Страницы: [1] 2 3 ... 29   Вниз
Автор Тема: Российский RIO 2017  (Прочитано 114736 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Славка
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 123000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 814

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 10






Kia распространил фото и информацию о новом седане Kia Rio для развивающихся рынков, то есть России и Китая. В Поднебесной Rio продолжат продавать под индексом K2. Премьера новинки состоится через две недели на международном автосалоне в Гуанчжоу.


Пропорции кузова у Kia Rio / K2 остались, как у уходящей модели, но формы стали более спокойными. Среди особенностей внешнего вида — фары в стиле «старшего» Kia Cee’d и объединенные катафотом задние фонари.


Длина, ширина, высота нового Kia Rio / K2 составляют 4400, 1728 и 1460 мм соответственно, то есть новая модель длиннее предшественницы на 23 мм и шире на 28 мм, а вот высота такая же. Колесная база автомобиля составляет 2600 мм (+30 мм).


Новый Kia Rio / K2 оснастят моторами от уходящей модели — 1,4-литровым мощностью 100 л.с. и 1,6-литровым отдачей 123 л.с. Но теперь эти двигатели будут агрегатировать только с 6-ступенчатыми коробками передач — «механикой» или «автоматом».


По ходовой части и силовой структуре кузова Kia Rio / K2 унифицирован с новым Hyundai Solaris / Verna.


В Китае новый Rio / K2 начнут продавать до конца нынешнего года, до России модель дойдет в 2017 году.


В сентябре Kia представил новый хэтчбек Rio для Европы. С «нашим» Rio он не имеет ничего общего.


Читать полностью: http://news.drom.ru/Kia-Rio-48475.html
Записан
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

0

Европейский дизайн интереснее. Это унылый какой то )))
Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13971

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
0

Всё у нас будет: и новый Рио, и аналог Креты.
Копите деньги пока  %)
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Славка
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 123000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 814

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 10

0

Копите деньги пока
Денег нет, но мы держимся...
Главное чтоб Оптиму SW GT не привезли, а то совсем слюной захлебнусь.
Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13971

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
0

Главное чтоб Оптиму SW GT не привезли, а то совсем слюной захлебнусь.
не привезут, спи спокойно %)
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Славка
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 123000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 814

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 10

0

Инсайдерская инфа  :D :popcorn: 


https://youtu.be/sWL-Ys8JIAk
« Последнее редактирование: Ноябрь 07, 2016, 14:30:17 pm от Славка »
Записан
Славка
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 123000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 814

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 10

0

Европейский дизайн интереснее. Это унылый какой то )))
Это да... Но салон мне "наш" больше понравился. И телевизор этот дурацкий не торчит.

Записан
Славка
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 123000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 814

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 10

0

В Китае прошла официальная презентация Kia Rio нового поколения, который здесь называется K2. Одновременно стали известны местные цены на эту модель.

На рынке Поднебесной модель предлагается с бензиновыми двигателями 1.4 и 1.6 мощностью 100 и 123 л.с. соответственно. Менее мощный мотор агрегатируется с 6-ступенчатой «механикой» или 6-диапазонным «автоматом», а 1,6-литровый стыкуется только с «автоматом».

В Китае новый K2 доступен в пяти фиксированных комплектациях. Самая дешевая (1.4 MT) стоит от 72 900 юаней, что эквивалентно 682 000 рублей по нынешнему курсу. Самая дорогая (1.6 AT) предлагается от 103 900 юаней, что соответствует 980 000 рублей.

Напомним, новый Kia Rio/K2 по габаритам примерно соответствует уходящей модели: длина, ширина, высота седана составляют 4400, 1728 и 1460 мм соответственно. Колесная база измеряется 2600 мм (+30 мм). Дизайн автомобиля стал более спокойным, чем у уходящей модели.

По ходовой части и силовой структуре кузова Kia Rio/K2 унифицирован с новым Hyundai Solaris/Verna.

В России выпуск нового Kia Rio стартует в 2017 году. За исключением незначительных деталей Rio для россиян будет повторять K2 для китайцев.

В сентябре Kia представил новый хэтчбек Rio для Европы. С «нашим» Rio он не имеет ничего общего.



Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #8 : Март 11, 2017, 01:06:16 am »
0

В интернете появились первые фотографии, на которых показан дизайн седана Kia Rio нового поколения для российского рынка. Изображения, на которых четырехдверка показана без камуфляжа, опубликованы на форуме сайта Club-solaris.ru.
Судя по представленным изображениям, у модели полностью изменится дизайн. Другими станут бамперы, оптика и капот. Помимо этого, уже станет верхняя часть фальшрадиаторной решетки, а место для крепления регистрационного знака сзади переместится с крышки багажника на бампер.
Никаких технических подробностей о Kia Rio нового поколения пока нет.
Как сообщалось ранее, седан появится в России в третьем квартале текущего года. Китайская версия модели, именуемая K3, дебютировала осенью 2016 года. Модель стал чуть больше предшественника, а ее моторная гамма состоится из 100- и 123-сильного моторов 1.4 и 1.6 соответственно.


Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #9 : Март 11, 2017, 01:57:32 am »
1

Всё у нас будет: и новый Рио, и аналог Креты.
Копите деньги пока  %)
я сегодня Крету рассматривал вблизи . Полный привод предмаксималка по ходу. Скажу так. Не стоит она 1,2-1,3 ...угловатая, дешёвый пластик интерьер так себе .. И что там задний привод со шрусами тоже?  %) заглянул и типа шруса увидел там  %) т.е теперь будет гимор и с задними шрусами помимо передних... Я в шоке, такая Кмета мне не нужна!!! За такие то бабки и Рио тоже со своим В классом... Люди куда мир катится? Щас легче китайца купить и качество тоже будет т.к для всех авто ЕС экспортных зч в Китае делают и движки тоже...
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
SAMMM
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10346

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

« Ответ #10 : Март 11, 2017, 02:19:11 am »
0

я сегодня Крету рассматривал вблизи . Полный привод предмаксималка по ходу. Скажу так. Не стоит она 1,2-1,3 ...угловатая, дешёвый пластик интерьер так себе .. И что там задний привод со шрусами тоже?  %) заглянул и типа шруса увидел там  %) т.е теперь будет гимор и с задними шрусами помимо передних... Я в шоке, такая Кмета мне не нужна!!! За такие то бабки и Рио тоже со своим В классом... Люди куда мир катится? Щас легче китайца купить и качество тоже будет т.к для всех авто ЕС экспортных зч в Китае делают и движки тоже...
Вась, а ты думал там сзади мост будет?)
Записан
SAMMM
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10346

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

« Ответ #11 : Март 11, 2017, 02:21:11 am »
0

В интернете появились первые фотографии, на которых показан дизайн седана Kia Rio нового поколения для российского рынка. Изображения, на которых четырехдверка показана без камуфляжа, опубликованы на форуме сайта Club-solaris.ru.а место для крепления регистрационного знака сзади переместится с крышки багажника на бампер.


и кудаже его на задний бампер то цеплять судя по фото?))
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #12 : Март 11, 2017, 02:24:42 am »
1

Салярисы нынче красивее стали, раньше было наоборот…
SAMMM
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10346

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

« Ответ #13 : Март 11, 2017, 02:26:26 am »
0

Салярисы нынче красивее стали, раньше было наоборот…
соглашусь))
Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13971

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #14 : Март 11, 2017, 02:44:43 am »
1

соглашусь))
прогиб засчитан :ololo:
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Страницы: [1] 2 3 ... 29   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: