форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Ирбис-Авто в Медведково (Полярный пр-д)

Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз
Автор Тема: Ирбис-Авто в Медведково (Полярный пр-д)  (Прочитано 27787 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
xAKER-RUS
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, Бибирево

    ODO 9100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • Forever alone egoist
0

Всем доброго времени суток! beer

Расскажу свою "майскую" историю связанную с покупкой Kia Ceed в Ирбисе на Полярной.

Первоначально хотел серенький сид на механике, но когда приехал в Ирбис сказали, что тест драйв, только на автомате. Это меня немного расстроило, так как почувствовать всю мощь машины не удалось sux. Ну да ладно прокатился на автомате, все понравилось, внес залог 5 тысяч сказали ждите в районе 2х недель, так как механика в "Comfort" в цвете Sirius Silver оказывается редкость в Москве. (Пока ждал машину звонили из других Kia салонов, настойчиво предлагали белый ceed с дополнительной скидкой, но как-то не хотелось).

Настал тот день, когда машина приехала, ждал я ее правда не обещанные 2 недели, а в районе месяц-полтора, периодически сам звонил уточнял: "Ну, что когда, когда она приедет" (Сами менеджеры не разу не звонили, за исключением 1 раза, который я опишу чуть дальше :)). Приехал в салон, посмотрел потрогал ее все супер. Когда дело дошло, до первоначального взноса выяснилось, что оказывается с 01.05.11 г. цена на машину поднялась на 10 тысяч (Специальное предложение не 50т.р, а 40т.р), что естественно меня расстроило, так как машину я приобретал частично в кредит и пришлось слегка повозиться с банком для изменения суммы кредита.

Со стороны банка все было гладко, сделали все быстро, в первой половине дня прошла сделка и денежные средства были отправлены в салон после обеда. Вечером того же дня позвонил тот самый менеджер из Ирбис, звали кстати его Яна. Она сказала, что за машиной через день можно прийти, что я собственно и сделал.

Когда выдавали машину все было тоже идеально за исключением пару недостатков по авто:
1) Стекла в разводах и слегка грязные, на что мужчина, который выдавал сказал пока идите забирайте документы я все протру (Собственно он так и сделал, но почему сразу нельзя было?! =facepalm=)
2) Один из ключей зажигания, после 2х раз нажатия блокировки/разблокировки дверей перестал работать (Села батарейка, мужчина сказал, что так бывает и вставил какую-то левую батарейку из кармана 8()

На этом процесса покупки был завершен вечером того же дня я уже катался по району и наслаждался Ceed`ом :P

В июле успел съездил в Киев с друзьями, после чего решил сделать ТО-0 для профилактики, по телефону говорили, что там диагностику сделают, "потрясут" машину, как раз после дороги в Киев самое оно + пока проходил "обкату" наблюдался какой-то посторонний звук, который потом пропал.

По факту отказалось: Приехал, сдал машину за 40 минут поменяли масло, фильтр и прокладку, естественно никакой обещанной диагностики небыло, даже с учетом того, что я говорил про "посторонний звук". Выдали накладную и о чудо, я вижу, что в работу включено, снятие/установка защиты картера, которого у меня нет. Я им говорю ребята Вы ошиблись, они уперто отвечают нет, мы что-то да снимали  fire!. В итоге пошли смотреть машину, увидели, что кроме пыльника, никакой защиты нет. А наверно стоило им сказать: "Ей братюль где моя защита картера, куда вы ее дели?"  :D B). В конце концов из накладной убрали снятие/установку и счет получился на 3900 р.

Остальное все хорошо. Оценю указанный салон по 5 бальной шкале на 4, но сравнить с другими автосалонами не предсказывается возможным, так как это первая моя машина из салона. %)

Работой менеджера, я также удовлетворен полностью, ни на чем не настаивала, любезно предложила допы, я вежливо отказался на чем продажи Яны закончились  :-[

Надеюсь в будущем, когда буду делать ТО-1 у меня будет больше позитивных эмоций и с каким-то существенными проблемными я не столкнусь rulezz
Записан
Iluxa
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 7

0

Вы можете пройти ТО у любого другого офиц. дилера, не обязательно в Ирбисе, хотя из Биберево конечно удобно туда ездить. Сам там делал ТО-0, но потом предпочёл из Мытищ ездить на Каширку 39.
Записан
moxa
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #47 : Апрель 21, 2012, 14:30:55 pm »
0

добрый день
никогда не писала отзывов
но сейчас просто не могу устоять
сервиз на полярной просто отвратительный, 3 месяца не могут починить машину,  shoot то деталей нет, то еще не готова, то неправильно покрасили
терпения не хватает fire!
непонятно за что платить такие деньги, если услуги не выполняются во время
больше никогда не обращусь в даггый салон!!!
Записан
Александр Кю
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Московская обл

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #48 : Апрель 25, 2012, 20:10:20 pm »
0

мда...конкурнеты не дремлют. только как-то дешево работают)
Записан
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

2

Вчера посетил Ирбис, они переехали к МКАДу, на Полярном осталась только жестянка :)
НУ что сказать? Приехал я с намокшим "синим разъемом"(горела лампа иммобилайзера, иногда машина плохо заводилась и говорила что капот открыт). В итоге: разъем починили (несколько контактов на скрутку, сам разем просушили), починили мне пассажирское сидение (не фиксировалась левая часть сидушки, болталась), по какой-то сервисной акции поменяли ремни крепления бака, помыли машину, подкачали колесики, проверили гайки на колесах и подарили подушку со своим логотипом и логотипом КИА :D и все БЕСПЛАТНО! ну, т.е. по гарантии rulezz
Записан
No one like us, but we don't care!
Elly_s11
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Всем здравствуйте. Посетила Ирбис-север, что теперь на мкаде. Заключили предварительный договор купли-продажи. Но меня очень смущает алгоритм покупки авто. Сначала я плачу им полную сумму, а только потом мне привозят ПТС через несколько дней, и то в договоре не написано когда они должны его привезти. То есть могут привезти и через  год. Насколько это безопасно? Есть ли у кого-то опыт в этом автосалоне и как скоро выдавали машину после оплаты?
Записан
Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Ирбис-Авто в Медведково (Полярный пр-д)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: