форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Ирбис-Авто в Медведково (Полярный пр-д)

Страницы: 1 [2] 3 4   Вниз
Автор Тема: Ирбис-Авто в Медведково (Полярный пр-д)  (Прочитано 27797 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

« Ответ #15 : Июнь 28, 2010, 10:51:07 am »
0

Наверное!!! Евгения мне рекомендовали, но когда я приехал он был занят и сказал что бы мной занимался Олег... В следующий раз лцчше подождать....!!!
Евгений Жуков (495) 995-12-12 доб. 283 , +7-926-553-62-20, перед визитом следующим позвони и запишись именно к нему  :)
Записан
No one like us, but we don't care!
lek777
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #16 : Июнь 28, 2010, 14:49:04 pm »
0

спасибо!!!
Записан
Pastuh
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 2

  • Сид АКПП 1,6 2017г
0

Общался с Дмитрием Цветковым. От тест-драйва и до выдачи машины - только положительные впечатления. Предлагал, но не впаривал (!) допы. Вменяемый и приятный в общении человек.
ПТС пришел на следующий рабочий день после прихода машины. Отдельная благодарность человеку, выдававшему машину. Инструктировал "как блондинку"  rulezz  , но это было воспринято не как оскорбление, а как "обязательное выступление" у фигуристов. Вобщем рекомендую и салон и менеджера!
Записан
Nadusha )))
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Пока фотка со Спектрой))))
0

Тоже покупала машинку в Ирбисе, общалась с Ольгой!!! На удивление имеет представление о том, о чем говорит  :) ПТС привезли через 2 дня после предоплаты.... вот только второй ключ потеряли  sux . Но так хотелось машинку, что забрала без вторых. Во вторник все сделали. Правда обещанные в подарок дефлекторы, оказались последними и с браком..... Не отпускает впечатление, что где-то меня  "обманули"....... Даже и не знаю стоит ли по поводу них париться....
Записан
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

0

Тоже покупала машинку в Ирбисе, общалась с Ольгой!!! На удивление имеет представление о том, о чем говорит  :) ПТС привезли через 2 дня после предоплаты.... вот только второй ключ потеряли  sux . Но так хотелось машинку, что забрала без вторых. Во вторник все сделали. Правда обещанные в подарок дефлекторы, оказались последними и с браком..... Не отпускает впечатление, что где-то меня  "обманули"....... Даже и не знаю стоит ли по поводу них париться....
гм... а тебя не смущает что "утерянный" комплект мог не просто так потеряться?
и когда давали новые ключи, твой ключ перешивали?
Записан
No one like us, but we don't care!
Pastuh
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 2

  • Сид АКПП 1,6 2017г
0

Правда обещанные в подарок дефлекторы, оказались последними и с браком.....
Дык можно заехать при случае. На въезде небольшой домик. Там дяденька-гарантийщик. Нужно показать заказ-наряд, в котором указаны дефлекторы и ткнуть пальчиком на причину недовольства. Я с ним уже общался, дяденька вменяемый.
Записан
Nadusha )))
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Пока фотка со Спектрой))))
0

Дык они даже их и не поставили...... Сказали как-нибудь в другой раз. И когда их привезут мне позвонят.
Записан
Nadusha )))
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Пока фотка со Спектрой))))
0

гм... а тебя не смущает что "утерянный" комплект мог не просто так потеряться?
и когда давали новые ключи, твой ключ перешивали?

Даже не спрашивала, т.к. перепрошивать все-равно буду сама еще раз.... Т.к. могли сказать, что перепрошили, а на самом деле... не факт.... Как проверить-то...
Записан
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

0

Даже не спрашивала, т.к. перепрошивать все-равно буду сама еще раз.... Т.к. могли сказать, что перепрошили, а на самом деле... не факт.... Как проверить-то...
новый ключ нужно прописывать в иммобилайзере (собственно, и старый перепрошить придется), если я не прав - поправьте :) скорее всего они просто нашли "утеряные" ключи, если никаких операций не проводили...
Записан
No one like us, but we don't care!
Nadusha )))
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Пока фотка со Спектрой))))
0

новый ключ нужно прописывать в иммобилайзере (собственно, и старый перепрошить придется), если я не прав - поправьте :) скорее всего они просто нашли "утеряные" ключи, если никаких операций не проводили...


Если так было бы очень не плохо...... Если кто-то подтвердит, то я и париться не буду уже)))
Записан
Pastuh
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 2

  • Сид АКПП 1,6 2017г
0


Если так было бы очень не плохо...... Если кто-то подтвердит, то я и париться не буду уже)))
Я бы попросил выдать заказ-наряд на перепрошивку, поскольку это напрямую затрагивает "защиту автомобиля от угонщиков". Тут-то все и выяснится ;)
Записан
Александр Кю
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Московская обл

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #26 : Ноябрь 02, 2010, 21:35:38 pm »
0

Свои пять коепеек...
Живу в Мытищах, поэтому выбор пал на ближайший салон,то бишь Ирбис. Несколько раз заезжал к ним после работы,смотрел,щупал,лазил..менеджеры адекватные, не наглые, разговаривать приятно. После принятия решения в пользу сида,сразу же поехал к ним вносить предоплату,благо машина была уже в салоне. Все очень быстро,без проволочек. После того как на руках оказалась нужная сумма для первого взноса,поехал к ним оформлять автокредит - опять-таки тока положительные эмоции. Девочки из кредитного отдела очень милые и с юмором...вобщем прекрасно все сделали и главное быстро и точно. После одобрения банком кредита тут же отзвонились. Когда банк перевел деньги салону незамедлительно позвонили и пригласили забирать машину. Приехал чуть раньше назначенного вермени - оказалось машина уже готова и ждет меня. Выдача была уже вечером,машину показывают в специальном помещении.помыли хорошо. Менеджер по выдачи рассказал все четко,по делу, с шутками и прибаутками,короче как надо. Оформил все доки за 15 минут. Подарки (сигналка и коврики) были уже установлены. Подписал бумажки,пожал руку менеджеру и покатил на новой машине домой. Никаких разводов на допы,никаких проволочек, все очень слажено и быстро! я очень ими доволен! Не хочу показаться рекламщиком - но если честно даже приятно писать,потому что не подвели ни в чем. Теперь буду ждать первое ТО, посмотрим какой у них сервис. Надесь не подведут.
Записан
Rozhkoff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, 66кв. Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 809

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • улыбайся, это раздражает всех...
« Ответ #27 : Ноябрь 16, 2010, 15:57:51 pm »
0

в Ирбисе, чинился, чинюсь и буду чиниться.....
ребята чудо, ничего лишнего, всё по существу....
за всё время только один раз бурчал на них, когда всё согласовали по ремонту, но найдя запчасть дешевле они перезаказали там и мне пришлось ждать плюс два дня....
делают изумительно, при закатывании машины на осмотр перед продажей ни копейки лишней не взяли....
про косяки существенные не поверю.... сколько сам там делал, сколько друзья делали.... ну на полдня сроки затягивали....
как-то раз видел как забирали машину на перекраску из-за претензий по попадению в цвет, но у меня такого никогда там не было(и у друзей тоже)
добросовестно относятся к фактически выполненным работам
т.е. были проблемы со стуком тормозов, выписали наряд наработы, загнал машину.... только сел приходит мастер, что всё оказалось намного проще и нужно изменить сумму и тип работ и вернуть деньги из кассы
а по лакокрасочным работам я незнаю кто делает лучше, они ж раньше были автостудия "Классик"
Записан
Я не воображаю жизни без НЕЁ. Не Я владею ЕЮ, а ОНА Мной. ОНА переживёт многих, таких как Я. В сущности, Я ЕЙ безразличен. Но с НЕЙ Я забываю о любимой...
Ведь ОНА – Моя КОЛЛЕКЦИЯ

Dracula
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, СВАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #28 : Январь 21, 2011, 16:46:58 pm »
0

Покупал машину в ИРБИСе, что на Полярном проезде. СИД 2010-го года ПТСа покупался в конце января 2011-го (т.е., со скидкой). Впечатления смешанные, попробую описать
Что понравилось:
- довольно квалифицированные менеджеры;
- все быстро и слажено;
- удобно добираться, если ты без машины (ходит маршрутка фирменная);
- можешь купить резину отдельно, у них поставить...
Что НЕ понравилось:
- вроде допов не навязывают, но с какой-то стати ставят на все машину шерхан. Уж не знаю "якобы" ставят, или действительно, но факт остается фактом; Не хочешь шерхан? Вон дверь... или плати за его демонтаж + за сам шерхан и установку другой сиги; бред. Просто всбесил этот момент;
- отношение менеджеров в среднем не очень, хотя мне попался вроде нормальный (у менеджеров нет заинтересованности продать - отсюда отношение);
Записан
Александр Кю
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Московская обл

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #29 : Январь 21, 2011, 17:48:31 pm »
0

А вы покупая машину вы попали под акцию неслыханной щедрости,типа там подарки и все такое или нет?
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Ирбис-Авто в Медведково (Полярный пр-д)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: