форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Ирбис-Авто в Медведково (Полярный пр-д)

Страницы: [1] 2 3 4   Вниз
Автор Тема: Ирбис-Авто в Медведково (Полярный пр-д)  (Прочитано 27781 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
EmperoR[BMS]
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 4

  • Вы хочите Сидоф!? Их есть у меня!
Записан
jk-pryanik
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Кондитерская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

То же брал там.
То же у Андрея Черникова.
Хотел купить в рассрочку, получил одобрение в банке еще когда пытался купить в эликс-полюс (в июле). Но там динамили, не везли мою комплектацию, отмалчивались, пытались впарить спортпакет в другом цвете... плюнул на них в сентябре начал искать машину и нашел в ИРБИСе.
Забронировал машину, подтвердил рассрочку (повторно), заплатил половину и стал ждать вызова в банк на оформление. НО...
С собинбанком вышла загвоздка - в связи с кризисом рассрочки перестали выдавать. Не официально предупредили, что ожидающих окончательного оформления очень много и что очередь стоит.
Пришлось выкупать всю машину самому.
Сам автосалон понравился.
Черников просто молодчина. Ничего лишнего, все только по делу.
ЗЫ а набор автомобилиста я не стал оплачивать, думал со старой машины заберу все, но в итоге приехал без машины и этот набор мне Андрей просто подарил  rulezz
Записан


tatyxa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮВАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1936

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 33

  • Все нуждаются в тепле и заботе...
0

А кто-нить там в сервисе был?
Меня интересует кузовной ремонт :'( :-[
Записан

Мечты сбываются...
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

0

А кто-нить там в сервисе был?
Меня интересует кузовной ремонт :'( :-[
Уже писал тебе -другу там сделали Карнивал,он доволен. По направлению уралсиба.
Записан
tatyxa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮВАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1936

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 33

  • Все нуждаются в тепле и заботе...
0

Да, спасибо :-*...просто я думала, мож еще кто-нить что-нить напишет :-[
Записан

Мечты сбываются...
Антоха85
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

« Ответ #5 : Март 30, 2009, 19:57:52 pm »
0

Мне понравился. Менеджер Дима, вежливый приятный паренёк. Допы не впаривал, ПТС Привезли через день, Вообщем доволен. 
Записан
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше.
Cubertox
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

    • ЖеЖешка
0

Вчера купил черный сид, у Димы. Покупал довольно долго, успел пообщаться почти со всеми менеджерами. Все адекватные вежливые люди, машину подготовили в течении 2х дней от момента предоплаты. В общем то сплошные хорошие впечатления.
Была проблема со сроками выдачи машины, обещали в течении пяти дней, но в договоре нигде дата не фигурировала, в общем распечатали договор в котором по моей просьбе внесли сроки.

Машину выдавал Дмитрий Цветков, подробно показал где какие цифры ГАИцам показывать, как пользоваться сигналкой, в общем все что меня интересовало. Даже документы для ГАИ в отдельный файл сложил я его так в окошко майору и отдал без всяких проблем.
Записан
vovik117
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 53000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #7 : Май 26, 2010, 00:04:35 am »
0

Покупал машину в Ирбис-авто(Медведково).Салонов объездил штук шесть.Здесь очень порадовал старший менеджер Андрей Черников-лучший из тех с кем приходилось общаться! Вот что значит человек на своём месте rulezz Всё без проволочек и в срок!
Записан
AlexZaytcev
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва СВАО Лианозово

    ODO 107000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

  • Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
« Ответ #8 : Май 26, 2010, 22:11:51 pm »
0

Профиль сначала заполни . А машины без допов не продают и динамят постоянно . sux
Записан
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

« Ответ #9 : Июнь 23, 2010, 10:58:38 am »
0

еще один ЖИРНЫЙ плюс ирбису rulezz обратился со скрипом/скрежетом сзади справа, по гарантии без вопросов поменяли сайлент блок! Плюс, приемщик сказал что если застучат стойки - приезжайте, гарантия на них 150тык, все поменяем по гарантии, как написано в сервисной книжке! Плюс ко всему, реорганизовали приемку, очень уютненько у них стало... Работают над собой rulezz
Записан
No one like us, but we don't care!
lek777
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #10 : Июнь 28, 2010, 10:20:19 am »
0

Вчера был на ТО 15000 в автосалоне Ирбис в Медведково....
Хочу поделиться впечатлениями!!!
Итак: По приезду в салон меня направили к мастеру Олегу!!! И тут все началось!!! Данный товарищь начал мне предлагать такие услуги как сделать сход-развал колес за 2200руб... на что я ему говорю, что никаких нареканий у меня на качество рулежки нет и эта операция не рекомендуется производителем на данном пробеге! Тогда он не долги думая предлагает мне пройти дизинфекцию кондиционера за 700 руб, хотя ему было четко сказано, что фильтр кондиционера я поменяю сам!!! После чего мы поехали в мастерскую. Машин почти не было - было воскресенье!!! Я попросил его находиться возле машины пока будет производиться ТО (замена масла и замена фильтра маслянного), на что он сказал что вы можете находиться вон на том клочке земли (это у въезда островок из плитки 1м на 1м) где машина стоит ко мне задней частью и двигатель мне не видно абсолютно и расстояние до машины метров 20-25, но не ближе т.к. у меня нет корочки по технике безопасности!!! Работы сделали за 40-60 мин и вернули мне машину. Я попросил дополнительно проверить мне давление в шинах, поэтому технику пришлось гнать мой автомобиль обратно в мастерскую  (хотя я это говорил мастеру заранее).  Вобщем без замены фильтра салона (кондиционера) мне обошлось это удовольствие в 4500 руб и кучу негативного впечатления от обслуживания. Замена фильтра салона стоит 1300-фильтр и 400 с копейками замена!!! Хотя тут же заехал в "Авто 49" и там он оказался всего за 550 руб!!!
 
Записан
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

« Ответ #11 : Июнь 28, 2010, 10:25:54 am »
0

Вчера был на ТО 15000 в автосалоне Ирбис в Медведково....
Хочу поделиться впечатлениями!!!
Итак: По приезду в салон меня направили к мастеру Олегу!!! И тут все началось!!! Данный товарищь начал мне предлагать такие услуги как сделать сход-развал колес за 2200руб... на что я ему говорю, что никаких нареканий у меня на качество рулежки нет и эта операция не рекомендуется производителем на данном пробеге! Тогда он не долги думая предлагает мне пройти дизинфекцию кондиционера за 700 руб, хотя ему было четко сказано, что фильтр кондиционера я поменяю сам!!! После чего мы поехали в мастерскую. Машин почти не было - было воскресенье!!! Я попросил его находиться возле машины пока будет производиться ТО (замена масла и замена фильтра маслянного), на что он сказал что вы можете находиться вон на том клочке земли (это у въезда островок из плитки 1м на 1м) где машина стоит ко мне задней частью и двигатель мне не видно абсолютно и расстояние до машины метров 20-25, но не ближе т.к. у меня нет корочки по технике безопасности!!! Работы сделали за 40-60 мин и вернули мне машину. Я попросил дополнительно проверить мне давление в шинах, поэтому технику пришлось гнать мой автомобиль обратно в мастерскую  (хотя я это говорил мастеру заранее).  Вобщем без замены фильтра салона (кондиционера) мне обошлось это удовольствие в 4500 руб и кучу негативного впечатления от обслуживания. Замена фильтра салона стоит 1300-фильтр и 400 с копейками замена!!! Хотя тут же заехал в "Авто 49" и там он оказался всего за 550 руб!!!
 
замена фильтра и дезинфеция испарителя кондиционера - две большие разницы! и ПРЕДЛАГАЕМАЯ услуга (сход-развал) - не есть навязывание... и за самим процессом можно наблюдать в окошко сверху, что я, собственно, вчера и делал, наблюдая как мне меняют второй сайлент-блок (заскрипел ровно через неделю после замены первого, правого)... мастер сказал около 3-х часов займет, а т.к. я сказал, мол, подожду, за час сделали, за что большой-большой риспект :) а обслуживание на 5+ !
« Последнее редактирование: Июнь 28, 2010, 10:27:35 am от pavl1ck »
Записан
No one like us, but we don't care!
lek777
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #12 : Июнь 28, 2010, 10:31:02 am »
0

В окошко и пришлось наблюдать! Не стоять же на островке!!! По работе мастеров вопросов нет, а вот впечатление о разводе на бабло осталось отрицательным да еще и некоторые высказывание и "заглядывание в чужой кошелек"!!!
Записан
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

« Ответ #13 : Июнь 28, 2010, 10:33:26 am »
0

В окошко и пришлось наблюдать! Не стоять же на островке!!! По работе мастеров вопросов нет, а вот впечатление о разводе на бабло осталось отрицательным да еще и некоторые высказывание и "заглядывание в чужой кошелек"!!!

не повезло с мастером, видимо :) я общался с Евгением Жуковым, все четко, вежливо и быстро... а вот напарник его - мне тоже не очень понравилось как с клиентами общался :)
Записан
No one like us, but we don't care!
lek777
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #14 : Июнь 28, 2010, 10:48:20 am »
0

Наверное!!! Евгения мне рекомендовали, но когда я приехал он был занят и сказал что бы мной занимался Олег... В следующий раз лцчше подождать....!!!
Записан
Страницы: [1] 2 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Ирбис-Авто в Медведково (Полярный пр-д)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: