форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Иваново (Модератор: figr)

 

Ремонт а Автограде

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 17   Вниз
Автор Тема: Ремонт а Автограде  (Прочитано 132571 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
figr
  • Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Иваново


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ага, если бы с меня еще и денег попросили, вы бы приезжали на руины автограда))))
А теперь представь себе, я выезжаю из москвы в 4 утра чтобы попасть в автоград к 8 утра)) и потом сижу там 5,5 часов  с учетом того что дом у меня в кинешме и делать мне в иваново абсолютно не хрен))) да и район там стремный не погуляешь (негде)))) ну и как??? Согласен можно приехать машину оставить и спокойно уехать по своим делам, потом как позвонят приехать забрать, а если такой возможности нет? Попробуй посидеть на попе ровно 5 часов с 4 брошюрами по сигналкам, это еще тот мазохизм. А еще рядом сидит подруга москвичка и съедает мозг постепенно, для нее такие посиделки вообще дикость)))
Ну ты попал lol lol зашел бы ко мне яб те журнальчиков дал иль в аську постучался ускорили б но тока за ранее !

Да уж, тебе не позавидуешь.
Сам собираюсь через месяц на ТО-2 в Москву, надеюсь такого у меня не будет. в Иваново ТО-2 стоит, как сказали в Автограде, около 7000.
Записан
Spartanec
  • Hero Member
  • *****

  • Greece Спарта


    ODO 30300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1236

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 5

  • Спартак - Чемпион!
0

Я вариант прохождения ТО-2 в Автограде даже не расматриваю, Только Москва. За 7000 здесь еще на время ожидания и путану подгонят))))
Записан
kea
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Ага, если бы с меня еще и денег попросили, вы бы приезжали на руины автограда))))
А теперь представь себе, я выезжаю из москвы в 4 утра чтобы попасть в автоград к 8 утра)) и потом сижу там 5,5 часов  с учетом того что дом у меня в кинешме и делать мне в иваново абсолютно не хрен))) да и район там стремный не погуляешь (негде)))) ну и как??? Согласен можно приехать машину оставить и спокойно уехать по своим делам, потом как позвонят приехать забрать, а если такой возможности нет? Попробуй посидеть на попе ровно 5 часов с 4 брошюрами по сигналкам, это еще тот мазохизм. А еще рядом сидит подруга москвичка и съедает мозг постепенно, для нее такие посиделки вообще дикость)))
Ну ты попал lol lol зашел бы ко мне яб те журнальчиков дал иль в аську постучался ускорили б но тока за ранее !

Да уж, тебе не позавидуешь.
Сам собираюсь через месяц на ТО-2 в Москву, надеюсь такого у меня не будет. в Иваново ТО-2 стоит, как сказали в Автограде, около 7000.



Что опять произошло !Как так снова у нас? чтото загорелось? А как же в Москву? ну вот?опять? так всегда 8( :-[ СОРИ ЗА ЦИНИЗМ!!!! я не издеваюсь просто снова увидел твой самолет на сто! Ща починим :D

Не нужно цинизма!
« Последнее редактирование: Сентябрь 02, 2008, 15:31:45 pm от figr »
Записан
В России три беды!
1.Дураки
2.Дороги
3.Дураки которые по этим дорогам ездят
figr
  • Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Иваново


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Что опять произошло !Как так снова у нас? чтото загорелось? А как же в Москву? ну вот?опять? так всегда 8( :-[ СОРИ ЗА ЦИНИЗМ!!!! я не издеваюсь просто снова увидел твой самолет на сто! Ща починим :D

Да загорелась лампа ЭУРа. Нельзя сразу было сделать на компе???

На ТО в Москву, а по гарантии пока к вам в Автоград. Это ближе. Я просто как все нормальные люди ищу где дешевле. Это очень сказалось на покупке. в Автограде обязательных допов вешают много, да и ковры не входят в комплектацию (Хотя они есть.), я на эту сумму(20 т.р.) в Москве установил сигнализацию, парктроник, защиту, замок на коробку и сделал полный антикор. В Ивановском Автограде я не знаю сколько бы это стоило.
« Последнее редактирование: Сентябрь 02, 2008, 15:31:16 pm от figr »
Записан
Spartanec
  • Hero Member
  • *****

  • Greece Спарта


    ODO 30300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1236

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 5

  • Спартак - Чемпион!
0

Что опять произошло !Как так снова у нас? чтото загорелось? А как же в Москву? ну вот?опять? так всегда 8( :-[ СОРИ ЗА ЦИНИЗМ!!!! я не издеваюсь просто снова увидел твой самолет на сто! Ща починим :D

Да загорелась лампа ЭУРа. Нельзя сразу было сделать на компе???

На ТО в Москву, а по гарантии пока к вам в Автоград. Это ближе. Я просто как все нормальные люди ищу где дешевле. Это очень сказалось на покупке. в Автограде обязательных допов вешают много, да и ковры не входят в комплектацию (Хотя они есть.), я на эту сумму(20 т.р.) в Москве установил сигнализацию, парктроник, защиту, замок на коробку и сделал полный антикор. В Ивановском Автограде я не знаю сколько бы это стоило.

А я щас кварталку получу и тоже начну наворачивать))) Тока тоже в москве)) в Автограде жуть цены)) Ну уж зато наверну по полной))) Благо мне все причиндалы друг по себестоимомти подогнал уже, осталось только за установку проплатить у оффициалов))
Жаль что так с ЭУРом вышло(
Записан
kea
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Что опять произошло !Как так снова у нас? чтото загорелось? А как же в Москву? ну вот?опять? так всегда 8( :-[ СОРИ ЗА ЦИНИЗМ!!!! я не издеваюсь просто снова увидел твой самолет на сто! Ща починим :D

Да загорелась лампа ЭУРа. Нельзя сразу было сделать на компе???

На ТО в Москву, а по гарантии пока к вам в Автоград. Это ближе. Я просто как все нормальные люди ищу где дешевле. Это очень сказалось на покупке. в Автограде обязательных допов вешают много, да и ковры не входят в комплектацию (Хотя они есть.), я на эту сумму(20 т.р.) в Москве установил сигнализацию, парктроник, защиту, замок на коробку и сделал полный антикор. В Ивановском Автограде я не знаю сколько бы это стоило.

Ну усе правильно, РЕБЯТА взрослые в праве принимать самостоятельные решения!Агитировать нэ буду шо хотите то и творите!Усталь я в отьпуск хочу!Поеду долекооо и на долго и возврошаться нэхочу
Записан
В России три беды!
1.Дураки
2.Дороги
3.Дураки которые по этим дорогам ездят
Spartanec
  • Hero Member
  • *****

  • Greece Спарта


    ODO 30300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1236

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 5

  • Спартак - Чемпион!
0

Что опять произошло !Как так снова у нас? чтото загорелось? А как же в Москву? ну вот?опять? так всегда 8( :-[ СОРИ ЗА ЦИНИЗМ!!!! я не издеваюсь просто снова увидел твой самолет на сто! Ща починим :D

Да загорелась лампа ЭУРа. Нельзя сразу было сделать на компе???

На ТО в Москву, а по гарантии пока к вам в Автоград. Это ближе. Я просто как все нормальные люди ищу где дешевле. Это очень сказалось на покупке. в Автограде обязательных допов вешают много, да и ковры не входят в комплектацию (Хотя они есть.), я на эту сумму(20 т.р.) в Москве установил сигнализацию, парктроник, защиту, замок на коробку и сделал полный антикор. В Ивановском Автограде я не знаю сколько бы это стоило.

Ну усе правильно, РЕБЯТА взрослые в праве принимать самостоятельные решения!Агитировать нэ буду шо хотите то и творите!Усталь я в отьпуск хочу!Поеду долекооо и на долго и возврошаться нэхочу

Отпуск это хорошо))) Водка мясо и ....., в общем супер)))
Записан
Spartanec
  • Hero Member
  • *****

  • Greece Спарта


    ODO 30300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1236

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 5

  • Спартак - Чемпион!
0

И пипец, как это стабильно происходит на этом сайте с Ивановскими все куда то дружно пропали!!!
Записан
kea
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

И пипец, как это стабильно происходит на этом сайте с Ивановскими все куда то дружно пропали!!!

да тута мы
Записан
В России три беды!
1.Дураки
2.Дороги
3.Дураки которые по этим дорогам ездят
Spartanec
  • Hero Member
  • *****

  • Greece Спарта


    ODO 30300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1236

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 5

  • Спартак - Чемпион!
0

И пипец, как это стабильно происходит на этом сайте с Ивановскими все куда то дружно пропали!!!

да тута мы

По факту уже 2 дня тишина))
Записан
Belov
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г.Иваново


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 469

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 12

  • только вперед
0

Цитата: Spartanec link=topic=7113.msg206017#msg206017 date=122053279

По факту уже 2 дня тишина))
[/quote
Никто не пропал,все внимательны как никогда
Записан
Друзей не нужно иметь,с ними надо дружить
figr
  • Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Иваново


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

И пипец, как это стабильно происходит на этом сайте с Ивановскими все куда то дружно пропали!!!

да тута мы

По факту уже 2 дня тишина))

Пока полет нормальный, стуков в ЭУР не обнаружено.
Записан
vadim2
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Ivanovo

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Я езжу в Ярославль в "Спектр-Моторс".
В феврале там делал ТО-1000, сделали за 1,5 часа.  rulezz Отношение хорошее, дают пропуск в сервисную зону.  beer Вскрылась проблема - подтекает сальник коленвала, попадает масло в картер сцепления. Прибежал инженер по гарантии, успокойтесь мол, всё закажем-заменим бесплатно. Заказали сальник, позвонили - мол приезжайте как удобно. Съездил, разобрали-собрали пол машины! Сделали за 6 часов rulezz ВСЁ БЕСПЛАТНО!!! Поехал домой счастливый.
Вчера делал там же ТО-15000км. 3 часа, но развели на 8000руб sux Само ТО 3200руб, + диагностика ЭСУД 600 руб, + диагностика углов установки колёс 600 руб. + расходники 3250руб + регулировка ручника 270 руб. Пытался возразить, типа должно всё в стоимость ТО включено. Нет, говорят у нас вот так... B)
Пи. Са. Дают цветные распечатки с диагностики (тормоза, углы колёс, подвеска), красиво - жуть lol
Записан
iLYA
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Иваново

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Сегодня ездил в Ярославль в «Авто Бизнес Центр Групп» на ТО-1 (15000км).
Делали 2.5 часа. Общая стоимость: 4499 руб (Работы: 2565 руб, запасные части и расходные материалы:1934 руб).
Просил отрегулировать ручник  :) - сделали бесплатно....
Записан

Spartanec
  • Hero Member
  • *****

  • Greece Спарта


    ODO 30300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1236

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 5

  • Спартак - Чемпион!
0

Сегодня ездил в Ярославль в «Авто Бизнес Центр Групп» на ТО-1 (15000км).
Делали 2.5 часа. Общая стоимость: 4499 руб (Работы: 2565 руб, запасные части и расходные материалы:1934 руб).
Просил отрегулировать ручник  :) - сделали бесплатно....


Лучше бы на рекорд приехал)))) Заодно бы и ТО в Столице прошел))))
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 17   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Иваново (Модератор: figr)

 

Ремонт а Автограде

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: