форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Тюнинг (Модераторы: MAX F, MIK, Людвиг Аристархович)

 

Контроллер ДХО для тюнингованых фар

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Контроллер ДХО для тюнингованых фар  (Прочитано 4861 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dimases

Не знаю, поднималась ли эта тема, но поиском не нашел. Вообщем, еще в прошлом году я купил и поставил тюнингованные линзованные фары, где на габариты светодиоды. Видели такие, думаю. Так вот, Диоды, понятно, могут быть и габаритами (притушеными) и ДХО в полную яркость (у меня на VW именно так штатно). Первый контроллер, который так делает мне спаял один умелец, но его случайно затопили, а умелец куда-то делся. Сейчас поставил заводской контроллер, но в нем, плохо, зачем-то стоит датчик работы двигателя, из-за это они не зажигаются при включении зажигания. По правильному, так нельзя, и надо найти нормальный блок.

Скажите, может кто-то уже делал то, что нужно мне и порекомендует, как это сделать лучше, либо уже конкретный готовый блок, который так умеет. Фара, о которой идет речь - во вложении.

Заранее спасибо!
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Тюнинг (Модераторы: MAX F, MIK, Людвиг Аристархович)

 

Контроллер ДХО для тюнингованых фар

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: