форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

сигнализация Pantera какая модель?

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: сигнализация Pantera какая модель?  (Прочитано 88303 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
House
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Иркутск

    ODO 136000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Здравствуйте всем!

Вопрос такой, не могу разобраться какая сигнализация у меня стоит..
Есть брелок и на нем написано Pantera, без всяких номеров и обозначений. Очень хочу разобраться какая это сига, на форумах полазил инструкцию найти не смог, да и брелков похожих на мой просто тьма. Хотел бы еще настроить автозапуск, прежний хозяин сказал, что это возможно, только проводок под торпедой куда кинуть.. или без авто электрика не решить это. Заранее благодарен

Фото сиги
З.Ы
Или вообще нахрен ее сменить, как она по надежности то?
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1239

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
0

Здравствуйте всем!

Вопрос такой, не могу разобраться какая сигнализация у меня стоит..
Есть брелок и на нем написано Pantera, без всяких номеров и обозначений. Очень хочу разобраться какая это сига, на форумах полазил инструкцию найти не смог, да и брелков похожих на мой просто тьма. Хотел бы еще настроить автозапуск, прежний хозяин сказал, что это возможно, только проводок под торпедой куда кинуть.. или без авто электрика не решить это. Заранее благодарен

Фото сиги
З.Ы
Или вообще нахрен ее сменить, как она по надежности то?


Добрый день.
Скорее всего это pantera slk-868 или ее прородитель.
Система скорее всего действительно с автозапускам, но подключен ли он или нет узнать можно только при вскрытии.
По надежности она на низжем уровне, т.к. подвержена электронному взлому и легко вскрывается угонщиком.
Если есть возможность, рекомендовал бы сменить, т.к. есть вероятность, что даже чтобы подключить на ней автозапуска уже намучаетесь и потратите немало денег на диагностики.
Rodario
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Казань

    ODO 84500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Bosch
0

У меня такая же сигналка. Брелки все одинаковые. может быть и slk675, slk625. Автозапуск - нажать звездочку 2 раза с интервалом в 1 секунду.
Записан
Кулибин Иван Петрович - неутомимый новатор, никогда не курил табак и не играл в карты. Писал стихи.Был абсолютным трезвенником. Третий раз женился уже 70-летним стариком, и третья жена родила ему трёх дочерей.
House
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Иркутск

    ODO 136000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

https://drive.google.com/open?id=0B-s_f49gR737MlFCQXBZSWRWaXdvZU1XQnA5eGxWYkp2dmZR

Нашел вот такой предохранитель в пепельнице, старый хозяин сказал, нужно куда то вставить, чтоб автозапуск работал, а я забыл...? Товарищи! Куда вставить? )
Записан
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8507

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

0

Куда вставить? )
ищите блок сигнализации (под торпедой). от него идут провода. на двух из них предусмотрены предохранители (красный и красный/белый провода). ... других вариантов нет.
только, на автозапуске это не отразится. если конечно при установке не проявлялось творчество, т.к. согласно схемы, силовая проводка (предназначенная для запуска двигателя) предохранителями не обременена.
Записан
House
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Иркутск

    ODO 136000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Знакомый таксист помог настроить)) там как и было написано выше, нужно было нажать * два раза только первый на 2 секунды задержать, а потом на секунду. Правда ещё на сигналке должен гореть значок восклицательного знака в кружке! Я то есть, когда машину припарковал, на ручник поставил, нельзя педали нажимать ручник трогать, коробку, а то нейтраль не сработает)) всем спасибо)
Записан
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8507

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

0

Требуется помощь информацией. Пульт основной (брелок) для Pantera SLK-775RS не хочет работать.

Из беглого просмотра статей, сделал ненадёжный вывод, что подойдут пульты от Аллигатор s 800/ s 825rs/ s 850rs/ s 875rs. Так ли это?
Какие ещё пульты подходят этой модели? От каких более ранних/поздних Пантер можно использовать?
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

сигнализация Pantera какая модель?

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: