форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

О нас пишут...

Страницы: 1 2 [3] 4   Вниз
Автор Тема: О нас пишут...  (Прочитано 14967 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9280

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #30 : Ноябрь 02, 2016, 23:29:09 pm »
1

Пролайт, из трёх минусов походу два твоих.  :D
Да ну нет. Не думаю, что автор очень хотел оскорбить сидоводов, но определил их как определённую прослойку. В этом с ним не согласен. Народ очень разный, особенно сейчас, да и сама машина определённо стала интереснее. Но это бывает. Особенно когда человек только недавно "постиг истину", или когда человек приобщается к жиперскому сообществу и ещё не прочувствовал "братского плеча", но уже узрел сливки. Ведь среди джиперов изрядная доля людей очень и очень обеспеченных, но в нормальных клубах интерес в другом и комерсы пьют синьку со слесарями с заводов в лесу на пеньке и помогают друг-другу. И у многих есть в активе вторая или третья абсолютно скучная машина для повседневной езды и ездить на ней не в падлу. А у кого-то и нет нифига и штаны дырявые. Но тем не менее, для большинства "просветлённых" любая пузотёрка - Фу... если рядом не стоит настоящий жып.))) Тогда вроде как и не Фу.) Кстати, жып в стоке - это пузотёрка вдвойне.)
Но это я увлёкся.) Среди жыперов тоже кастовое деление, но не по социальному или половому признаку, а по типу. К обоченникам и сосисочникам отношение более презрительное, чем к лекговым пузотёркам. И почему именно сид автор выделил, я ХЗ, настоящих зажигалок в этом классе мало...
Так. Что-то я вообще не о том. Я автора не знаю и мысли его не читал.) Просто не согласен в чём. Что он ожидал от встречи любого пузотёрного клуба? Рубилова на парковке? Демонстрацию подвески или навеса? Так оно другое. Просто ни к чему путать повседневное с увлечением. Ведь для всех нас автомобиль представляет собой интерес по своему.
Что-то хреново я написал, на работе выдохся.)

З.Ы. Костя, пешы есчо и минусов не забудь!  :D
Записан
StrNev
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 50 RUS

    ODO 75067 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #31 : Ноябрь 02, 2016, 23:39:41 pm »
1

Шутишь? :D Покаж фотку %)
Это ты меня на этот сейшн звал? lol ржунимагу lol
 :ololo: :ololo: :ololo:
Записан

Ceed- овощ бодрый!
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9280

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #32 : Ноябрь 03, 2016, 03:44:10 am »
2

Что-то к утру меня отпустило и захотелось привести пример того о чём пишет автор. Тема "Опасное вождение". "на стоке валим боком, это драг рэйсинг"(с) Автор. Но про Давидыча реальный прокол. Тут же не бэмэвэ клуб и основная масса знать не знает, кто такой Давидыч (и слава КПСС!) Блин, ну а в сиде и конкурентах что? Споры кто больше пенсионер, киа или шкода? Так-то есть зерно.
Записан
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #33 : Ноябрь 03, 2016, 08:19:59 am »
0

Да, джиперы своеобразные люди. На даче приятель есть, всю жизь (лет 10) ездил на пятнахе, года 3 назад пересел на Монтерей. Терь на нас, как он назывет недоприводными, смотрит с высока. Но особо говнецо не месит, то ли боится, что встанет, то ли ещё чего.
Я лично, только без обид, не понимаю прикол поехать и помесить грязь на своём жЫпе. В чём прикол то? ))))))
Записан
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #34 : Ноябрь 03, 2016, 08:22:32 am »
0

А по поводу писанины на драйве - шляпа полная. Лерка, как ты вааще это нашла ? ))))))))
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #35 : Ноябрь 03, 2016, 08:42:26 am »
2

Что-то к утру меня отпустило и захотелось привести пример того о чём пишет автор. Тема "Опасное вождение". "на стоке валим боком, это драг рэйсинг"(с) Автор. Но про Давидыча реальный прокол. Тут же не бэмэвэ клуб и основная масса знать не знает, кто такой Давидыч (и слава КПСС!) Блин, ну а в сиде и конкурентах что? Споры кто больше пенсионер, киа или шкода? Так-то есть зерно.
Ты знаешь, ведь авто-клуб это прежде всего клуб по интересам и соответственно и интересы зависят от машины, хотя я не понимаю, что это за сборище уткнувшихся в телефоны, такое может быть только тогда когда никто друг друга не знает и нет "ведущего". У жиповодов есть интерес выехать на природу и месить грязь, проехать там где не ездили до него, покрасоваться мастерством, выпить грамульку (в основном штурманы) для согрева и устроить пикник там где не ступала нога человека. Это их интерес и я могу сказать о них тоже много "веселого", а уж про то сколько таких выдергивал когда они пытались пролезть там где трактора с трудом проходят :D но повторюсь, в этом их интерес, попытка уйти от скучных будней, а от них каждый уходит по разному.
Что касается самого рассказа, то через весь текст сквозило желанием этого Петровича выпить, даже не так, нажраться так чтоб в гов...о, я этой традиции не понимаю и не принимаю.
 
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #36 : Ноябрь 03, 2016, 08:43:44 am »
0

Да, джиперы своеобразные люди. На даче приятель есть, всю жизь (лет 10) ездил на пятнахе, года 3 назад пересел на Монтерей. Терь на нас, как он назывет недоприводными, смотрит с высока. Но особо говнецо не месит, то ли боится, что встанет, то ли ещё чего.
Я лично, только без обид, не понимаю прикол поехать и помесить грязь на своём жЫпе. В чём прикол то? ))))))
Прикол в преодолении трудностей вместе с напарником или командой. У людей банально не хватает событий в жизни.
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #37 : Ноябрь 03, 2016, 09:02:04 am »
0

Прикол в преодолении трудностей вместе с напарником или командой. У людей банально не хватает событий в жизни.
Каждый ...рочит как хочет )))).
Записан
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9280

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #38 : Ноябрь 03, 2016, 12:29:11 pm »
0

Прикол в преодолении трудностей вместе с напарником или командой. У людей банально не хватает событий в жизни.
Не скажи! У многих событий хоть отбавляй и головняков тоже. У всех всё индивидуально. Есть люди увлечённые, есть скучающие, есть клоуны. Про наклейки не понимаю в принципе, что на сидах, что на вседорожнике. Настоящий вседорожник видно по его колёсам, покоцанной шкуре и т.п., а не по тупым наклейкам типа:"Езжу там, где волки срать боятся" или "Ты едешь быстро, я везде". Это видимо про обочины.
Записан
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #39 : Ноябрь 03, 2016, 13:31:10 pm »
0

Настоящий вседорожник видно по его колёсам, покоцанной шкуре и т.п
Муж сестры ездил на Фораннере. Ездил лет 5, куда мы с ним лазили только. Но у него он был подготовленный. Резина бф гудридж соответствующая зубастая, багажник сверху приварил, люстра на багажнике сверху, кенгурятник, тросики с крыши до капота (как называется не знаю), поднял его ещё прилично. Рация даже была. Лазил Раннер реально, как Нива или Уазик. Был в клубе даже, выезжал куда-то там говнецо помесить. Но жып его чаще был для рыбалок, туда куда мы на Раннере ездили мало кто доезжал, поэтому мы всегда были с рыбой и отдыхали чуть ли не в девственный местах реки или озера. Но после этих покатушек вечно грязный был, особенно хреново было зимой или в начале весны или в конце осени. Грязь уже кое-где попадалась, так у него то одно приходилось менять, то другое. Тойота, конечно машина очень надёжна, но всё же. Годы, да и такое экстермальное вождение. С железом, конечно, просто было. Сюрф в качестве донора. Но покатался и продал свой Раннер. Грит, вырос уже из этого возраста, чтобы получать удовольствие из говномёса. Ща на S60 ездит, но с теплотой вспоминает свой Раннер.
Записан
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9280

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #40 : Ноябрь 03, 2016, 13:49:49 pm »
0

У нас мужики за 60 ездят. В основном на крузаках сильно подготовленных. Молодёжь на чём попроще. У меня пузотёрка практически, ховер чутка лифтованный на грязевой резине. Особо решил не заморачиваться, не та машина. В будущем хочу или крузак или уазик. Из утилитарных соображений.
Записан
Ivan1984
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10914

  • Благодарности
    -Выданные: 184
    -Полученные: 159

« Ответ #41 : Ноябрь 03, 2016, 14:08:49 pm »
0

Это кто на фото, все уткнулись в телефон, нда!
Записан
SAMMM
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10346

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

« Ответ #42 : Ноябрь 03, 2016, 14:12:32 pm »
0

Это кто на фото, все уткнулись в телефон, нда!
северные
Записан
Ivan1984
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10914

  • Благодарности
    -Выданные: 184
    -Полученные: 159

« Ответ #43 : Ноябрь 03, 2016, 14:14:54 pm »
0

северные
Хоть наклейку снимай...
Записан
Arekusey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 3350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3137

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 6

« Ответ #44 : Ноябрь 03, 2016, 14:47:50 pm »
0

Что за дебилы непроходимые.  :D
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

О нас пишут...

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: