для водителя. Над щитком приборов появился светозащитный козырек с кожаной отделкой, который обеспечивает защиту от бликов.Заметно улучшилось качество отделочных материалов. Декоративные вставки «под дерево» создают более премиальные ощущения в салоне. К вариантам тканевой или кожаной отделки впервые в истории модели добавился вариант обшивки высококачественной кожей Nappa черного или коричневого цвета с эффектной ромбовидной прострочкой.
Комфорт и безопасность.Новые высокотехнологичные опции значительно повысят уровень безопасности и сделают управление обновленным KIA Mohave более комфортным. На помощь водителю готова прийти система контроля «слепых» зон (BSD). Маневрирование на малых скоростях и в стесненных условиях существенно облегчат система помощи при выезде с парковки задним ходом (RCTA) и система кругового обзора (AVM). Новая для модели система контроля давления в шинах (TPMS) позволит чувствовать себя увереннее как на твердом покрытии, так и на бездорожье.Как и все остальные модели российской линейки бренда, обновленный KIA Mohave, начиная с 2017 года выпуска, оснащается системой экстренной связи «ЭРА-ГЛОНАСС».
Внедорожник KIA уже в базовой комплектации получил новую мультимедийную систему с 8-дюймовым цветным сенсорным дисплеем и навигацией. Поклонники высококачественного звука по достоинству оценят премиальную аудиосистему JBL, которая будет предложена на KIA Mohave впервые в истории модели.

KIA Mohave занимает особое место в модельной линейке марки, представляя KIA в сегменте рамных внедорожников. KIA Mohave имеет устойчивый круг поклонников, которые ценят его не только за комфорт в городе, но и за возможность выбраться на природу и заняться активным отдыхом вне зависимости от дорожного покрытия. Оптимальное сочетание цены, качества и проходимости обеспечило KIA Mohave рост продаж на 86% в 2016 году. За прошлый год в России было реализовано 573 автомобиля данной модели, а с момента основания KIA Motors Rus в 2009 году – более 5 200 KIA Mohave. Обновленный дизайн и новое высокотехнологичное оснащение помогут рамному внедорожнику KIA привлечь дополнительную аудиторию.Как и на все модели марки в России, на обновленный KIA Mohave будет распространяться длительная гарантия KIA – 5 лет или 150 000 км пробега. Компания уверена в высоком качестве своей продукции и подтверждает это уникальной по продолжительности гарантией, что снижает стоимость владения для клиентов.
Точная дата начала продаж, а также цены и комплектации обновленного KIA Mohave в России будут объявлены дополнительно.
« Последнее редактирование: Февраль 22, 2017, 09:37:38 am от Hardcorrr »
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Artcar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1353

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

0

Саш, бензиновый двигатель будет?
Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
0

Саш, бензиновый двигатель будет?
думаю нет.
хотя КМР пока молчит.
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
SAMMM
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10346

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

0

а че обновили то?
Записан
Artcar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1353

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

0

думаю нет.
хотя КМР пока молчит.
А откуда будут поставки? Чистого кореяку можно будет купить?
Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
0

Чистого кореяку можно будет купить?
сомневаюсь. скорей всего по старой схема: Корея + Кёниг :)
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Андрей Александрович
  • Hero Member
  • *****

  • Honduras Тьму таракань

    ODO 510015 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2375

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 3

  • Д2 https://www.drive2.ru/r/kia/1058483/
0

Эх. За двушку перевалит.
Записан


Сидор на Драйв2 https://www.drive2.ru/r/kia/1058483/
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
0

Эх. За двушку перевалит.
да как бэ уже давно там)
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Андрей Александрович
  • Hero Member
  • *****

  • Honduras Тьму таракань

    ODO 510015 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2375

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 3

  • Д2 https://www.drive2.ru/r/kia/1058483/
0

да как бэ уже давно там)
я не в теме на цены, пальцем в небо)
Записан


Сидор на Драйв2 https://www.drive2.ru/r/kia/1058483/
Artcar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1353

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

0

сомневаюсь. скорей всего по старой схема: Корея + Кёниг :)
А что-нибудь чисто корейское реально сейчас найти?
Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
0

А что-нибудь чисто корейское реально сейчас найти?
Реально.
Kia Picanto ;)
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
1

а че обновили то?
читать не умеешь, да))?
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Artcar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1353

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

0

Реально.
Kia Picanto ;)
Саш, ну это издевательство) А что-нибудь внедорожное?) Соренто там, прайм например?
Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
0

Саш, ну это издевательство) А что-нибудь внедорожное?) Соренто там, прайм например?
Это реальность)
Sorento - полностью в Калининграде.
Sorento Prime - Корея+досборка в Калининграде.
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
SAMMM
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10346

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

0

читать не умеешь, да))?
я про внешность..
Записан
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Семейство автомобилей Киа > Kia Mohave

 

Обновлённый Kia Mohave в апреле 2017 года в России

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: