форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Запчасти (Модераторы: MIK, Timon, Гена, dmvivanov)

 

Куплю топливный бак на СЕЕД 2008г.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Куплю топливный бак на СЕЕД 2008г.  (Прочитано 2549 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Артём Клименок
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 155000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Нужен топливный бак-бензин.Родной потек.
Записан
AndreS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow



    ODO 178500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5270

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 81

    • электроника для дома
0

Нужен топливный бак-бензин.Родной потек.
к ОД прокатись. меняют по отзывной
Записан
Боб Келсо
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation 'Уездный город N'

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

кто знает баки отличаются чем то не ED/FL/II хетч/ универсал?
Записан
Артём Клименок
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 155000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

к ОД прокатись. меняют по отзывной
Наверное это мой косяк.Бак был вмятый, а через год потек.Сняли посмотрели, а там трещенка образовалась.Вроде запаяли, а он снова потек. ОД скорее всего не поменяет.
Записан
serrodjja
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 54054 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 381

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 8

0

Наверное это мой косяк.Бак был вмятый, а через год потек.Сняли посмотрели, а там трещенка образовалась.Вроде запаяли, а он снова потек. ОД скорее всего не поменяет.
Попробовать то стоит. Да и на месте с мастером приемщиком пообщаться. Может за пакет молока и не увидит вмятинку, или она незначительной покажется. Да и вообще вмяло его по вине кмр
Записан
Артём Клименок
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 155000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Попробовать то стоит. Да и на месте с мастером приемщиком пообщаться. Может за пакет молока и не увидит вмятинку, или она незначительной покажется. Да и вообще вмяло его по вине кмр


У меня есть подозрения что в вмятина это даже не причем. Там действительно течь в том месте где проходят хомуты крепления. И ОД готов у меня  уже поменять хомуты  в рамках отзыва. Даже мне кажется и бак был бы готов поменять, но ссылается на пайку. Надо попробовать добить это дела до конца. Изначально инженер по гарантии озвучил. По причине того, что я не обслуживался у дилера, неисправность не была вовремя у странна, а это в свою очередь повлекло уже неисправность бака. Тем самым он признал, что дефект хомутов может быть причиной образования трещин на баке. А как говорится то что ты не обслуживался у дилера не является основанием в отказе по замене в рамка отзыва
Записан
serrodjja
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 54054 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 381

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 8

0


У меня есть подозрения что в вмятина это даже не причем. Там действительно течь в том месте где проходят хомуты крепления. И ОД готов у меня  уже поменять хомуты  в рамках отзыва. Даже мне кажется и бак был бы готов поменять, но ссылается на пайку. Надо попробовать добить это дела до конца. Изначально инженер по гарантии озвучил. По причине того, что я не обслуживался у дилера, неисправность не была вовремя у странна, а это в свою очередь повлекло уже неисправность бака. Тем самым он признал, что дефект хомутов может быть причиной образования трещин на баке. А как говорится то что ты не обслуживался у дилера не является основанием в отказе по замене в рамка отзыва
Напомни им про TSB, в котором все указано. И у дилера обслуживаться не обязательно. Ответить по поводу пайки можно так - как мне было из леса выехать? И на всякий случай в кмр обратиться, рассказав что дилер не хочет выполнять их TSB.
Записан
Артём Клименок
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 155000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Напомни им про TSB, в котором все указано. И у дилера обслуживаться не обязательно. Ответить по поводу пайки можно так - как мне было из леса выехать? И на всякий случай в кмр обратиться, рассказав что дилер не хочет выполнять их TSB.

Вчера  был у ОД на Кашире 39. Бак пофоткали, сказали что есть  механическое воздействие ( вмятина  по середине бака) всю информацию передадут в КМР. И от него  будут ждать ответа. В ОД КИЯ  РУСЬ подольск по тел. мне сказали что за 10 лет бак вообще мог сгнить и ничего менять не будут. В КИА фаворит после долгого тел. разговора готовы был поменять только хомуты. Как закончится это история  напишу.
Записан
blackwhite
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Цитировать (выделенное)
Как закончится это история  напишу.

Добрый день! Не закончилась история? У меня та же ситуация, 07 года, в месте крепления капает
Записан
Артём Клименок
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 155000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Добрый день! Не закончилась история? У меня та же ситуация, 07 года, в месте крепления капает
Значит по моей истории.Инженер по гарантии сообщил что от КМР пришёл отрицательный ответ по замене топливного бака.На мой вопрос тогда хотябы поменяйте хомуты и абсорбер как положено.Получил ответ что бак у меня таком состоянии что если его снять то обратно можно не поставить он развалится.Поеду завтра к ним и напишу притензию на имя руководителя автоспецентра, хочу получить письменный отказ именно от руководителя.И с этим обратится в КМР.Я так думаю что они не обращались за консультацией в КМР а просто потянулись время.В вашем случаи если механических повреждений нет,то проблем не должно быть.А вообще моё мнение если есть даже намёк на то что хомуты как то могли оказать воздействие на бак не взависимости от мех.воздействия бак должен меняется.В этом и заключается политика лояльности киа которая заботется о своей репутации.А тут топливный бак,который сам по себе несёт угрозу взрыва.А у нас ОД все переводят на деньги.Как мне сказали на горячей линии  в ОД уполномочен эти вопросы решать самостоятельно.А зачем им менять мне бак, бак надо купить, мастеру заплотить.А репутация уж извените подождет.
Записан
Артём Клименок
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 155000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #10 : Март 15, 2017, 14:41:05 pm »
0

Могу бак организовать по 3000 рублей. Надо? Фото могу завтра предоставить.

Предложение заманчивое,но я пока вопрос по замене бака с ОД не решил .За баком в Брянск ехать надо?
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Запчасти (Модераторы: MIK, Timon, Гена, dmvivanov)

 

Куплю топливный бак на СЕЕД 2008г.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: