форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

KIA Stinger

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 20   Вниз
Автор Тема: KIA Stinger  (Прочитано 126565 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SAMMM
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10346

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

« Ответ #60 : Ноябрь 08, 2017, 22:18:17 pm »
0

Тож Gran Turismo?
Зря они в эту лямку впряглись.
обоснуй
Записан
muggsy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск и МО

    ODO 85000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 713

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #61 : Ноябрь 08, 2017, 22:28:36 pm »
0

По мне так, то, что я вижу - машина крутая) если не будет стоить как те, с кем она хочет соперничать
Записан

УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20331

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #63 : Ноябрь 09, 2017, 09:30:58 am »
0

По мне так, то, что я вижу - машина крутая) если не будет стоить как те, с кем она хочет соперничать
Чуток дешевле конкурентов
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #64 : Ноябрь 28, 2017, 11:24:12 am »
0

Определены финалисты конкурса «Автомобиль года в Европе».

В прошлый раз европейский конкурс COTY (Car of the Year) впервые выиграл кроссовер — Peugeot 3008. Нынче в число финалистов удалось прорваться родственному паркетнику Citroen C3 Aircross. Также SUV-сегмент представляют Alfa Romeo Stelvio и Volvo XC40. Седаны делегированы в шорт-лист моделями Audi A8 и BMW пятой серии, а из хэтчбеков жюри выбрало Kia Stinger и Seat Ibiza.

Судьбу новых автомобилей традиционно решает журналистское жюри. В его состав нынче входят ровно 60 специалистов из 23 стран. От России конкурсантов оценивают Михаил Подорожанский и Вадим Овсянкин. Имя победителя будет объявлено пятого марта на Женевском автошоу.

Цитировать (выделенное)
При всём уважении к Альфе, BMW и Volvo новостная служба Драйва единогласно сделала ставку на Kia Stinger. Отрадно, что эта прорывная для корейского бренда модель появится в России, как и другие претенденты на приз, за исключением Сеата.
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
0

в Сети выложили ОТТС :popcorn:
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
0

KIA Stinger включен в список автомобилей с лучшими двигателями Wards Best engines

Новый фастбек KIA Stinger класса Gran Turismo вошел в список автомобилей с лучшими двигателями Wards 10 Best Engines от авторитетного американского издания Wards AutoWorld. Марка KIA удостоилась такого звания впервые за 24-летнюю историю рейтинга.

Двигатель KIA Stinger 3,3 л V6 с двойным турбонаддувом, которым оснащается самая мощная версия GT, прошел отбор из 32 новых или прошедших модернизацию относительно прошлого года силовых агрегатов. Жюри отметило великолепные мощностные показатели, отзывчивость и плавность работы двигателя KIA. Оценки представителей редакции WardsAuto основываются на широком наборе критериев, среди которых мощность двигателя, крутящий момент, технологические решения, топливная экономичность, шумовые характеристики и относительная ценовая конкурентноспособность.

«Почетное звание от WardsAuto еще раз подтверждает, что KIA Stinger – истинный автомобиль класса Gran Turismo. Это результат великолепной работы нашего международного коллектива инженеров, и команды, занимающегося разработкой и доводкой самых мощных и динамичных моделей KIA, – отметил вице-президент по продуктовому планированию KIA Motors America Орт Хедрик (Orth Hedrick). – 3,3-литровый двигатель V6 с двойным турбонаддувом – это двигатель мирового уровня. Он идеально сочетается с шасси Stinger и лежит в основе того, что этот автомобиль едет так же великолепно, как и выглядит».

Этот силовой агрегат имеет продольное расположение и по расположению смещен за переднюю ось. Американская версия Stinger с двигателем 3,3 л V6-битурбо семейства Lambda II развивает максимальную мощность 365 л.с. при 6000 об/мин, а его максимальный крутящий момент 510 Нм доступен в диапазоне 1350 – 4500 об/мин1. KIA Stinger GT превосходит по мощности Audi S5 Sportback, BMW 440i Gran Coupe, Infiniti Q502 и готов стать достойным конкурентом в сегменте.

Спойлер сообщениe cкрыто:
Разработка и испытания автомобиля проходили в Европе, на Ближнем Востоке, в Азии, в Северной и Южной Америке. Но окончательные, тонкие настройки были осуществлены на легендарной «Северной петле» (Nordschleife) автодрома Nürburgring – именно здесь окончательно сформировался характер первого в истории KIA автомобиля класса Gran Turismo. На трассе протяженностью 20,6 км, прозванной «Зеленый ад», насчитывается 73 виража, а перепад высот составляет почти 300 метров. Каждый участвовавший в испытаниях экземпляр Stinger прошел как минимум 480 кругов (9942 км) по «Нордшляйфе» в режиме испытаний высокой интенсивности. В ходе тестов проверялись качество, надежность и выносливость всех узлов автомобиля. Постоянное чередование интенсивных разгонов и резких замедлений, прохождение виражей с максимальными нагрузками, перемена покрытий и профиля дороги – это уникальный по своему характеру тест динамических качеств. Пройденное за время тестирования и доводки расстояние сопоставимо с более чем 150 тысячами километров обычных дорожных испытаний.

«Вступить в борьбу с лучшими в мире шестицилиндровыми двигателями премиальных марок и победить – невероятно сложная задача, – комментирует итоги конкурса Дрю Уинтер (Drew Winter), старший директор по контенту WardsAuto. – Двигатель V6 с двойным турбонаддувом, устанавливаемый на KIA Stinger GT, обошел многих конкурентов на пути в список «2018 Wards 10 Best Engines» благодаря сочетанию плавности работы, качества и впечатляющего крутящего момента. Это вывоводит весь бренд KIA на принципиально новый уровень в иерархии мировых автопроизводителей».

По условиям конкурса цена базовой комплектации участвующих автомобилей не может превышать 63 тысячи долларов США.

Спортивный фастбек KIA Stinger выйдет на российский рынок в первом квартале 2018 года. KIA Stinger будет представлен с двумя вариантами бензиновых двигателей (2,0 л и 3,3 л), приводом на заднюю ось или полным приводом. Информация о российской спецификации модели, технических характеристиках, комплектациях и ценах будет представлена ближе к дате начала продаж.

https://www.kia.ru/press/news/item81516084.php
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
SAMMM
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10346

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

0

 rulezz   где бы 3 ляма найти  :D  именно найти  :ololo:
Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
0

rulezz   где бы 3 ляма найти  :D  именно найти  :ololo:
найти можно только клад %)
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
muggsy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск и МО

    ODO 85000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 713

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

0

А на катализатор гарантия 1000 км?)
Записан

alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

1

Мылеонэры - в очередь. :popcorn:
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20331

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

найти можно только клад %)
Видеообзор бум от тебя ждать
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
1

Видеообзор бум от тебя ждать
от Сани Рт чую раньше выйдет akkord
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
AlexVV
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20331

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

от Сани Рт чую раньше выйдет akkord
Клад таки найден?  :D
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
SAMMM
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10346

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

0

от Сани Рт чую раньше выйдет akkord
  о. мож прайм снять? ток я в них не шарю  :D
Записан
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 20   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

KIA Stinger

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: