Вопросы эксплуатации > Двигатель, КПП

Дизельный звук G4fc

<< < (24/25) > >>

GARFORD:
А откуда задир в цилиндре, клапана EGR у нас на сидах нет, только на дизелях, плюс эти движки как правило масло не жрут, короче заколдованный круг.

Max@dlf:
ну лет 5 назад много копий об это "нет" поломали  ;)
возврат части выхлопа обратно в цилиндр есть ?  :)
https://www.youtube.com/watch?v=cRCxmIQKHXg

Curopat:

--- Цитата: GARFORD от Апрель 16, 2018, 16:34:36 pm --- написано, что полная ревитализация заканчивается после 1500км пробега, а сегодня я поехал в центр по делам и о чудо, я своего движка при закрытом капоте не услышал. Короче судите сами.
--- End quote ---
Как говорится, "неважно, где ты будешь через месяц - важно, где ты будешь через год".

Kedruchu:
при покупке бу заметил что у многих машин в районе мысленного насоса течь, не сильная, и даже после замены цепи= обильного герметика на крышке это не прошло. может есть с этим связано и давление масла? и работа натяжителя?

lejik-46:
Добрый вечер, дизелил сильно-заглянули в цилиндры-задиры. Итог:гильзовка, замена всех прокладок, шестеренок, цепи, натяжителя и резинок... И всё, тишина, работает как новый!!! Кому надо вину номер гильз, остальное есть в каталоге. Никого не слушайте, что это звуковая особенность наших моторов!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version