форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

трасса бойкая м5

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: трасса бойкая м5  (Прочитано 1847 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
icevise
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation СЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • похожи, правда?

30 июля собрался  к брату на свадбу, в Саранск, загрузился по полной, думал с места потом не тронется, + вся семейка, а мы не маленькие, выехал в 05.00 проскочил Москву, область, и при вьезде в Рязань меня первый раз застпарили на посту скрорсть +20 отмазался ксивой после Рязани дорога превращается в две полосы машин утром не много  с движком 1.4 думал будет хуже но прогадал на обгон идёт как пинка дал кто-то доезжаю до шацка нормально проехал шацк и понеслась дорогикак и не было сплошная колея, попал на ремонт, остановился открыл дверь и о БОЖЕ асфальт новый толщиной ну сантиметра 2 не больше fire! такое безобразие продолжалось километров 15-20 после дорога вновь наладилась, проехал пункт питания умёт зубову поляну несколько сёл всё нормально свернул на Сарански понеслись супер дороги асфальт хороший ровный но положили по уродски, на 120 тачку раскачивает так, что пробивает подвеску ехал 90 проехал Ковылкино стало получше а в самом Саранске знаков 40 на каждом углу и дэпэсы везде отгуляли свадьбу поехали в ковылкино, после поступило предложение НА РЫБАЛКУ я съехал с асфальта и понял здесь ездят только на тракторе к-700 не меньшено мой сид прошёдэто испытание на 3 но всё-же я ещё вытянул тойоту матрикс на облысевшей резине после этого осттавил свой сидик на приколе дома и принялся разрушать печень. 09 августа собираюсь в Москву  меня поставили перед фактом с НАМИ ПЕДЕТ СОБАКА, ну фиг с ней10 выехали в 06.00 не доезжая Зубовой поляны начинаются неприятности в виде гаишников в основном из-за скорости но красный вездеход великая штукаа так проблем не было отделывался лекцией минуты на 3 и поехал по пути в москву встретил синий сид вагон 150 остальные циферки не помню. кстати о размещении в салоне и в багажнике: на заднем сидении у меня сидели две сестрёнки вернее лежали и спали= тамже собака а в багажнике чего только небыло: и 9 банок мёду и яйца деревенские и т.д и т.д общее время в пути 6 часов расход бензина 49 литров по баку, извиняюсь за ранее за пунктуацию
Записан
пьяный пешеход, но это временно
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

трасса бойкая м5

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: