форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

Понять продажную стоимость Киа Сид хэтчбек, 1,6 АТ, 2011 г.

Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Автор Тема: Понять продажную стоимость Киа Сид хэтчбек, 1,6 АТ, 2011 г.  (Прочитано 7450 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Петяk
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Великий Новгород

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 166000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

а то что вы предлагаете должно стоить максимум 320-350.
Ну ладно  :-[
Записан
Fancy240
1

Нет, у VW сейчас специальная акция. Они и по трейд ин обещают скидку и плюс к этой скидке еще то ли 80, то ли 90 т.р, дают скидку от концерна. Я думаю, еще чуть можно отжать и в личных переговорах.
Мы вообще думали менять машину в январе-феврале, но VW эту акцию по конец декабря только предлагает. А потом то ли будет она, то ли нет, никто не знает.
На днях ради интереса заехал в Дженсер. Захожу и говорю: хочу такую же как у моя, но только совсем     новую из магазина. Свою буду сдавать в трейд ин. Менеджер вышел,с умным видом быстро обошел вокруг машины,заглянул в салон и  говорит: такой комплектации в России в продаже нет. Поэтому сразу оценить не смогу, позвоню  и сообщу цену по которой сможем забрать позже по телефону.
 Короче когда он мне позвонил и объявил цену, то сразу был послан.  Цена оказалась меньше рыночной почти в два раза.
  Зато в акцию попадаю. ))
« Последнее редактирование: Октябрь 21, 2016, 20:32:16 pm от Fancy240 »
Записан
Вольво_гость
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

Ну что, форумчане, похоже судьба нашему Сиду переместиться в салон автодилера, по процедуре трейд ин. Оценили в 400 и плюс скидка на новый авто по трейд ин 95 т.р. Причём, на косметику в виде царапин, оценщик внимания вообще не обратил. Если бы не небольшая замятость на стыке двух деталей, оценка была бы на 20 т.р. выше, по его словам. Да и так, за 495 я вряд ли бы продал её.  Так что, трейд ин бывает привлекательным.
В общем, через 3-4 дня авто отправится в салон.
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2016, 20:12:35 pm от Вольво_гость »
Записан
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
0

Ну что, форумчане, похоже судьба нашему Сиду переместится в салон автодилера, по процедуре трейд ин. Оценили в 400 и плюс скидка на новый авто по трейд ин 95 т.р. Причём, на косметику в виде царапин, оценщик внимания вообще не обратил. Если бы не небольшая замятость на стыке двух деталей, оценка была бы на 20 т.р. выше, по его словам. Да и так, за 495 я вряд ли бы продал её.  Так что, трейд ин бывает привлекательным.
В общем, через 3-4 дня авто отправится в салон.
Поздравляю :)
Цена потому что ей 500 rulezz  Без своего интереса никогда себе в убыток они не оценят..

А какой дилер, и какую машину новую вы берёте??
Записан
Вольво_гость
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Поздравляю :)
Цена потому что ей 500 rulezz  Без своего интереса никогда себе в убыток они не оценят..

А какой дилер, и какую машину новую вы берёте??


Спасибо.
Дилер VW Авторусь. Берём Тигуан.
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2016, 20:13:51 pm от Вольво_гость »
Записан
@Алексей
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 333

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Имел недавно разговор с менеджером по трейдину автомир ниссан. В салонах сиды кстати ликвид ,хорошие варианты уходят за один день .И ценники там далеко не маленькие.Они не парятся одна там дверь крашена или все .не ты купишь,дак другой(не все с толщиномерами ходят,как мне сказали)А скидку на новое авто дает производитель,ему по  гос программам помогают. Салон вписывает себя в птс ,дает гарантию юр чистоты и несет ответственность в случае ,если например проблемы с постановкой на учет ,или авто залоговое.это я говорю про оф диллеров,а не про серую нечисть.Народ это привлекает. И самое главное , б\у авто дают в кредит(на кредит приходится %70-80 покупок. Поэтому ,я думаю у честных продаванов мало преимуществ над салонами для общей массы покупателей как таковых. Да и очень много перекупов на просторах авто авито... лишний раз и звонить не хочется. Звонишь -"машина ваша",-"моя" .приезжаешь ,а там ашот.
Хотя в салонах -арасы те еще,в автомире мне не понравились манагеры..надменные 
Записан
@Алексей
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 333

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

А хочется из первых рук и все почестному..))
Записан
Travolta07
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 72300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Спасибо за мнение. Я цифру 450, в принципе, сам принял себе, как некий ориентир.
Учитывая, что выгода по трейд ин порядка 80 т.руб, буду ждать от салона оценки хотя бы на уровне 370 т.руб
Если же, ниже 350 будут давать, тогда буду продавать сам. Вывалю тогда более детальную инфу с фото и здесь

Я свой сид первый до рестайл 2008 г.в. брал в 2013 г. за 380000. Продал через 3 года за 350000. Если Машина в идеале можно и дороже 450 продать... Просто там уже новый кузов подбирается к 500 000 ... даже автомат... Но явно мне кажется самим продать будет выгодней. Но ваша логика Норм. Если дают скидос можно замутить...
Записан
Вольво_гость
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Упс, а вот и наш Сид, сданный в трейд ин, появился в продаже www.usedcars.vw-avtoruss.ru/loc/car/417726.
Кто будет смотреть, не сомневайтесь, пробег 100% реальный, в авариях не бился. Год стоит 2011, но купили мы его в январе 2012.
Цену поставили не грабительскую. Наверное не стали замазывать царапки на кузове, чтобы продать подороже.
Если кто будет прицениваться к этому авто, могу дать исчерпывающую информацию по нему.
Записан
Sancesz
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Упс, а вот и наш Сид, сданный в трейд ин, появился в продаже www.usedcars.vw-avtoruss.ru/loc/car/417726.
Кто будет смотреть, не сомневайтесь, пробег 100% реальный, в авариях не бился. Год стоит 2011, но купили мы его в январе 2012.
Цену поставили не грабительскую. Наверное не стали замазывать царапки на кузове, чтобы продать подороже.
Если кто будет прицениваться к этому авто, могу дать исчерпывающую информацию по нему.
Ссылка не открывается. Да и вообще, сайт www.usedcars.vw-avtoruss.ru не открывается )
Записан
Вольво_гость
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Напрямую копирую с сайта: http://usedcars.vw-avtoruss.ru/?nfz=0 
Записан
Sancesz
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

Записан
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
1

Сейчас гуд.
Забирай его быстрей! :D Лучше не найдёшь в эти деньги rulezz
Записан
Вольво_гость
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Непонятно, правда, почему коцок по кузову не видно на фото. Заретушировали, или заполировали?
Снят он на летних колесах. Зимние, на штамповке, я им тоже отдавал. Еще отдавал диагностическую карту, которая еще больше года действует. Сервисную книжку у нас забрали, заказ наряды сервисные не взяли.  Если кому нужны будут, могу отдать.
У авто на 4м году жизни менялась по гарантии правая шаровая и пару раз по отзывной компании КИА что то меняли.
Записан
@Алексей
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 333

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Забирай его быстрей!  Лучше не найдёшь в эти деньги
100 %
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

Понять продажную стоимость Киа Сид хэтчбек, 1,6 АТ, 2011 г.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: