форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

КИА СИД 2018

Страницы: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 54   Вниз
Автор Тема: КИА СИД 2018  (Прочитано 192884 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
4

Сань тебе поспорить не с кем?Поищи другого собеседника ;)
 shoot =pooh=
Да пусть с SAMMMом спорит lol
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

Сань тебе поспорить не с кем?Поищи другого собеседника ;)
 shoot =pooh=
Да че мне спорить...  один менеджер Автогермеса нп статистика по продажам  %)
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

Да пусть с SAMMMом спорит lol
он со мной согласен  rulezz
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

он со мной согласен  rulezz
это хорошо, значит пока нет раздвоения личности  :ololo:  :D
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

это хорошо, значит пока нет раздвоения личности  :ololo:  :D
а че пора?  %)
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

а че пора?  %)
рановато, молод ещё  :ololo:
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
kachok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7607

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 33

2

Записан
W.T.N.
  • Jr. Member
  • **

  • Cuba

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 230000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 0

0

Кто выбрасывает каталик? 8( дилер ?
Что за чушь :D
Сань Хардкорр , у меня тоже катализатор выбросили? Почему не сказал? :D

Хозяева авто выкидывают катализаторы. Видео также есть в сети. Также данную информацию слышал от автомастеров. На Kia (не знаю как на 2018 года) сразу скидывают каталик. Он изначально качественный, но фишка в том что он рассчитан на ИХ бензин а не нашу трэшсмесь топлива и экологи их сильно гоняют по выбросам - дырки в катализаторе вроде делают меньше сечением но их больше, стенки соответственно тоньше - имхо поэтому и разрушается быстрее на ИМЕННО нашем топливе. Дело сугубо личное - не хотите не выкидывайте. Лично для меня это было открытием и я был удивлен. Хз короче, я не знаю где тут правда - за что купил за то продал.
« Последнее редактирование: Сентябрь 03, 2018, 23:28:48 pm от W.T.N. »
Записан
W.T.N.
  • Jr. Member
  • **

  • Cuba

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 230000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 0

1

Сделана здорово, но мне показалось что в салоне стало ещё меньше места. Как то все впритык там получается.
И брать турбо бензин на роботе как то стремно )))

Сегодня я был в салоне. Времени было мало, удалось только поШчупать  :D  и то не все машины, а хотелось прокатиться.
Смотрел я две машины - как сказал мне дилер это были: макс комплектация и комплектация люкс. Сравниваю с первым сидом, так как на других сидах я не ездил. ИМХО.

Первое впечатление у меня возникло такое же: что внутри сид стал уже, причем явно.

На руле внизу серая спица - ни к селу ни к городу - помню наподобие пластик был на рулях i30 в 2009, который царапался сходу со слов владельцев, а тут хз, могли бы обтянуть кожей что ли.

Спидометр - блики https://i.imgur.com/DtVh2oN.jpg (нажмите ЛКМ и потом колесом мыши увеличьте фото)- пластик изогнут и чуть выдвинут из глубины в салон - неудачная конструкция. Приборка была отключена, хз когда включено наверное не будет бликовать. А может из за того что в автосалоне витражи и из за этого блики, но все равно так не должно быть.

На люкс комплектации хуже полка днища багажника - тоньше и гибкая. Багажник на макс комплектации хорошо сделан.

На люкс на двери подлокотник и частично бок обит тканью  8(  https://i.imgur.com/EZUZOGM.jpg - плохая идея - пылью запачкается влет, кто придумал - поругать надо его чуть-чуть ]:-) .   На максималке вроде кожа.

Сиденья стали мягче и удобнее по сравнению с первым сидом, и боковая поддержка (опять же у кого какие габариты) получше - главное чтобы все это не просело быстро вниз и не разошлось по в стороны.

Хрен его знает зачем столько кнопок на руле не вникал  8( . Хромированные горизонтальные переключатели - как то дешевят руль - лучше бы темным матовым пластиком сделали их. Лакированные участки тоже ни к селу ни к городу.
На люкс комплектации нет внизу беспроводной зарядки - а в максималке есть  :(  .

На люкс стоит резина ханкок на штамповке с тарелками - хрен с ним можно потом на них обуть зимнюю резину - штамповка лучше для зимы. На люксе стоит мишлен примаси 3.
Центральный подлокотник между передними сиденьями - крышку подлокотника можно сдвигать вперед на макс комплектации, а в люкс комплектации ниЗя  :( и получается что подлокотник далековато сдвинут назад.

Бардачок - что хлипковат в закрытом положении - не фиксируется намертво, есть люфтик - сдается мне будет издавать звуки со временем, имхо.

На люксе сверху на панели торпедо есть сеточки под динамики - слева, справа и в центре (забыл спросить стоят там под сетками динамики или нет). На мой вопрос, можно ли вместо стандартной аудио системы впихунуть  :D (после покупки авто за деньги) систему с макс комплектации а именно Аудиосистему JBL c внешним усилителем, сабвуфером и 7 динамиками - дилер сказал что у них ее нет в прайсах, может потом будет.

Кто волокет в этом: как сменить аудиосистему в двух словах? В дверях понятно - снял обшивку и сменил динамики. А на торпедо как - можно сняв эти сеточки сменить динамики или же всю торпедо надо снимать? И сам патефон - можно ли сменить его не снимая торпедо ? И где сам патефон - патефон это и есть панель дисплея 7" или там за ней дисплеем внутри торпедо еще что то стоит ? Провода тоже надо менять ? В общих словах опишите плиз.

В целом авто понравилось. Я предпочитаю механику, 1,6л - печально что нельзя купить все эти плюшки от макс комплектации в люкс версии, а именно: диски, аудиосистема, исполнение днища багажника, центральный подлокотник с дивагющейся крышкой, панель с 8'' дисплеем, светодиодные фары.

Кстати пока я лазил  =nyam= по всем машинам, успел пообщался в потенциальными покупателями - их было двое - никто из них не планирует брать 1.4 Turbo-GDI / 140 7DCT. Все однозначно сказали будут брать 1.6 / 128 - либо MT либо AT.
Вот почему бы Kia не сделать подробное описание на сайте - что есть чего нет в каждой комплектации - например сдвигающаяся крышка центрального подлокотника, полка днища багажника и т. д.

Как то так.
« Последнее редактирование: Сентябрь 04, 2018, 01:38:23 am от W.T.N. »
Записан
W.T.N.
  • Jr. Member
  • **

  • Cuba

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 230000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 0

0



Kia может же в своей брошюре сделать такие сравнительные фото комплектаций ?  punish
Спойлер сообщениe cкрыто:


Фото которое выше но лучшем качестве по ссылке: https://i.imgur.com/wG2S3sZ.jpg


Жду плюсики за труды  %)
« Последнее редактирование: Сентябрь 04, 2018, 01:29:31 am от W.T.N. »
Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13971

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
0

Ну так и не тупи, а сравнивай
тупость, это как раз сравнивать классический 4-ст автомат 2011 г. и 7-ми ступенчатый робот 2018 г. =facepalm= =facepalm= =facepalm=
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13971

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
0

ia может же в своей брошюре сделать такие сравнительные фото комплектаций ?   
мы скоро к этому придём. не нужны будут ни дилерские центры, ни продавцы.
всё можно будет выбрать онлайн, и просто приехать уже на выдачу, где дядя Вася-техник покажет где какие кнопки и просто выкатит машину.
У него скидки не поклянчишь :D
« Последнее редактирование: Сентябрь 04, 2018, 15:17:11 pm от Hardcorrr »
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2781

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

0

Панорамной крыши не будет. Буду только люки.
И ещё они топливо рекомендуют заливать 95 бенз.
Ну как бы намёк на гарантию по катализаторам ))
Также по оптике во всех моделях - уходят от ксенона, будет либо галоген, либо светодиоды.
Хетч в максималке 1,5 млн )))
А начиналось то как все ... 0,6 млн.
Записан
ivan_1984
  • Hero Member
  • *****

  • Thailand Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 5

  • Угу Угу
1

Сегодня я был в салоне. Времени было мало, удалось только поШчупать  :D  и то не все машины, а хотелось прокатиться.
Смотрел я две машины - как сказал мне дилер это были: макс комплектация и комплектация люкс. Сравниваю с первым сидом, так как на других сидах я не ездил. ИМХО.

Первое впечатление у меня возникло такое же: что внутри сид стал уже, причем явно.

На руле внизу серая спица - ни к селу ни к городу - помню наподобие пластик был на рулях i30 в 2009, который царапался сходу со слов владельцев, а тут хз, могли бы обтянуть кожей что ли.

Спидометр - блики https://i.imgur.com/DtVh2oN.jpg (нажмите ЛКМ и потом колесом мыши увеличьте фото)- пластик изогнут и чуть выдвинут из глубины в салон - неудачная конструкция. Приборка была отключена, хз когда включено наверное не будет бликовать. А может из за того что в автосалоне витражи и из за этого блики, но все равно так не должно быть.

На люкс комплектации хуже полка днища багажника - тоньше и гибкая. Багажник на макс комплектации хорошо сделан.

На люкс на двери подлокотник и частично бок обит тканью  8(  https://i.imgur.com/EZUZOGM.jpg - плохая идея - пылью запачкается влет, кто придумал - поругать надо его чуть-чуть ]:-) .   На максималке вроде кожа.

Сиденья стали мягче и удобнее по сравнению с первым сидом, и боковая поддержка (опять же у кого какие габариты) получше - главное чтобы все это не просело быстро вниз и не разошлось по в стороны.

Хрен его знает зачем столько кнопок на руле не вникал  8( . Хромированные горизонтальные переключатели - как то дешевят руль - лучше бы темным матовым пластиком сделали их. Лакированные участки тоже ни к селу ни к городу.
На люкс комплектации нет внизу беспроводной зарядки - а в максималке есть  :(  .

На люкс стоит резина ханкок на штамповке с тарелками - хрен с ним можно потом на них обуть зимнюю резину - штамповка лучше для зимы. На люксе стоит мишлен примаси 3.
Центральный подлокотник между передними сиденьями - крышку подлокотника можно сдвигать вперед на макс комплектации, а в люкс комплектации ниЗя  :( и получается что подлокотник далековато сдвинут назад.

Бардачок - что хлипковат в закрытом положении - не фиксируется намертво, есть люфтик - сдается мне будет издавать звуки со временем, имхо.

На люксе сверху на панели торпедо есть сеточки под динамики - слева, справа и в центре (забыл спросить стоят там под сетками динамики или нет). На мой вопрос, можно ли вместо стандартной аудио системы впихунуть  :D (после покупки авто за деньги) систему с макс комплектации а именно Аудиосистему JBL c внешним усилителем, сабвуфером и 7 динамиками - дилер сказал что у них ее нет в прайсах, может потом будет.

Кто волокет в этом: как сменить аудиосистему в двух словах? В дверях понятно - снял обшивку и сменил динамики. А на торпедо как - можно сняв эти сеточки сменить динамики или же всю торпедо надо снимать? И сам патефон - можно ли сменить его не снимая торпедо ? И где сам патефон - патефон это и есть панель дисплея 7" или там за ней дисплеем внутри торпедо еще что то стоит ? Провода тоже надо менять ? В общих словах опишите плиз.

В целом авто понравилось. Я предпочитаю механику, 1,6л - печально что нельзя купить все эти плюшки от макс комплектации в люкс версии, а именно: диски, аудиосистема, исполнение днища багажника, центральный подлокотник с дивагющейся крышкой, панель с 8'' дисплеем, светодиодные фары.

Кстати пока я лазил  =nyam= по всем машинам, успел пообщался в потенциальными покупателями - их было двое - никто из них не планирует брать 1.4 Turbo-GDI / 140 7DCT. Все однозначно сказали будут брать 1.6 / 128 - либо MT либо AT.
Вот почему бы Kia не сделать подробное описание на сайте - что есть чего нет в каждой комплектации - например сдвигающаяся крышка центрального подлокотника, полка днища багажника и т. д.

Как то так.
ничего нового не придумали, все доступно и просто, снимаешь сетки и открыли доступ к динамика, с ГУ тоже самое, снял поставил новую с рамкой, единственное провода в дверь проблематично будет завести, из- а отсутствия отверстие как на фл, на этих силах не знаю, есть эти отверстия или нет!
Записан
Одна жизнь, одна любовь, один клуб, одна машина, одна бровь!
kachok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7607

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 33

0

Панорамной крыши не будет. Буду только люки.
Что то средне между люком и панорамой %)
Записан
Страницы: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 54   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

КИА СИД 2018

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: