форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Иваново (Модератор: figr)

 

Ремонт а Автограде

Страницы: [1] 2 3 ... 17   Вниз
Автор Тема: Ремонт а Автограде  (Прочитано 132554 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
figr
  • Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Иваново


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Записался на гарантийный ремонт ЭУРа на 1 сентября, за лето надоел стук, сегодня заметил что стук уменьшился. Посмотрим что скажут.
Записан
Spartanec
  • Hero Member
  • *****

  • Greece Спарта


    ODO 30300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1236

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 5

  • Спартак - Чемпион!
0

Да ты ГЕРОЙ))) мне после ТО-0 (4,5 часа) и одного заезда на ремонт (руль криво стоял, расход был большой), Автограда теперь по возможности надух не надо))) во втором случае ушло 5 часов!!!! Я там просто опух от чтения брошюр про сигналки. Единственный плюс респект боксу № 24 реально порегулировали расход маленький стал))) Зато руль как стоял криво так и стоит хотя оба раза на это указывал видимо придется в Москве править.
Как вывод: В Автоград только в самом крайнем случае, отношение к клиентам просто жесть!
Записан
figr
  • Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Иваново


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Да ты ГЕРОЙ))) мне после ТО-0 (4,5 часа) и одного заезда на ремонт (руль криво стоял, расход был большой), Автограда теперь по возможности надух не надо))) во втором случае ушло 5 часов!!!! Я там просто опух от чтения брошюр про сигналки. Единственный плюс респект боксу № 24 реально порегулировали расход маленький стал))) Зато руль как стоял криво так и стоит хотя оба раза на это указывал видимо придется в Москве править.
Как вывод: В Автоград только в самом крайнем случае, отношение к клиентам просто жесть!
Какой был расход?
Записан
Spartanec
  • Hero Member
  • *****

  • Greece Спарта


    ODO 30300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1236

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 5

  • Спартак - Чемпион!
0

Как раз ехал в отпуск домой из Москвы вышло порядка 10 л на 100( по городу аж до 15 доходило сейчас от иваново до москвы по трассе 6,5 по городу где то 9)))
Записан
figr
  • Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Иваново


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Как раз ехал в отпуск домой из Москвы вышло порядка 10 л на 100( по городу аж до 15 доходило сейчас от иваново до москвы по трассе 6,5 по городу где то 9)))

Это ты при какой скорости?

У меня 1,6 АТ, при поездке из Иваново-Н.Новгород-Ульяновск-Самара-Уральск, при крейсерской скорости 120-140 средний расход с 2 пассажирами вышел 7,4, когда возвращался набрал там овощей, арбузов и т.д. 200-250 кг и  скорость была 100-110 расход вышел 7,0. Естественно это я говорю про 92 бензин.
Записан
_LA_
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

to figr: Я бы особо не рассчитывал, на то что данную неполадку исправят в Атограде, я тоже неоднократно указывал на стуки в рулевом, но особых изменений не заметил, стало чуть потише, хотя судя по тому, что пишут на форуме - операция простейшия... 27 декабря 2007 года, стукнул своего Сида в левую переднюю часть fingal, в середине января загнал в Автоград, ремонт по Каско, в общем автомобиль я получил только в середине апреля... Теперь тоже в Атоград ни ногой, лучше метнусь до Ярославля или Нижнего, дешевле и качественнее...
Записан
iva_ceed
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Записался на гарантийный ремонт ЭУРа на 1 сентября, за лето надоел стук, сегодня заметил что стук уменьшился. Посмотрим что скажут.

я с этим ЭУРом тоже помучился, много раз к ним ездил, сначало смазку в эуре заменили - не помогло, ругался ругался (это отдельная история) - добился замены рулевого вала в сборе. заменили - дребезжания конечно стали гораздо меньше, но всеже остались. решил пока забить на это, время будет опять к ним поеду.
Записан
все вышесказанное ИМХО
figr
  • Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Иваново


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

to figr: Я бы особо не рассчитывал, на то что данную неполадку исправят в Атограде, я тоже неоднократно указывал на стуки в рулевом, но особых изменений не заметил, стало чуть потише, хотя судя по тому, что пишут на форуме - операция простейшия... 27 декабря 2007 года, стукнул своего Сида в левую переднюю часть fingal, в середине января загнал в Автоград, ремонт по Каско, в общем автомобиль я получил только в середине апреля... Теперь тоже в Атоград ни ногой, лучше метнусь до Ярославля или Нижнего, дешевле и качественнее...

Это чо они 3 месяца не отдавали тебе автомобиль?
Записан
Spartanec
  • Hero Member
  • *****

  • Greece Спарта


    ODO 30300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1236

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 5

  • Спартак - Чемпион!
0

to figr: Я бы особо не рассчитывал, на то что данную неполадку исправят в Атограде, я тоже неоднократно указывал на стуки в рулевом, но особых изменений не заметил, стало чуть потише, хотя судя по тому, что пишут на форуме - операция простейшия... 27 декабря 2007 года, стукнул своего Сида в левую переднюю часть fingal, в середине января загнал в Автоград, ремонт по Каско, в общем автомобиль я получил только в середине апреля... Теперь тоже в Атоград ни ногой, лучше метнусь до Ярославля или Нижнего, дешевле и качественнее...

Это чо они 3 месяца не отдавали тебе автомобиль?

а чему ты удивляешься??? Если они регулируют по 5 часов!!! Кстати мне еще пищалку у зеркала вставляли (стала вываливаться), в итоге 5 часов. На вопросы когда чего никто ответить не может. В процессе понял. Одни тянут специально до обеда и отдают машину по этапу на другой пост в аккурат перед ним, на другом посту чтобы не заморачиваться доблестно тянут до обеда потом все дружно обедают и только потом снова чтото делают. Что еще уяснил, там менеджерский контроль сугубо ведется за въездом, кто записался и кто заехал. Дальше трава не расти. Еще одно замечание машины которые даже в этом салоне не продаются типа BMW, Вольфсвагенов и.т.д. обслуживаются в первую очередь, так как они бабки платят а мы гарантийщики там в .... никому не уперлись. Кстати интересно представители автограда бывают на этом сайте и хоть читают что про них пишут. Я все перелопатил но НИ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО СЛОВА про Автоград!!!

А на счет бензина я езжу строго на 95 ( по крайней мере заливая 95 гарантированно ездишь на 92) реально жрало много стало меньше, правда я так тихо как ты не езжу)))))
Записан
figr
  • Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Иваново


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ну что, прошел 1 гарантийный ремонт.
Позвонили через 5,5 часов, сказали приезжайте и забирайте. 5-10 минут ожидания на снятие копий с документов (странно, без меня этого не могли сделать?). Далее получил авто. Не понятно почему не было снята защитная пленка с водительского сиденья. Далее вроде все нормально. Стук ЭУРа вообще пропал. Через недельку напишу что и как. Так что оказалось не так все страшно в Ивановском Автограде.
Записан
Spartanec
  • Hero Member
  • *****

  • Greece Спарта


    ODO 30300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1236

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 5

  • Спартак - Чемпион!
0

Ну что, прошел 1 гарантийный ремонт.
Позвонили через 5,5 часов, сказали приезжайте и забирайте. 5-10 минут ожидания на снятие копий с документов (странно, без меня этого не могли сделать?). Далее получил авто. Не понятно почему не было снята защитная пленка с водительского сиденья. Далее вроде все нормально. Стук ЭУРа вообще пропал. Через недельку напишу что и как. Так что оказалось не так все страшно в Ивановском Автограде.

Не у них реальный срок 5 или 5,5 часов)))) хоть на что - хоть на ТО-0, хоть мелкий ремонт, во механики жгут)))))))))))))

Отпишись как ЭУР будет себя чувствовать
Записан
kea
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Ну что, прошел 1 гарантийный ремонт.
Позвонили через 5,5 часов, сказали приезжайте и забирайте. 5-10 минут ожидания на снятие копий с документов (странно, без меня этого не могли сделать?). Далее получил авто. Не понятно почему не было снята защитная пленка с водительского сиденья. Далее вроде все нормально. Стук ЭУРа вообще пропал. Через недельку напишу что и как. Так что оказалось не так все страшно в Ивановском Автограде.

Не у них реальный срок 5 или 5,5 часов)))) хоть на что - хоть на ТО-0, хоть мелкий ремонт, во механики жгут)))))))))))))

Отпишись как ЭУР будет себя чувствовать

А денег с тебя взяли как за 5,5 часа иль все таки 3,14 н/часа :D
Оставил машину гуляй жди звонка (иль когда хирург операцию делает тож посмотреть охота) по моему спокойне .
Защищать не кого и не собираюсь пусть каждый отвечает за свои поступки

Р.S/ ЭУР нормальный слесарь делал знаю его года 3 (косяки бываю у всех)к каждому подход индивидуальный- меня ковыряет он же но страннно у меня почемуто ни шо негремит не грохочет Как КЕДА взял так и езжу масло тока поменял да заний омыватель криво брызгал------ по моему спокойне надо относится к куску железа

А бывает сделает человек ТО за 1,5 часа клиент начинает возмущаться как это денег за 3,4 а сделали за 1,5 СИТУАЦИЯ :D
Записан
В России три беды!
1.Дураки
2.Дороги
3.Дураки которые по этим дорогам ездят
Spartanec
  • Hero Member
  • *****

  • Greece Спарта


    ODO 30300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1236

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 5

  • Спартак - Чемпион!
0

Ага, если бы с меня еще и денег попросили, вы бы приезжали на руины автограда))))
А теперь представь себе, я выезжаю из москвы в 4 утра чтобы попасть в автоград к 8 утра)) и потом сижу там 5,5 часов  с учетом того что дом у меня в кинешме и делать мне в иваново абсолютно не хрен))) да и район там стремный не погуляешь (негде)))) ну и как??? Согласен можно приехать машину оставить и спокойно уехать по своим делам, потом как позвонят приехать забрать, а если такой возможности нет? Попробуй посидеть на попе ровно 5 часов с 4 брошюрами по сигналкам, это еще тот мазохизм. А еще рядом сидит подруга москвичка и съедает мозг постепенно, для нее такие посиделки вообще дикость)))
Записан
kea
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Ага, если бы с меня еще и денег попросили, вы бы приезжали на руины автограда))))
А теперь представь себе, я выезжаю из москвы в 4 утра чтобы попасть в автоград к 8 утра)) и потом сижу там 5,5 часов  с учетом того что дом у меня в кинешме и делать мне в иваново абсолютно не хрен))) да и район там стремный не погуляешь (негде)))) ну и как??? Согласен можно приехать машину оставить и спокойно уехать по своим делам, потом как позвонят приехать забрать, а если такой возможности нет? Попробуй посидеть на попе ровно 5 часов с 4 брошюрами по сигналкам, это еще тот мазохизм. А еще рядом сидит подруга москвичка и съедает мозг постепенно, для нее такие посиделки вообще дикость)))
Ну ты попал lol lol зашел бы ко мне яб те журнальчиков дал иль в аську постучался ускорили б но тока за ранее !
Записан
В России три беды!
1.Дураки
2.Дороги
3.Дураки которые по этим дорогам ездят
Spartanec
  • Hero Member
  • *****

  • Greece Спарта


    ODO 30300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1236

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 5

  • Спартак - Чемпион!
0

Ага, если бы с меня еще и денег попросили, вы бы приезжали на руины автограда))))
А теперь представь себе, я выезжаю из москвы в 4 утра чтобы попасть в автоград к 8 утра)) и потом сижу там 5,5 часов  с учетом того что дом у меня в кинешме и делать мне в иваново абсолютно не хрен))) да и район там стремный не погуляешь (негде)))) ну и как??? Согласен можно приехать машину оставить и спокойно уехать по своим делам, потом как позвонят приехать забрать, а если такой возможности нет? Попробуй посидеть на попе ровно 5 часов с 4 брошюрами по сигналкам, это еще тот мазохизм. А еще рядом сидит подруга москвичка и съедает мозг постепенно, для нее такие посиделки вообще дикость)))
Ну ты попал lol lol зашел бы ко мне яб те журнальчиков дал иль в аську постучался ускорили б но тока за ранее !

Красавец))) Спасибо за предложение конечно)) но в аську постучать никак не мог))) только по крышке столика))) и по долбанному кофейному автомату который на 5 кружке стал выдавать заместо кофе воду))) из журналов нашел только у девченок-менеджеров Космополитен))) проникся женскими бедами))) кинь сотовый в личку в следующий раз если так попаду то отзвонюсь)))
Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 17   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Иваново (Модератор: figr)

 

Ремонт а Автограде

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: