форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

СПб-Вологда-Северодвинск, или дороги А114+М8

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: СПб-Вологда-Северодвинск, или дороги А114+М8  (Прочитано 14336 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DmIv
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6434

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...

Приветствую соклубников !

В прошедшие среду-четверг 18/19 января перегонял Сид-дорестайл с двумя пассажирами из Питера в Северодвинск через Вологду по дорогам А114 и М8. Обе трассы в очень хорошем состоянии, чистятся, посыпаются песком и вообще производят приятное впечатление. Идешь себе сотку на пятой, горя не знаючи, пока не начинает мести (погода была переменчива). Впрочем, километров за 50 до Архангельска - фрагмент незавершенного ремонта с объездами по грунту, суммарно километра три. В остальном... асфальт хорош, в населенных пунктах заправки, кофейни, мотельчики - в общем, цивилизация и удобства. Бензина - какого хочешь, и часто.  Я заправлялся в Нелазском, Сямже и Емецке на Лукойле. Камер тоже довольно много. Выезжали из Питера в пять утра, к шести вечера прибыли в Вельск и ночевали в маленькой гостинице "Кают-компания". Впечатления самые благоприятные - как в смысле номера, так и сервиса. Да, трехместный номер стоил 2700 за ночь. Наутро выехали в семь утра и к 15:00 прибыли в Северодвинск.

Прилагаю лоцию - может, кому-то впоследствии пригодится. Расстояния в таблице расчетные по карте и не совпадают с километровыми знаками.

Всем удачи в пути !
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
ff8000
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation NN

    ODO 130800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

на 114 знаки 50 убрали? 8)
полтора года назад вроде ещё были, а 2,5 года назад стояли там по несколько часов на реверсах
сам предпочитаю именно этот маршрут НН-СПб, обычно до вечера гуляем по Питеру, а ночевать в Череповец, с утра неспеша домой, в Ярославской, особенно, в Ивановской да и в нашей области дороги совсем не айс 8)
Записан
DmIv
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6434

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
0

на 114 знаки 50 убрали? 8)
Видимо, я был невнимателен - и не заметил их...
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

СПб-Вологда-Северодвинск, или дороги А114+М8

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: