Земляки > Приволжский федеральный округ
Саров
antontem:
--- Цитата: VLAS от Май 21, 2010, 20:11:03 pm ---К вам в город действительно трудно попасть? И еще. Если я из москвы поеду. Какой дорогой ехать и как вообще в вашей области с качеством дорог?
--- End quote ---
Если родственников проживающих в городе нет, то заехать в город не получится. Попасть можно, только если пошлют в командировку сюда, заранее оформив пропуск. По поводу дорог, в целом нормально, но есть места где все разбито. По моему, лучше ехать через Муром, Выкса, Вознесенское, Саров.
VLAS:
Родственников нет. Хочу попасть к знакомым. А рядом с городом есть где остановиться? Ты уж извини за кучу вопросов.
antontem:
--- Цитата: VLAS от Май 21, 2010, 21:58:19 pm ---Родственников нет. Хочу попасть к знакомым. А рядом с городом есть где остановиться? Ты уж извини за кучу вопросов.
--- End quote ---
Ничего страшного :). К знакомым трудно будет попасть, но если у них есть спец.пропуск, который позволяет ввозить в город несколько человек, то можно, но таких мало. Рядом с КПП есть д.Цыгановка, но там если только к кому-нибудь на ночлег попроситься, а в 15 км. от города с. Дивеево,вот там можно остановиться.
Dasha:
Как же все таки сложно к вам попасть! Мне пропуск по 2 месяца делают (к бабушке)...
Открывать не собираются? :popcorn:
VLAS:
Антон, спасибо за информацию!!!!!
Навигация
Go to full version