Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 127   Вниз
Автор Тема: Жизнь после 100000 км!  (Прочитано 375387 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #135 : Январь 11, 2017, 12:53:16 pm »
0

Смотря какой регион. Да и тазы разные. В Москве тоже не все на новых Бентли ездят. Многие даже и не ездят. А машину называют недвижимостью ))))). Ну это из-за платных парковок и прочих причин.
Повторюсь, у меня во дворе за домом 16 машин стоят. Из древних: 1 шаха и Вольво 940. Остальные авто начала 2000-х годов и авто 3-5 летние. Так ездят 3-4 машины (я в том числе), остальные стоят, ну или выезжают только на выхи и то не всегда.
Ща живу в другом округе и там примерно такая же картина. Только современных авто чуть больше, но тоже львиная доля авто стоит. Такая же картина и на подземной парковке под домом.
Да, был в Казани осенью. Так там российсиких авто довольно много, но авто новые или почти новые. Иномарок тоже много разных. Откровенных вёдер не на много больше, чем в Москве.
А вот в Новгородчине наших вёдер полным полно, да и иномарочных вёдер тоже много.
Так что от региона зависит.
Записан
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #136 : Январь 11, 2017, 12:55:44 pm »
0

никогда не пользовался "утеплителями" ни на предыдущей машине ни на этой, морозы переносим стойко! главное ездить!!! каждый день и подольше и подальше ))))
Мишка, тоже самое и я. С марта того года стал с работы ездить по дальней дороге. На 3-4 км дальше обычного маршрута. Но зато в пробках не стою и из-за этого упал средний расход топлива. По времени, кстати, даже выигрываю, чем раньше.
Записан
Ivan1984
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10914

  • Благодарности
    -Выданные: 184
    -Полученные: 159

« Ответ #137 : Январь 11, 2017, 13:00:13 pm »
0

Смотря какой регион. Да и тазы разные. В Москве тоже не все на новых Бентли ездят. Многие даже и не ездят. А машину называют недвижимостью ))))). Ну это из-за платных парковок и прочих причин.
Повторюсь, у меня во дворе за домом 16 машин стоят. Из древних: 1 шаха и Вольво 940. Остальные авто начала 2000-х годов и авто 3-5 летние. Так ездят 3-4 машины (я в том числе), остальные стоят, ну или выезжают только на выхи и то не всегда.
Ща живу в другом округе и там примерно такая же картина. Только современных авто чуть больше, но тоже львиная доля авто стоит. Такая же картина и на подземной парковке под домом.
Да, был в Казани осенью. Так там российсиких авто довольно много, но авто новые или почти новые. Иномарок тоже много разных. Откровенных вёдер не на много больше, чем в Москве.
А вот в Новгородчине наших вёдер полным полно, да и иномарочных вёдер тоже много.
Так что от региона зависит.
Я к тому, если утром не запустил мотор, опоздал на работу, а в Москве сел в метро.
Записан
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #138 : Январь 11, 2017, 13:16:15 pm »
0

А в регионах вместо метро есть общественный транспорт (автобус, маршрутка, троллебус, электричка или трамвай).
Никогда не грел ночью машину. Помню где-то в 2006-08 гг была довольно холодная и снежная зима. -30-35С днём, ну утром точно, в Москве было довольно долго (недели 2-3 точно). Я 1 раз не поехал на авто. Она схватилась и не завелась. Вторая попытка тоже самое было. Не стал насиловать и поехал на метро. Масло было 10w-40 и оно было как мёд. В то утро было -35С, а в -30 я даже на этом масле заводил и ездил. Помню потом отпустило до -20-25С народ радовался. Год точно не помню, я ещё с одного конца на другой на работу ездил. 43-44 км получалось в один конец.
Записан
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
« Ответ #139 : Январь 11, 2017, 15:26:24 pm »
0

Помню где-то в 2006-08 гг была довольно холодная и снежная зима. -30-35С днём, ну утром точно, в Москве было довольно долго (недели 2-3 точно).
Это был январь 2006г., я тогда на Лансере стартер спалил :D и полтора месяца балдел без машины %)  Кстати и на сиде.. стартеры стоят такие же.. Мицубишные %)

п.с. Не заводил своего сидика с четвёртого числа rulezz Но завтра попробую.. :D
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #140 : Январь 11, 2017, 15:39:18 pm »
0


Спойлер сообщениe cкрыто:
не совсем в тему , поэтому под спойлер   :P :D
Спойлер сообщениe cкрыто:
Не заводил своего сидика с четвёртого числа
подожди когда +5 будет  :D
А в регионах вместо метро есть общественный транспорт (автобус, маршрутка, троллебус, электричка или трамвай).
ага есть, Юрьевец-Лакинск даму подкинул чуть не примерзла на остановке -31
и на след день, Юрьевец-Москва восемь желающих было
« Последнее редактирование: Январь 11, 2017, 15:42:26 pm от AlexVV »
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #141 : Январь 11, 2017, 16:26:34 pm »
0

Это был январь 2006г., я тогда на Лансере стартер спалил :D и полтора месяца балдел без машины %)  Кстати и на сиде.. стартеры стоят такие же.. Мицубишные %)

п.с. Не заводил своего сидика с четвёртого числа rulezz Но завтра попробую.. :D
АКБ в машине? Если да, 70% не заведется...
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
SAMMM
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10346

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

« Ответ #142 : Январь 11, 2017, 16:30:06 pm »
0

АКБ в машине? Если да, 70% не заведется...
у  у него масло 040 мобил.. сразу заведется
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #143 : Январь 11, 2017, 16:34:29 pm »
0

у  у него масло 040 мобил.. сразу заведется
водомаслянная эмульсия?  :ololo:
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #144 : Январь 11, 2017, 16:52:43 pm »
1

Кстати насчет тазов, как раз в те морозы под 40 градусов в 2006 году, у меня была 9ка карбюраторная, внешний вид хоть сразу на помойку вези. У меня тогда еще нынешней жены в проекте не было, я жил до 5 утра у девушки, потом украдкой, что бы не разбудить родаков уходил. На улице меня ждала эта девятина, я дышал на замок двери, открывал ее ключем, садился, вытягивал подсос, выжимал сцепу, чутка работал педалью газа, потом ключ на старт и… пол оборота и она ревет на весь двор, вот это было незабываемо…. Тогда помню каждый первый не мог завестись…
NikiCeed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 905

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #145 : Январь 11, 2017, 17:35:33 pm »
0

АКБ в машине? Если да, 70% не заведется...
У меня такая же примерно ситуация. Все завелось с первого раза. Примерно на 3-4 секунде крутежки. Аккум еще родной. Хотите верьте, хотите нет. Родной - это 2008 год.
Записан
NikVas51
« Ответ #146 : Январь 11, 2017, 17:41:27 pm »
0

Кстати насчет тазов, как раз в те морозы под 40 градусов в 2006 году, у меня была 9ка карбюраторная, внешний вид хоть сразу на помойку вези. У меня тогда еще нынешней жены в проекте не было, я жил до 5 утра у девушки, потом украдкой, что бы не разбудить родаков уходил. На улице меня ждала эта девятина, я дышал на замок двери, открывал ее ключем, садился, вытягивал подсос, выжимал сцепу, чутка работал педалью газа, потом ключ на старт и… пол оборота и она ревет на весь двор, вот это было незабываемо…. Тогда помню каждый первый не мог завестись…
А я с термосом горяченной воды,на впускной коллектор.......и пока не застыл этот кипяток,заводился.
Девятка карбюраторная ревела "на весь двор,вот это было незабываемо...." rulezz
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #147 : Январь 11, 2017, 17:47:19 pm »
0

А я с термосом горяченной воды,на впускной коллектор.......и пока не застыл этот кипяток,заводился.
Девятка карбюраторная ревела "на весь двор,вот это было незабываемо...." rulezz
А смысл, я понимаю еще на дизель?)))
Жаль фото девятки на сломаном компе, а то щас бы показал ее))  На словах вкратце, это был зеленый хетч, ужасного вида, с открывшимся на ходу капотом, стекло в хлам, крыша замята, а так как капот открывался уже не первый раз, я со злости захлопнул его со всей дури, попрыгал на нем ногами и перевязал капот железным тросом, картина убийственная)))
NikVas51
« Ответ #148 : Январь 11, 2017, 18:17:17 pm »
0

А смысл, я понимаю еще на дизель?)))
Жаль фото девятки на сломаном компе, а то щас бы показал ее))  На словах вкратце, это был зеленый хетч, ужасного вида, с открывшимся на ходу капотом, стекло в хлам, крыша замята, а так как капот открывался уже не первый раз, я со злости захлопнул его со всей дури, попрыгал на нем ногами и перевязал капот железным тросом, картина убийственная)))
Смысл-с полтыка!
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #149 : Январь 11, 2017, 18:28:25 pm »
0

Смысл-с полтыка!
Ну так у меня без термоса с пол тыка запускалась, это еще при условии, что капот был замят и там щели были по 10 сантиметров))
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 127   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: